Страна Красоты - женский форум о красоте: Настойчивое Внимание Генерального - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Настойчивое Внимание Генерального как с честью выйти из ситуации с директором

#1 Пользователь офлайн   Пантера Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 26 Июль 11
  • ГородУфа

Отправлено 09 Август 2011 - 20:25

Девочки, в последнее время я стала замечать недвусмысленные взгляды, фразы, намеки в мой адрес со стороны генерального директора. Он стал часто заходить в кабинет, где я сижу, и задавать вопросы как по работе, так и не совсем. А в субботу у нас был корпоратив на природе, так там он пытался покатать меня на скутере, на катере, на "таблетке". Я от всего отказалась. На дискотеке наблюдал за мной, не отрывая глаз. Медляков, к счастью, не было, а то бы точно пригласил. Даже некоторые сотрудники заметили, что он ко мне "неровно дышит". А я этого ой как не хочу, мне это вообще не надо. Я дорожу своей работой, да и сотрудники обычно негативно относятся к любимчикам высшего руководства. Я вроде веду себя ровно, не провоцирую, так с чего он стал так себя вести? И как мне тепреь быть, чего ожидать?
0

#2 Пользователь офлайн   Валерка Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 07 Август 11

Отправлено 10 Август 2011 - 17:51

Не отвечайте на его флирт. Не ставьте себя заранее в двусмысленные ситуации с ним. Скорее всего (в большинстве случаев) пройдет время и он успокоится. Можно еще всем рассказать, что у вас счастливые отношения и мегалюбовь с МЧ.
0

#3 Пользователь офлайн   Veta Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 12 Август 11
  • ГородУфа

Отправлено 16 Август 2011 - 22:01

Знаете, вы очень хорошо и правильно настроены. Не побойтесь в момент разговоров ни о чем сказать ему прямо, что вы так не можете, что вам надо только по любви, и т.д., откатит, и уважать станет. И не заигрывайте с ним. Пара ночей с шефом и ад в коллективе вам обеспечен. У нас была такая девочка. Выжили ее потом злые тетки, а шеф даже и не заступился, уже новую себе нашел.
0

#4 Пользователь офлайн   mamashka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 117
  • Регистрация: 06 Сентябрь 11
  • ГородПитер

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 04:59

точно лучше держать себя в руках, и не поддаваться
Любите друг друга, но не превращайте любовь в цепи. Пусть лучше она будет волнующим морем между берегами ваших душ
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей