Страна Красоты - женский форум о красоте: Миниатюрная Ножка - Где Найти Обувь? - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Миниатюрная Ножка - Где Найти Обувь?

#1 Пользователь офлайн   Тутси Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 98
  • Регистрация: 18 Август 11

Отправлено 21 Август 2011 - 15:08

У меня проблема - ношу обувь 34 размера. Ножки симпатично смотрятся - единственный плюс, а с остальным проблема... Когда на рынке спрашиваю, меня всегда отправляют в "Детский мир", а мне ведь на каблучке хочется... :cray:/>

Есть ли у кого-то аналогичная проблема? Как вы её решаете? Где подбираете обувь?
http://cs10735.vkontakte.ru/u15160508/s_5d2bb7cf.png
0

#2 Пользователь офлайн   lavanda Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 05 Июль 11
  • ГородНефтеюганск

Отправлено 23 Август 2011 - 23:28

Мне Вас, к сожалению для меня, и к счастью для Вас не понять - у меня противоположная проблема - думаю постоянно, где найти что-нибудь приличненькое на свою лапу... зимой 42... хоть плач!

Вас в "Детский мир" отправляют, а я себя чувствую Крамаровым, когда он в фильме: "Мне, пожалуйста, женские туфли 42, 43 и 45........" :rofl:/>
Так хочется быть слабой женщиной, а тут, как на зло, то избы горят, то кони скачут!
0

#3 Пользователь офлайн   Stylish Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 08 Август 11
  • ГородСургут

Отправлено 28 Август 2011 - 23:19

Девочки, шейте понравившуюся обувь на заказ и дело в шляпе! ))))
Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня. Сидней Смит

http://3.bp.blogspot.com/_8O-HwRBD1JY/S0j1XtSC58I/AAAAAAAABjo/HS46-Wc3VLE/s320/be+happy+right+now.jpg
0

#4 Пользователь офлайн   mishel80 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 19 Сентябрь 11

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 14:17

Просмотр сообщенияТутси (21 August 2011 - 15:08) писал:

У меня проблема - ношу обувь 34 размера. Ножки симпатично смотрятся - единственный плюс, а с остальным проблема... Когда на рынке спрашиваю, меня всегда отправляют в "Детский мир", а мне ведь на каблучке хочется... :cray:/>

Есть ли у кого-то аналогичная проблема? Как вы её решаете? Где подбираете обувь?

У моей сестры тоже такая проблема. Поэтому летнюю и спортивную обувь покупает в детских магазинах. Этим летом моя дочь и она ходили в одинаковых босоножках. Благо хоть начали делать модную детскую обувь.
0

#5 Пользователь офлайн   lavanda Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 115
  • Регистрация: 05 Июль 11
  • ГородНефтеюганск

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 23:26

Просмотр сообщенияmishel80 (20 September 2011 - 14:17) писал:

У моей сестры тоже такая проблема. Поэтому летнюю и спортивную обувь покупает в детских магазинах. Этим летом моя дочь и она ходили в одинаковых босоножках. Благо хоть начали делать модную детскую обувь.


Это да! Но ведь все равно ограничен выбор, да и на танкетке или шпильке там не купишь... А я ещё и мелкая, так хочется хотя бы на пару сантиметров стать выше! :blush:/>
Так хочется быть слабой женщиной, а тут, как на зло, то избы горят, то кони скачут!
0

#6 Пользователь офлайн   cool.rozhkova2011 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 17 Октябрь 11

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 12:11

У моей подруги тоже ножка как у "Золушки".Ну, прям очень маленькая! Ей стыдно идти в "Детский мир" , она покупает понравившееся туфли самого маленького размера пихает в них вату и вперед! А что делать?
Красота требует жертв!!!
0

#7 Пользователь офлайн   LanaVesta Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 22 Ноябрь 11

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 15:05

У моей знакомой тоже такая ножка, но она всегда в шикарной обуви. Покупает она её в дорогих бутиках, в конце сезона. Такие не ходовые размеры часто остаются не проданными, и на них делают огромные скидки.
0

#8 Пользователь офлайн   Тутси Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 98
  • Регистрация: 18 Август 11

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 16:15

Просмотр сообщенияLanaVesta (01 December 2011 - 15:05) писал:

У моей знакомой тоже такая ножка, но она всегда в шикарной обуви. Покупает она её в дорогих бутиках, в конце сезона. Такие не ходовые размеры часто остаются не проданными, и на них делают огромные скидки.


А это идея что надо! Спасибо большое за подсказку!!! :good:/>
http://cs10735.vkontakte.ru/u15160508/s_5d2bb7cf.png
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей