Страна Красоты - женский форум о красоте: Увести женатого мужчину из семьи - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Увести женатого мужчину из семьи

Опрос: Увести женатого мужчину из семьи (18 пользователей проголосовало)

Решились бы вы увести своего любимого, но женатого из семьи?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Пользователь офлайн   Elle Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 161
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • ГородВоронеж

Отправлено 26 Март 2010 - 11:48

Многие женщины пытаются увести женатых мужчин из их семьи или просто от другой женщины. И некоторые очень удачно. Бывали ли у вас отношения с женатыми? А может, вы сами были тем, у кого уводили или кого уводили?
И каково ваше мнение: ради любви вы смогли бы разрушить чей-то брак?

Навеяло статьей Как увести женатого мужчину из семьи. Советы любовницам
-1

#2 Пользователь офлайн   Liana Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 25 Март 10

Отправлено 26 Март 2010 - 17:38

Я не знаю. может быть я и попыталась бы, если бы были действительно сильные чувства, но только при условии, что в браке нет детей. У детей должна быть полная семья. Меня пытались увести, я была уже замужем, когда одумался мой бывший гражданский муж и как он утверждает понял что ему нужна только я, он развелся, а я осталась с мужем, я то по любви выходила замуж, и не оценила его стремлений. Но осуждать других я бы не стала, каждый имеет право быть счастливым, иногда приходится кому-то делать больно...
Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   Beliz Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 194
  • Регистрация: 17 Февраль 10

Отправлено 27 Март 2010 - 13:19

Отношения с несвободным мужчиной для меня всегда были табу,никогда нельзя лезть в чужие отношения, тем более с такими намерениями. Банально звучит, но на чужом несчастье счастье не построишь. И если кто позариться на моего мужчину, той я сильно не завидую, одна мысль об этом меня в бешенство приводит, по какому праву кто-то посмеет залезть в нашу семью, в наш уютный мир для двоих, где для какой-то третьей места нет
Изображение
0

#4 Пользователь офлайн   NetOff Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 383
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • ГородСаратов

Отправлено 27 Март 2010 - 22:53

Я ответила, что на чужом несчастье счастья не построишь. А вообще у меня правило не связываться с женатыми мужчинами, от них одна морока:)))
Изображение
0

#5 Пользователь офлайн   Beauty-Marina Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 18 Февраль 10
  • ГородСпб

Отправлено 30 Март 2010 - 12:01

Когда-то давно у меня был роман с женатым мужчиной, но уводить я его не собиралась и даже никогда не просила уйти из семьи. Я уехала в отпуск и каково же было мое удивление, когда я приехала - они уже развелись. Но сейчас я думаю, что причина была не только во мне, это все копилось годами, и возможно мое появление в его жизни сыграло какую-то роль в их разводе, но он мне так в этом и не признался. У нас с ним тоже кстати не сложилось :blush:/>
0

#6 Пользователь офлайн   Natty Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 20 Февраль 10

Отправлено 05 Апрель 2010 - 22:32

Да-а-а, темка наводит на воспоминания.... Мне пришлось испытать все "прелести" таких отношений. НО, самые хорошие уроки в своей жизни я получила именно тогда!!!!! Безмерно любила и безмерно страдала. А в один прекрасный момент все поняла и больше не возвращалась. Мне кажется в такой ситуации оказываются те, кто недостаточно любит себя. Как я на тот момент. Хотя... кто его знает...ведь когда любишь, о себе меньше всего думаешь...
Изображение
0

#7 Пользователь офлайн   natal-ka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 136
  • Регистрация: 18 Апрель 10

Отправлено 14 Июль 2010 - 10:22

М. Е. Литвак говорит, что :" Хочешь увести женатого мужчину? Попробуй. Если между мужем и женой уже есть трещина, то она станет больше и они разойдутся. Всем будет лучше. Если трещины нет - семья станет крепче. Опять же всем станет лучше"
Согласна с этим. Но всегда лучше разойтись честно. Как это не печально, но мужчины заводят любовницу тогда, когда жена болеет ( либо физически, либо морально). Задумайтесь...
Изображение
Изображение
Изображение
0

#8 Пользователь офлайн   зеленоглазка Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 20 Июль 11

Отправлено 20 Июль 2011 - 10:07

ой девочки а я и не знаю как правильно ответить и поступить,,я сейчас встречаюсь с женатым и сама замужем,,,и у меня и у него дети,,,никого никуда не тяну- наоборот даю иногда советы как поступить чтоб не портить отношения в семье( я старше на 4 года) ,,,мы просто любим друг друга- нам просто хорошо вместе,,, это просто островки счастья когда мы можем побыть вдвоем- сьездить в лес, на рыбалку, поговорить... в семье юурной страсти уже нет ни у него ни у меня( нам обоим за 30).... просто встретились 2 человека которые оказались безумно похожи,,,мы поддерживаем друг друга,,,просто так получилось и отношения наши длятся второй год... и вот что тут скажешь? что я с.ка или он св.лочь- вроде бы нет - просто так получилось в жизни...никогда не надо осуждать- если бы хотела увести его из скмьи- наверное увела бы - но стал бы от этого кто то счастливее? сомневаюсь....так и живем...
0

#9 Пользователь офлайн   Vally Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 12 Май 11
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 03 Август 2011 - 14:04

Просмотр сообщениязеленоглазка (20 July 2011 - 10:07) писал:

ой девочки а я и не знаю как правильно ответить и поступить,,я сейчас встречаюсь с женатым и сама замужем,,,и у меня и у него дети,,,никого никуда не тяну- наоборот даю иногда советы как поступить чтоб не портить отношения в семье( я старше на 4 года) ,,,мы просто любим друг друга- нам просто хорошо вместе,,, это просто островки счастья когда мы можем побыть вдвоем- сьездить в лес, на рыбалку, поговорить... в семье юурной страсти уже нет ни у него ни у меня( нам обоим за 30).... просто встретились 2 человека которые оказались безумно похожи,,,мы поддерживаем друг друга,,,просто так получилось и отношения наши длятся второй год... и вот что тут скажешь? что я с.ка или он св.лочь- вроде бы нет - просто так получилось в жизни...никогда не надо осуждать- если бы хотела увести его из скмьи- наверное увела бы - но стал бы от этого кто то счастливее? сомневаюсь....так и живем...

Главное что у вас от этого в семье только лучше и только благодать. Значит не так уж и плохо иметь любимого на стороне.
http://line.mole.ru/love/12062011_1_79_093_5_16_6_Hccfb20e2ec-e5f1f2e5-__.gif
0

#10 Пользователь офлайн   Верона Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 03 Август 11
  • ГородПитер

Отправлено 03 Август 2011 - 19:28

уводить мужа- не благородное дело.
0

#11 Пользователь офлайн   Катрина Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 191
  • Регистрация: 19 Май 11
  • ГородМосква -Санкт-Петербург

Отправлено 05 Август 2011 - 08:30

Проголосовала за третий вариант. Считаю именно так. Не будет счастья в новой семье.
0

#12 Пользователь офлайн   mamashka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 117
  • Регистрация: 06 Сентябрь 11
  • ГородПитер

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 11:56

а если он сам уходит что делать
Любите друг друга, но не превращайте любовь в цепи. Пусть лучше она будет волнующим морем между берегами ваших душ
0

#13 Пользователь офлайн   fakerr Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 112
  • Регистрация: 06 Сентябрь 11
  • ГородМосква

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 06:04

плохое это занятие чужих мужей уводить
Благоразумие и любовь не созданы друг для друга: по мере того как растет любовь, уменьшается благоразумие
0

#14 Пользователь офлайн   murrrluka Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 01 Декабрь 11

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 15:04

Тут главное не искать виноватыхПрикрепленный файл  поиске виновных (1).JPG (34,7К)
Количество загрузок:: 2
0

#15 Пользователь офлайн   Светлячок Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 09 Март 12

Отправлено 10 Март 2012 - 08:59

Однозначно нет! Очень давно, еще по юности была в подобной ситуации. Хватило ума порвать все одним махом. Просто представила себя на месте жены и все стало на свои места.
0

#16 Пользователь офлайн   Sienka Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 01 Апрель 12

Отправлено 01 Апрель 2012 - 20:17

Я за "на чужом несчастье своего не построишь"
0

#17 Пользователь офлайн   Alexandra Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 63
  • Регистрация: 26 Январь 12
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 03 Апрель 2012 - 11:52

"Увести" - как будто о собачке речь. Он же взрослый человек, не захочет - не уведут. А я той женщине никто, почему она должна обо мне заботиться. Это муж должен заботиться. Так что если кто-то "уведет" моего мужа, я буду в обиде не на женщину, она о своем счастье печется, а не о моем, а на мужа.
0

#18 Пользователь офлайн   sveta123 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 15 Март 12

Отправлено 08 Апрель 2012 - 21:47

С женатыми не вожусь, уводить не стану, так как он же мне потом изменять станет, а в любовниках подержать могу.
Весна где ты, хочу тепла.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей