Страна Красоты - женский форум о красоте: Родить От Донора - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Родить От Донора

#1 Пользователь офлайн   Пантера Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 26 Июль 11
  • ГородУфа

Отправлено 24 Август 2011 - 08:31

Девочки, скажите, вы могли бы воспользоваться банком спермы, чтобы родить ребенка? Я имею в виду не финансовую возможность (это довольно дорого), а именно психологическую? Ведь фотографий доноров в спермобанке нет и нет описания их характеров, вдруг он жадный или склонный к агрессии человек? У меня подруга одинокая 35 лет хочет пойти в клинику репродукции и зачать от донора, но ее гложут такие вот сомнения.
0

#2 Пользователь офлайн   Natalishka71 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 24 Август 2011 - 16:40

Вы знаете - зачатие ребёнка и дальнейший характер, судьба и прочее зависит от многих факторов. Сами, наверно, бывали свидетелем, что в "хороших" семьях бывают неблагополучные дети, и наоборот.
Всё-таки я приверженец взглядов, что всё зависит от воспитания и личного примера.
И почему именно в банке? Если там неизвестно от кого этот "продукт", так не легче ли завести романчик и родить просто от мужчины? Или у вашей подруги проблемы именно с зачатием?
0

#3 Пользователь офлайн   devochka211 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 75
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 25 Август 2011 - 09:18

Просмотр сообщенияПантера (24 August 2011 - 11:31) писал:

Девочки, скажите, вы могли бы воспользоваться банком спермы, чтобы родить ребенка? Я имею в виду не финансовую возможность (это довольно дорого), а именно психологическую? Ведь фотографий доноров в спермобанке нет и нет описания их характеров, вдруг он жадный или склонный к агрессии человек? У меня подруга одинокая 35 лет хочет пойти в клинику репродукции и зачать от донора, но ее гложут такие вот сомнения.



Я полностью согласна с предыдущим отзывом! да, гены , конечно могут повлиять, но мне кажется. это только 5 % от 100%.
0

#4 Пользователь офлайн   Пантера Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 26 Июль 11
  • ГородУфа

Отправлено 25 Август 2011 - 10:27

Просмотр сообщенияNatalishka71 (24 August 2011 - 16:40) писал:

И почему именно в банке? Если там неизвестно от кого этот "продукт", так не легче ли завести романчик и родить просто от мужчины? Или у вашей подруги проблемы именно с зачатием?

У моей подруги проблемы с мужчинами! Она не может найти себе достойного партнера и поэтому одинока. Те, кому нравится она, не нравятся ей, в итоге нет ни отношений, ни ребенка. Я предлагала ей забеременеть от самого приятного из ее поклонников, но они все женатые, и она боится заболеваний типа гепатита, половых инфекций. В спермобанке-то хоть проверенная на все инфекции сперма. А ждать любви ей уже некогда, возраст:(
0

#5 Пользователь офлайн   Natalishka71 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 00:13

Просмотр сообщенияПантера (25 August 2011 - 10:27) писал:

Я предлагала ей забеременеть от самого приятного из ее поклонников, но они все женатые, и она боится заболеваний типа гепатита, половых инфекций. В спермобанке-то хоть проверенная на все инфекции сперма. А ждать любви ей уже некогда, возраст:(


Мне всегда казалось, что женатые любовники наиболее застрахованы от всяких "половых бяк" нежели их свободные собратья.
Конечно. если у вашей подруги достаточно денег на подобный шаг, то нужно воспользоваться данным шансом как можно скорее.
Хотя я бы всё-таки "попробовала" варианты попроще и подешевле, так как денежка ещё пригодится - нужно и беременность отходить, и ребёночка одной поднимать.
0

#6 Пользователь офлайн   Ноэль Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 01 Сентябрь 11
  • ГородСаратов

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 11:27

А если нет их рядом, этих любовников? Автор же пишет: у подруги проблемы с мужчинами, отношений нет. Пока будешь искать, выйдешь из детородного возраста. Да и здоровье женское не улучшается, могут быть проблемы при беременности, родах и с самим ребенком. Так что мое мнение: пусть скорее рожает от донора! Но вероятность забеременеть с первой же попытки всего 20-25%. Так что денежки ей очень пригодятся, пусть побольше накопит.
0

#7 Пользователь офлайн   Пантера Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 26 Июль 11
  • ГородУфа

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 11:30

Просмотр сообщенияНоэль (02 September 2011 - 11:27) писал:

А если нет их рядом, этих любовников? Автор же пишет: у подруги проблемы с мужчинами, отношений нет.

Ноэль, вы правы! У подруги нет времени на раздумья. Чем искать чистоплотных здоровых любовников, лучше сразу в клинику искусственного оплодотворения, если деньги есть! А у нее их достаточно.
0

#8 Пользователь офлайн   mamashka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 117
  • Регистрация: 06 Сентябрь 11
  • ГородПитер

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 04:55

главное чтобы донор был здоровый
Любите друг друга, но не превращайте любовь в цепи. Пусть лучше она будет волнующим морем между берегами ваших душ
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей