Страна Красоты - женский форум о красоте: Резиновые сапожки - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Резиновые сапожки новый писк моды?

#1 Пользователь офлайн   Liana Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 25 Март 10

Отправлено 25 Март 2010 - 17:55

Моя подруга позвонила мне на днях и взахлеб начала мне рассказывать, что купила какие-то невероятные сапоги, наконец-то она их нашла и всего-то за 6500 тысяч. я все воспринимала нормально до того момента пока не услышала, что эти сапоги резиновые. Тут у меня пропал дар речи. я их правда не видела, но неужели это правда модно и резиновые сапоги могут столько стоить, раньше в них только в лес куда-нибудь за грибами ездили...
Изображение
0

#2 Пользователь офлайн   NetOff Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 383
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • ГородСаратов

Отправлено 25 Март 2010 - 19:58

Да, резиновые сапоги в этом сезоне это ХИТ!!! Причем они должны быть яркие, цветные:)) Сейчас такая слякоть начинается, я считаю, что такие сапожки самое то!!!
Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   Beliz Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 194
  • Регистрация: 17 Февраль 10

Отправлено 26 Март 2010 - 02:47

О да, я тоже очень хочу, но пока не могу найти то, что мне бы понравилось, все что я видела вмагазинах - это действительно только в лес за грибами
Изображение
0

#4 Пользователь офлайн   Liana Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 25 Март 10

Отправлено 03 Апрель 2010 - 16:01

И действительно есть очень красивые, как раз статью прочитала про женские резиновые сапожки, тоже теперь хочу!
Изображение
0

#5 Пользователь офлайн   Elle Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 161
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • ГородВоронеж

Отправлено 04 Апрель 2010 - 15:55

6500 р - резиновые сапожки? Так дорого? Или они действительно такие классные? Те, что я видела в магазинах, конечно, цветные, но в по городу я бы постеснялась в них в люди выйти. Правда, они и стоят в пределах 1000-1500 р.
0

#6 Пользователь офлайн   Gumunkul Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 28 Февраль 10

Отправлено 09 Апрель 2010 - 09:27

У нас в городе я таких сапожек не видела. Как-то сидела облизывалась, пока любовалась ими со страниц какого-то интернет магазина. Это не сапоги - это произведение искусства! Достаточно дорого, но красиво.
0

#7 Гость_Акцент_*

  • Группа: Гости

Отправлено 20 Июнь 2010 - 00:17

Чтобы отводить дочу в садик после дождей - через одну из широких улиц города, то это почти вплавь! Да еще от дома до этой улицы в дождливый демисезон и в холодное лето - там потоп и болота! И сохнут очень долго ибо северная сторона.
Убила уже любимые красные сапоги :( Еще другие попросили каши. Доче хорошо - у нее резиновые, сухая приходила.
И вот наконец!!!этой весной я купила себе резиновые сапоги вроде тверской фирмы Каури. Все, лепота... Внимания на них и на меня - 100%. Пока экзотика, ага ;)
Фото: показала 2 разных уровня отворота джинс, и рядом просто дочина резина :) Ну и сама наследница в моих :)
http://s52.radikal.ru/i135/1006/ba/3b88db7bb328.jpg_http://s58.radikal.ru/i160/1006/8c/cfb502c5dbf5.jpg
0

#8 Пользователь офлайн   Nadin2 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 139
  • Регистрация: 04 Май 10
  • ГородХабаровск

Отправлено 21 Июнь 2010 - 04:02

Да-да-да резиновым сапожкам!!! Уж сколько пар туфелек погибло в слякоть, считаю резиновые прям спасением,а если они еще яркие и цветные!!! вот только не понятно как дышит в них кожа ног, как ощущения? Вот, кстати, у нас в городе не такие уж они и дорогие, во франческо дони,например, не супер произведение, но очень симпампулечные)))))
Изображение
0

#9 Гость_Акцент_*

  • Группа: Гости

Отправлено 21 Июнь 2010 - 09:44

Просмотр сообщенияNadin2 (21 June 2010 - 05:02) писал:

вот только не понятно как дышит в них кожа ног, как ощущения?

Думаю что в сапогах таких из современных полимерных материалов а-ля резина все же получше ногам, имхо, чем в стандартных калошах. Все равно не весь день в них, и не на голую ногу всего лишь. И дожди не каждый день :)
0

#10 Пользователь офлайн   Нина Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 03 Август 10
  • ГородПермь

Отправлено 04 Август 2010 - 20:00

Я тоже обзавелась резиновыми сапогами ещё в 2004 году :tease:/> Carnaby,розовые в цветные ободки,одела тогда один-два раза,потом не носила,думала на дачу отвезти,а вот зато прошлый год таскала и таскала,и самое главное,что им ничего не делается,они уже порядком мне надоели,но выбрасывать.....................жалко :tease:/>
Изображение
0

#11 Пользователь офлайн   Mamma-Mia75 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 74
  • Регистрация: 07 Февраль 12
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 28 Март 2012 - 12:20

Хоть в Петербурге это и актуальная обувь, себе не хочу. Не солидно и не нравится как выглядит с более-менее классической одеждой
0

#12 Пользователь офлайн   Вертихвостка Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 16 Апрель 12

Отправлено 16 Апрель 2012 - 22:04

зато как актуально для петербурга! :)
Напою себя горячим кофе
Одиночество не так уж плохо
Только в воздухе так сладко пахнет весной…
0

#13 Пользователь офлайн   натали1985 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 100
  • Регистрация: 23 Май 12

Отправлено 25 Май 2012 - 22:24

Мне почему то этот писк не по душе!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей