Страна Красоты - женский форум о красоте: Животик После Родов - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Животик После Родов

#1 Пользователь офлайн   Дарья Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 14 Июль 11

Отправлено 15 Июль 2011 - 07:51

Нужно подтянуть животик после родов. А то он какой-то некрасивый. Где это можно сделать и можно ли где-то во Владике это сделать?
0

#2 Пользователь офлайн   ksu12 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 24 Июль 11
  • ГородМосковская обл.

Отправлено 24 Июль 2011 - 18:18

Качайте пресс, не злоупотребляйте калорийной пищей, сходите в баню, делайте ухаживающие процедуры для тела - скраб с молотым кофе, ванны с морской солью и эфирными маслами, втирания меда или оливкового (персикового, миндального,...) масел и вам никакой специалист не понадобится. Главное - регулярность, и через месяц вы себя не узнаете.
0

#3 Пользователь офлайн   Мариночка Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 23 Июль 11
  • ГородВладивосток

Отправлено 24 Июль 2011 - 19:37

У меня после родов была такая же проблема. Живот был похож на мочалку, спаслась только регулярными занятиями в спортзале.
0

#4 Пользователь офлайн   rodina Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 25 Июль 11
  • ГородЭлектросталь

Отправлено 25 Июль 2011 - 16:30

У меня были страшные растяжки. девчонки навязали мне поход в клинику на Прапорщика Комарова 7 сходить. Цены я вам скажу на лоб лезут. Но на серию массажа я таки сходила. Сказать что ощутимо растяжки стали меньше то нет, но кожа слегка подтянулась. Отмечу другое, женщина попалась душевная, и посоветовала купить в аптеке мумие. Сделать настойку на спирту, и прикладывать мумие к растяжкам, а во время душа делать скраб с кофе и гелем для душа. Растяжки не пропали, но стали белые, и существенно стянулись, если не загорать, то вообще не видно.
0

#5 Пользователь офлайн   snake88 Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 27 Июль 11
  • ГородВладивосток

Отправлено 27 Июль 2011 - 13:09

По-моему лучше поможет подтянуть животик после родов- танец живота. На занятиях работают все группы мышц, плюс научишься красиво двигаться. На ул.Батарейная 8 хорошая школа находится. Там, кстати не только танцы живота преподают. :)
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей