Страна Красоты - женский форум о красоте: Массовое Катание В Саратове - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Массовое Катание В Саратове

#1 Пользователь офлайн   Ноэль Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 01 Сентябрь 11
  • ГородСаратов

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 11:21

Привет всем! Я большая поклонница фигурного катания, но устаю ждать зимы и естественного льда:) Недавно знакомые рассказали мне о том, что в Ледовом дворце "Кристаллик" в Солнечном есть часы для массового катания. Действительно, в субботу вечером (с 18.30) там можно покататься за 150 руб. Выдаются коньки напрокат (тоже за деньги), но у меня свои. Я получила огромное удовольствие! Скользишь по гладкому льду, дышишь морозным воздухом, а за окнами - саратовская жара. Это незабываемые ощущения, попробуйте!
0

#2 Пользователь офлайн   irisha-ja Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 08 Декабрь 11

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 14:54

Очень хорошо, что у нас есть такое место для катания. А то действительно зимы ждать утомительно. А, если пойти хорошей компанией покататься, то вообще весело.
0

#3 Пользователь офлайн   Tina Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 09 Январь 12
  • ГородСаратов

Отправлено 10 Январь 2012 - 14:43

Хорошо, что можно коньки взять на прокат. Катаемся не так часто, думали - купить коньки или нет. Теперь нашли решение: пока что попробуем брать в прокат, а если втянемс, то купим свои собственные.
0

#4 Пользователь офлайн   ine333 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 17 Февраль 12
  • ГородСаратов

Отправлено 18 Февраль 2012 - 01:23

Просмотр сообщенияTina (10 January 2012 - 14:43) писал:

Хорошо, что можно коньки взять на прокат. Катаемся не так часто, думали - купить коньки или нет. Теперь нашли решение: пока что попробуем брать в прокат, а если втянемс, то купим свои собственные.


Конечно же купите свои коньки. Зимой пригодятся.
Я вот уже втянулась, да так, что ноги дрожат от усталости. А уходить не хочется. Несколько дней проходит, а я мечтаю снова посетить каток. Как здорово, что у нас в Саратове есть место для активного отдыха.
0

#5 Пользователь офлайн   katrissa Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 30 Июнь 12
  • ГородСаратов

Отправлено 30 Июнь 2012 - 19:51

Раньше мы жили в маленьком городе, в котором не было таких спорткомплексов, а здесь нельзя упускать такие моменты. Действительно, не забываемое впечатление прокатнутся на льду, когда за окном +25 С.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей