Страна Красоты - женский форум о красоте: Красавицы И Серые Мышки - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Красавицы И Серые Мышки Каких женщин выбирают мужчины

#1 Пользователь офлайн   Пантера Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 26 Июль 11
  • ГородУфа

Отправлено 28 Июль 2011 - 11:02

Меня много лет мучает один вопрос, и я не нахожу на него ответа. Почему есть женщины, к которым мужчины прямо-таки липнут, а есть те, которые сидят и страдают без женихов и никак не могут выйти замуж. Причем я заметила, что от внешности женщины это никак не зависит. У меня есть подруги - все из себя красавицы, ухоженные, дорого одетые, и одни, с ними даже никто не пытается познакомиться. А есть вроде и толстушечки, и прическу не мешало бы другую, да и одежду тоже - но всегда при мужчинах. Вот почему так? Может быть, у "красавиц" на лице написано: не подходи, ты меня не достоин. А мышки серые - они такие мягкие, добрые, уютные, с ними легко и комфортно? Я таких мышек знаю, мне и самой с ними намного комфортнее общаться, чем с подругами "модельной" внешности, разодетыми в пух и прах. А как вы считаете - мужики липнут на внешность или на что-то другое, может быть, какое-то внутреннее тепло, исходящее от женщины?
0

#2 Пользователь офлайн   svetik-semisvetik Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 164
  • Регистрация: 05 Март 10

Отправлено 28 Июль 2011 - 15:45

от женщины идет некая энергетика, которая влечет мужчин. Бывает так,что и внешность супер, и одета с иголочки и одинока, и мужчин к ним не тянет. Внутренняя энергия это больше чем внешность и одежда. :rolleyes:/>
Будь самой красивой с нами!
Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   devochka211 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 75
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 01 Август 2011 - 10:52

Просмотр сообщенияsvetik-semisvetik (28 July 2011 - 18:45) писал:

от женщины идет некая энергетика, которая влечет мужчин. Бывает так,что и внешность супер, и одета с иголочки и одинока, и мужчин к ним не тянет. Внутренняя энергия это больше чем внешность и одежда. :rolleyes:/>


Все таки, я уверенна, что в первую очередь липнут на лицо. на одежду, внешность....а уже потом все развивается в зависимости от самого парня(мужчины). Если он сам не из простого, а из "золотого" десятка, то все равно будет искать соответствующую девушку- красавицу, ухоженную, да при деньгах.А если МЧ попроще, то наврят ли сделает такую девушку своей женой!
Все равно встречают по одежке, а уж там по обстоятельствам......
0

#4 Пользователь офлайн   Валерка Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 07 Август 11

Отправлено 07 Август 2011 - 22:00

Просмотр сообщенияПантера (28 July 2011 - 11:02) писал:

Меня много лет мучает один вопрос, и я не нахожу на него ответа. Почему есть женщины, к которым мужчины прямо-таки липнут, а есть те, которые сидят и страдают без женихов и никак не могут выйти замуж. Причем я заметила, что от внешности женщины это никак не зависит. У меня есть подруги - все из себя красавицы, ухоженные, дорого одетые, и одни, с ними даже никто не пытается познакомиться. А есть вроде и толстушечки, и прическу не мешало бы другую, да и одежду тоже - но всегда при мужчинах. Вот почему так? Может быть, у "красавиц" на лице написано: не подходи, ты меня не достоин. А мышки серые - они такие мягкие, добрые, уютные, с ними легко и комфортно? Я таких мышек знаю, мне и самой с ними намного комфортнее общаться, чем с подругами "модельной" внешности, разодетыми в пух и прах. А как вы считаете - мужики липнут на внешность или на что-то другое, может быть, какое-то внутреннее тепло, исходящее от женщины?

Может, у мужчин есть предубеждение, что красавица капризна, дорога и ветрена. С ней сложно. Ей надо соответствовать. Напрягаться. А жить хорошо с легким им веселым человеком. Даже если это и миф, то он довольно крепок. Даже я никогда бы не завела серьезных отношений с таким ухоженным и разодетым мужчиной.
0

#5 Пользователь офлайн   Нагайна Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 08 Август 11
  • ГородУфа

Отправлено 08 Август 2011 - 12:14

Красота понятие растяжимое, одна и та же девушка может произвести абсолютно противоположные впечатления на разных людей. Что одному кажется гламуром, другому - кич. К примеру, я работаю мастером по наращиванию ресниц, мне нравится , как ресницы преображают глаза, а вот мой муж говорит, что это просто ужас, что ни когда бы не подошел знакомиться к девушке - "Буренке".
0

#6 Пользователь офлайн   Natalishka71 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 16 Август 11

Отправлено 17 Август 2011 - 04:54

Думаю, что дело всё в мироощущении, восприятии себя или если хотите самооценке. Как говорится - полюби себя и тебя полюбит весь мир. А у красавиц(как ни странно) частенько бывает масса комплексов(нет предела совершенству).
Умение себя преподнести - это целое искусство, и "серые мышки" зачастую знают об этом и "работают" в данном направлении, тогда как красавица считает, что она сама "подарок судьбы".
0

#7 Пользователь офлайн   Yagoda Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 18 Август 11

Отправлено 18 Август 2011 - 11:36

Замечала не раз, бывает человек не то чтобы красивый, но с ним приятно и легко общаться, с ним хочется общаться еще и еще. Поэтому все дело во внутреннем настрое и мироощущении.
+ некоторые мужчины сами стесняются подойти и познакомится с красивой женщиной, комплексы мешают
0

#8 Пользователь офлайн   Ludmila Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 24 Июль 11
  • ГородВладивосток

Отправлено 19 Август 2011 - 16:28

Пантера, как сказал один из героев фильма «Дело было на Кубани»: умную женщину берешь для себя, а красивую для друзей, может быть в этом все и дело?
0

#9 Пользователь офлайн   erastovalidia Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 20 Июль 11

Отправлено 29 Август 2011 - 07:02

Мужчины все-таки не мухи, чтобы на красоту как на липучку липнуть. Бывает красавица пару фраз скажет, и сразу понятно, что в голове-то пусто.

Мужчины все-таки не мухи, чтобы на красоту как на липучку липнуть. Бывает красавица пару фраз скажет, и сразу понятно, что в голове-то пусто.
0

#10 Пользователь офлайн   marh Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 03 Сентябрь 11
  • ГородУфа

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 11:43

Наверное у женщины должно быть какое-то внутреннее обаяние. И мужчины его чувствуют. Чем они руководствуются? Я, например, не красавица, но у меня тоже до замужества были проблемы в отношениях с противоположным полом.
0

#11 Пользователь офлайн   Vitalina Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 01 Август 11
  • ГородУфа

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 14:30

Яркие женщины кажутся не доступными, да и запросы у них куда выше, а обычные серые мышки менее притязательные, по этому и партнера им найти гораздо проще.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей