Страна Красоты - женский форум о красоте: Интимная Пластика Для Женщин - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Интимная Пластика Для Женщин В каких случаях делает и для чего

#1 Пользователь офлайн   Bagirova Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 26 Июль 11

Отправлено 26 Июль 2011 - 15:43

Не знаю, кто и как относится к пластике, но она помогает решать нам свои проблемы однозначно. Для женщины возможность ощущать себя красавицей- это необходимость. И если до свадьбы в первую очередь мы уделяем внимание видимым частям тела, то после свадьбы я стала понимать, что лучше совершенствоваться в области интима. Все девушки, которые родили, поймут меня, что разрывы и потеря эластичности -это отнюдь не то, что помогает в постели.Да и мужчины со временем ищут новых ощущений. Я после родов сделала кольпорафию и поняла, что возможность чувствовать себя женщиной в постели, когда у тебя остота ощущений в порядке и "фактура"-это еще более прекрасно, чем восторженные взгляды по поводу красивой груди. Н
Поэтому я обеими руками за интимную плстику. Тем более, что с возрастом и после родов она объективно нужна. И здесь не встает вопрос о том, ка, увият ли изменения окружающие, вдруг что-то не то подумают. Никто не видит, и не почувствует, кроме того, кто должен;) Единственный щекотливый вопрос- у кого делать операцию. Я делала у доктора Бакирханова и, как видитеЮ полна сексуальных сил и радуюсь возможности получать "острые "ощущения
0

#2 Гость_Акцент_*

  • Группа: Гости

Отправлено 27 Июль 2011 - 09:42

Просмотр сообщенияBagirova (26 July 2011 - 16:43) писал:

Я делала у доктора Бакирханова

А в каком городе доктор практикует?
0

#3 Пользователь офлайн   Bagirova Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 26 Июль 11

Отправлено 25 Август 2011 - 23:07

Просмотр сообщенияАкцент (27 July 2011 - 09:42) писал:

А в каком городе доктор практикует?

Акцент, он практикует в Москве, это первый пластический хирург в России по интимной пластике. Он сам усовершенствовал многие методики, признанный за рубежом. Я читала, что одна девушка после операции у него случайно попала к гинекологу в Германии и в ходе осмотра сказала, что делала кольпорафию. Врачу понравилась работа и она спросила, у кого девушка это делала. Та сказала, что у Бакирханова. Так врач ей потом еще рассказывала про то, как она лично уважает его. По-моему, это о многом говорит))
0

#4 Пользователь офлайн   Natik Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 150
  • Регистрация: 18 Январь 12

Отправлено 22 Январь 2012 - 22:18

Я регулярно делаю упражнения Кегеля - и во время беременности делала и после родов как швы зажили начала. Любые мышцы можно подтянуть без операции, если они не разорваны полностью, конечно. А еще есть специальные приспособления для улучшения эффективности.
0

#5 Пользователь офлайн   Wanted Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 14 Август 11

Отправлено 09 Февраль 2012 - 09:43

Белый Игорь Анатольевич делает интимную пластику. У меня мама у него оперировалась. Кстати не самая сложная операция, и переносится легко. Думаю в случае автора тут на консультации точнее все скажут!
0

#6 Пользователь офлайн   Фиона Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 02 Июнь 11

Отправлено 24 Февраль 2012 - 16:52

Просмотр сообщенияWanted (09 February 2012 - 09:43) писал:

Белый Игорь Анатольевич делает интимную пластику. У меня мама у него оперировалась. Кстати не самая сложная операция, и переносится легко. Думаю в случае автора тут на консультации точнее все скажут!

А подскажите во сколько обошлась вашей маме операция? Потому что пока что моя сестра собралась, но даже не знаем на какую сумму расчитывать. И Белый - это врач из Оттимо, правильно?
0

#7 Пользователь офлайн   sveta123 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 15 Март 12

Отправлено 09 Апрель 2012 - 16:25

Просмотр сообщенияBagirova (26 July 2011 - 15:43) писал:

как видитеЮ полна сексуальных сил и радуюсь возможности получать "острые "ощущения

Не видим, это только вам доступно.

Никогда не пойду делать интимную пластику.
Весна где ты, хочу тепла.
0

#8 Пользователь офлайн   Lywe Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 10 Апрель 12

Отправлено 10 Апрель 2012 - 06:22

На мой взгляд, интимная пластика весьма значима. Она решает те вопросы, от которых зависит качество наших отношений с мужчиной. Мои взгляды на это изменились совсем недавно, когда назрела необходимость сделать пластику малых и больших половых губ. Мне 35 лет, я хочу оставаться и чувствовать себя молодой, красивой и желанной. А в этом важно все. Операцию делали мне в ЕМС, хирург Бакирханов Сарвар Казимович, так как он уже много лет специализируется на интимке.
0

#9 Пользователь офлайн   Huba Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 23 Май 12

Отправлено 24 Май 2012 - 00:34

Первый раз слышу о таком новшестве, мне муж оворил, что после родов стало еще лучше, может врет...
0

#10 Пользователь офлайн   Мирослава Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 09 Апрель 12

Отправлено 07 Август 2012 - 12:13

Я делела себе интимную пластику у Белого И. А. из ОТТИМО, муж доволен. Я для него сюрприз сделала на нашу годовщину свадьбы.
0

#11 Пользователь офлайн   Liona Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 29 Июнь 11

Отправлено 20 Август 2012 - 01:55

сколько стоит такое удовольствие???
0

#12 Пользователь офлайн   olesya Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 26 Август 12

Отправлено 26 Август 2012 - 10:21

Девочки, интимка - это, конечно же, Бакирханов.
Я не представляю, как можно делать эти операции у тех, кто не специализируется на интимной пластике. А еще больше в голове не укладывается, когда женщины идут к гинеколоам и делают у них пластику половых губ, гименопластику, кольпорафию... Ужас. И не страшно ведь им вообще без того самого места остаться. Самая деликатная зона - здесь знания нужны, опыт, подход. Многие оперируют так: чик-чик, "постриг", обкромсал и иди. А женщина потом в депрессию впадает, так как и вовсе разучилась чувствовать телом.
Я в 2007 году родила первого. В 2010-м второго. После первых родов у меня большие половые губы повисли, как тряпки, а после вторых так еще и "похудели". Зрелище было неэстетиное. Мне самой было неприятно от того, как я "там" выглядела. Стеснялась своего мужа, вплоть до того, что в какой-то момент свела наши отношения на НЕТ. Потом, когда он уже начал косить налево, я собралась и занялась поисками хирурга. Сомнений в том, что буду делать операцию у Бакирханова, не возникло, так как я уважаю его как специалиста. Без лести и преувеличений - это первый человек в мире интимной пластики! Мои результаты - этому подтверждение!
Конечно, каждый имеет право на выбор, но я знаю, что Сарвар сделает все качественно и без риска!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей