Страна Красоты - женский форум о красоте: Расскажите про Ваших малышей - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Расскажите про Ваших малышей

#1 Пользователь офлайн   ЛириКа Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 17 Февраль 2010 - 18:05

Моему сыночку недавно исполнился годик. Я даже не заметила, как время пролетело.
Его зовут Богданом. Мы из Санкт-Петербурга. Он самый лучший малыш на свете (для меня и для мужа, конечно :rolleyes:/> ).
Расскажите про Ваших деток :rolleyes:/>
0

#2 Пользователь офлайн   zhuk Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 17 Февраль 10

Отправлено 17 Февраль 2010 - 18:52

мой малыщ Роман Дмитриевич) 1.5 ему.
очень прикольный малый) хитрыыыый до ужаса.
Веселый, с характером, маму с папой воспитывать пытается, но мы неприклонны)) вот тут на днях конфету выпрашивал - 30 минут истерики, а мама спокойно сидит на диване и вышивает)) - как вам картинка...
0

#3 Пользователь офлайн   markiza_angelov Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 245
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • ГородКрасноярск

Отправлено 18 Февраль 2010 - 00:58

А у нас дочурка-принцесска Кейт (Катюша), 5 мес. Мы пока маленькие, милые и спокойные... не знаю что дальше будет)))

Мы, кстати, родились 09.09.09 :р Доча сама на 2 недели раньеш срока решила вылупиться.
Изображение
0

#4 Пользователь офлайн   NetOff Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 383
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • ГородСаратов

Отправлено 18 Февраль 2010 - 10:56

А у меня доченька Наташенька!!! 25 июля 2008 года родилась!!!! любимый, жданный ребенок, мамина и папина радость!!!
Изображение
0

#5 Пользователь офлайн   Natty Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 38
  • Регистрация: 20 Февраль 10

Отправлено 21 Февраль 2010 - 00:14

А моей младшенькой 9,5 месяцев.После ее рождения поняла, насколько кайфово, когда разница между детьми большая (12 лет) и только сейчас я наслаждаюсь материнством в полной мере.
Изображение
0

#6 Пользователь офлайн   mariada Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 18 Февраль 10

Отправлено 22 Февраль 2010 - 03:00

мои уже большие

старшей дочери 12 лет, среднему сыну- два дня назад 8 исполнилось, младшему пока 5 годков. И дни рождения по очереди - январь, февраль, март :)
0

#7 Пользователь офлайн   SamLaska Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 18 Февраль 10

Отправлено 03 Март 2010 - 21:09

Моей золотой дочке 4,5 годика. "Золотой", или как я ей говорю "поцелованная Солнышком ты" - потому что она у меня рыженькая :)
Очень любит когда ее долго щекотят. Я ей говорю, что долго щекотать - вредно. А она мне: "А все рыжие любят много щекотки! Для рыжиков щекотка полезна!" Юмор в коротких штанишках :D
0

#8 Пользователь офлайн   zlatamal Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 22 Июнь 10
  • ГородКиров

Отправлено 24 Июнь 2010 - 22:05

У меня 2 прекрасных, жизнерадостных ребеночка. Старшей дочке скоро 14, а младшему сынуле всего 4 годика. Дочка с раннего детства просила братика или сестричку, но ее мечта исполнилась только в 10 лет. Наш Кирюшка родился 29 января 2006 в то же время и что и его старшая сестрица Алёнушка) в 12.30. С самого рождения сильный характер давал о себе знать, одно радовало, Киря не просыпался ночь, и вся семья благополучно спала. В семь месяцев начали бегать по квартире и все доставать (Алёна кричала как недорезанная), но этот период мы слава богу пережили! Кирюшка растет здоровым, жизнерадостным, общительным и подвижным ребенком! Нарадоваться не можем!
0

#9 Пользователь офлайн   krisstal Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 12 Июль 10

Отправлено 12 Июль 2010 - 10:30

Мою дочку зовут Оля,ей 1,5 мес.
Непоседа,очень активная,познает мир,любит копаться в песочнице и читать курочку Рябу!)))
Изображение

Изображение
0

#10 Пользователь офлайн   tyumenka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 11 Октябрь 10

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 21:46

А у нас два богатыря Артем и Родион, у них разница в возрасте 1 год и 4 месяца, старшему сейчас 4 года а младшему на этой неделе 3 исполнилось. Мы с мужем очень рады что у них маленькая разница они растут вместе играют. Забавные такие и абсолютно разные Артемка блондин с голубыми глазами а Родион брюнет с карими глазами, Артем интеллектуал а Родион очень спортивный каждый день стоит на голове!!! Вобщем девочки обязательно рожайте второго ребенка у кого он пока один:)
0

#11 Пользователь офлайн   ЛириКа Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 21 Январь 2011 - 17:32

Вот пролетел уже год, нашему Богдашику недавно стукнуло уже 2 годика. Сосем взрослый стал. День рождения мы отмечали в детском клубе одного фитнес центра, пригласили всех знакомых с детьми. Был и аниматор в костюме снегурочки. Получилось очень здорово, дети были счастливы и мы тоже.
0

#12 Пользователь офлайн   Polis Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 63
  • Регистрация: 24 Ноябрь 10

Отправлено 28 Январь 2011 - 17:49

А нам 1,9 будет завтра!Мой такой маленький, но такой взрослый Герман Даниил!Вчера,укладывая спать своё сокровище я тихонечко плакала от счастья!Даник, засыпая, сжимал в ладошках пальцы моей руки и, в полудреме, шептал:- "мамуууа", что в переводе на взрослую речь - мамуля!Тепло его ручки согревало не отлько мою ладонь, но и все что было вокруг нас...В такие минуты даже трудно выразить словами то, что твориться в душе!Наверное, если только словами из песни ...Бабочки в моей голове, бабочки в моем животе!!!
0

#13 Пользователь офлайн   папик Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 08 Май 11

Отправлено 10 Май 2011 - 22:24

Моему сыну вчера исполнилось полтора года, но он у меня выглядит на все 2, крупненький как папа))) Зовут Владик. Очень веселый мальчишка растет, обожает девочек)
0

#14 Пользователь офлайн   Люлек Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 13 Февраль 12

Отправлено 13 Февраль 2012 - 17:08

У меня сыночек 7 с половиной лет, зовут Роман, ходит во второй класс, занимается современными танцами.
Дочка Ляля 1 год 2 месяца. Школина еще та))))
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей