Страна Красоты - женский форум о красоте: Лазерная Эпиляция - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Лазерная Эпиляция

#1 Пользователь офлайн   Liliana Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 04 Август 11

Отправлено 04 Август 2011 - 14:24

Привет, всем.
Хочу сделать Лазерную эпиляцию, куда пойти не знаю,посоветуйте!
Безопасна ли эта процедура, каким лазером делают?
0

#2 Пользователь офлайн   Margosha Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 09 Август 11

Отправлено 09 Август 2011 - 12:30

Приветик, я делала элос эпиляцию конечно волосы не растут, но мне было больно и нельзя после загорать месяц кажется.
Может сейчас есть процедуры более безболезненные. Посмотрите в интернете клиники, в нашем городе их сейчас достаточно.))) Что нибудь подберете)
0

#3 Пользователь офлайн   Svetlaya144 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 16 Август 2011 - 14:06

Привет всем!
Ой, девочки, удачно я к вам заглянула)))) Без ложной скромности, я в этом деле "проффи":)))) Я уже лет пять делаю себе эпиляцию и много чего перепробовала... Про элос, я вообще молчу - это, конечно, работает, но стоит ли это таких мук...((((( Жутко больно...Есть еще фотоэпиляция, о ней у меня воспоминания лучше, хотя бы не так больно, но вот опять "незадачка" - летом делать нельзя иначе будешь вся в крапинку (пигментные пятка появятся). Лично я свой выбор остановила на лазерной, хотя они тоже бывают разные... Я вот последние полгода ее делала в Новосибирске, вот только не помню, какой там лазер, забыла...через пару недель пойду на очередной сеанс, обязательно, поинтересуюсь... потом напишу)))) Советую выбирать ту, при которой можно загорать (лично я люблю "пожаться" на солнышке, хотя... кому как). Ну и конечно, чтобы это было терпимо. Ой, ну как же я забыла про название своего лазера... И еще, абсолютно согласна с Margosha, надо в инете "порыться".
0

#4 Пользователь офлайн   Liliana Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 04 Август 11

Отправлено 18 Август 2011 - 13:58

Я тоже люблю позагорать)), поэтому мне нужна эпиляция при которой можно загорать и не больно!! Про фотоэпиляцию мне сказали что она не эффективна при светлых волосах. А у меня светлые волосы((!
Напишите обязательно как узнаете на каком вам делают.
И еще волосы потом вообще ни растут или как? и сколько таких процедур нужно?
0

#5 Пользователь офлайн   Svetlaya144 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 06:12

ой девочки совсем замоталась, лазер на котором я делаю называется то ли multiline то ли maltilaine. У меня уже после 4 процедуры эффект отличный был, рост волос замедлился и колличество волос уменьшилось))))) Надо пообзванивать клиники в красноярске может у нас тоже ест где, а то не всегда есть возможность в новосибирск ездить((
0

#6 Пользователь офлайн   Liliana Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 04 Август 11

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 15:29

Наконец нашла то что искала, делаю кул эпиляцию, уже прошла 3 процедуры (подмышек), волосы стали расти медленнее и после можно загорать!! я довольна))
0

#7 Пользователь офлайн   Svetlaya144 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 05:56

а что за лазер? как клиника называется??? я в новосибе делала эпиляцию, тоже кул называется...пишется QOOL :rolleyes:/>
0

#8 Пользователь офлайн   Liliana Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 04 Август 11

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 17:28

Просмотр сообщенияSvetlaya144 (01 November 2011 - 05:56) писал:

а что за лазер? как клиника называется??? я в новосибе делала эпиляцию, тоже кул называется...пишется QOOL :rolleyes:/>








Делаю в Линлайн, лазер мальтилайн точно не помню, ага пишется точно QooL. Видимо в Новосибирске тоже клиника эта есть!
0

#9 Пользователь офлайн   Альен Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 10 Апрель 12

Отправлено 11 Апрель 2012 - 12:08

Девочки я тоже делала электроэпиляцию, меня хватило только на один раз. А лазерная точно не больно, а то надо все таки доделать курс.
и где находится эта клиника?
0

#10 Пользователь офлайн   Liona Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 29 Июнь 11

Отправлено 09 Июль 2014 - 18:17

Делала лазерную эпиляцию бикини в клинике Татьяны Цимбаленко на Новолесной по акции, на александритовом лазере, после александритового волоски выпадают быстрее, чем после диодного, первые четыре раза где-то раз в месяц, потом еще четыре, но уже реже.... сейчас волоски совсем не растут.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей