Страна Красоты - женский форум о красоте: Сменить стиль, сделать новую прическу - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Сменить стиль, сделать новую прическу

#1 Пользователь офлайн   NetOff Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 383
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • ГородСаратов

Отправлено 24 Март 2010 - 00:40

Знаю, что в природе существуют стилисты-профессионалы, при посещении которых, можно получить советы и рекомендации какую прическу выбрать и что будет лучше идти к конкретному типу лица.
Но как тяжело, однако, найти такого мастера...
А Вам приходилось общаться с такими мастерами? Довольны результатом?
Изображение
0

#2 Пользователь офлайн   Liana Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 126
  • Регистрация: 25 Март 10

Отправлено 25 Март 2010 - 17:44

Один раз мне все таки удалось попасть к такому мастеру и наверное этот свой визит я буду помнить до конца жизни. у ней был свой частный салон переделанный из квартиру, закрытый, не доступный простым смертным, посодействовала нашей встрече директор компании в которой я работала. Так вот я просидела у ней 8 часов!!! в то время я отращивала волосы и как раз была у меня та длина из которой в принципе что-то трудно сделать, до плеч ровно, не больше не меньше. Она мне сделала покраску, просто обалденную очень яркую и креативную .общий фон был почти черный, а концы челки и волос ярко-рыжего цвета, были прядки по всей голове которые делались каким то особым способом чуть ли не по линейке, и в зависимости от того как заколешь волосы, менялся рисунок, это еще в форме ромба какого то было, очень жалко что фоток не осталось, но повторить потом ни один, даже самый дорогой салон не смог, просто прибегал весь персонал и меня рассматривал. жалко что у этого мастера начались проблемы со здоровьем и теперь она уже вообще ни с кем не работает.
Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   Gumunkul Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 28 Февраль 10

Отправлено 09 Апрель 2010 - 09:06

Просмотр сообщенияLiana (26 Март 2010 - 01:44) писал:

жалко что у этого мастера начались проблемы со здоровьем и теперь она уже воообще ни скем не работает.


Действительно жалко, таких мастеров с золотыми руками и светлой головой по-больше бы.
0

#4 Пользователь офлайн   Neko8101 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 04 Июль 10

Отправлено 04 Июль 2010 - 05:50

Боже, боже, что бы я еще раз обратилась в In Elle Style с такой просьбой.... первое неприятное впечатление было когда я увидела молоденькую девушку администратора, по лицу которой я явно прочитала "Чего приперлась то???" , второе, что после назначенного времени, я просидела и прождала еще час, а окончательное разочарование меня постигло, после того когда я увидела чем меня покрасили, и сколько взяли за это денег...
Я всю жизнь красилась исключительно LOREAL но в этот раз на моей голове было "нечто"... Вообщем очень большой негатив получила от посещения этого салона.
Абсолютно не граматный персонал и мастера,сама туда больше ни нагой, и друзьям не посоветую...
0

#5 Пользователь офлайн   Beliz Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 194
  • Регистрация: 17 Февраль 10

Отправлено 07 Июль 2010 - 11:00

In Elle Style - это видимо в Хабаровске? Кстати, о нем много негативных отзывов слышала.
У меня был чудесный мастер - руки золотые, хотя моя прическа без креатива, простая - длинные волосы, он поддерживал форму и делал из меня шикарную блондинку, цвет всегда немного разного оттенка, но каждый раз просто божественный
к сожалению больше нет его у меня, поэтому я снова в поиске
Изображение
0

#6 Пользователь офлайн   Lenni Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 11 Октябрь 10

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 10:00

У меня у мамы был свой постоянный мастер,но со временем она стала делать все однообразное и не интересное,а мама у меня человек креативный!!!И начался поиск мастера,ой сколько раз она успела разочароваться,пока через интернет не нашла отзывы о салоне красоты "КИНОЗВЕЗДА",много позитива было написано в адрес Янишевского Антона и Мастера Юлии!Мама решила -к парню!!!И не прогадала!!!Какой у нее был восторг на лице,когда он сам подобрал ей стрижку,исполнил ее великолепно,и теперь мама регулярно обслуживается у него!!!Он супер!!!
0

#7 Гость_Акцент_*

  • Группа: Гости

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 17:48

У меня тоже была потрясающий мастер. кого бы ни приводила - своими очень легкими руками и безупречным вкусом делала такие стрижки, что знакомые считали что я посещаю сверхдорогой салон с мегамастером.
Она была на месте до последнего клиента, работала много в центре, проживая достаточно далеко, ибо к ней просто очередь шла на месяцы вперед!
К моему горькому сожалению, ее любовь к профессии и клиентам привела к тому, что от нее ушел горячо любимый муж, и она спилась :cray:/>
Оказалось что подруги стали завистницами и никто не пришел к ней на помощь, и она попросила больше ей не звонить, что жить больше не хочет
Берегите своих мастеров, цените их, делайте им подарки...
Тоже в поиске сейчас и на днях увидела в дневнике фото, запала на эту стрижку - ищу кто сможет так технично ее сделать
http://www.izhevsk.strana-krasoty.ru/images/stories/izhevsk_/1288543582.jpg
0

#8 Пользователь офлайн   _Svetlanka Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 13 Ноябрь 10

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 14:18

Я очень долго ходила от мастера к мастеру, вроде бы стригли хорошо, но что-то не хватало.
Буквально 3 месяца назад у нас в городе открылся новый салон красоты, "ViVien" называется. Решила покраситься там. Мне очень понравился мастер, Дима. Он цвет подобрал очень хорошо, и сделал классную стрижку. У меня всегда была проблема из-за укладок, потому что времени нет, волосы тонкие, и в итоге к концу дня прическа становится кошмарной. А Дима меня постриг так, что укладываться не надо, волосы объемные, и стрижка стильная. Теперь всегда туда хожу)
Так что, если есть желающие, я могу дать телефон)
0

#9 Пользователь офлайн   tyumenka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 11 Октябрь 10

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 22:58

лет 6 назад я попала к молодому мальчику мастеру, с небольшим опытом работы(судя по времени стрижки) он мне сделал каскадную причеку, которая мне очень подошла, я ходила к нем несколько раз и была довольно, но потом салон прикрылся и я не смогла его найти...Вышла замуж ушла в декрет потом сразу во второй, вобщем вырастила за три года прямые волосы длинные. Решилась подстричься выбрала салон который в городе один из известных и старых, там девушка очень подробно рассказала, что мне пойдет и почему, почему мне не стоит делать каре. Я положилась на нее она меня подстригла так же как и тот парень!!! И я снова была довольна, и сейчас ношу такую прическу, мне нравиться. А для тех кто хочет быть в курсе читайте самые модные прически сезона
0

#10 Пользователь офлайн   tyumenka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 11 Октябрь 10

Отправлено 24 Январь 2011 - 09:42

Записалась к стилисту на среду пойду окрашивать волосы и делать биозавивку, впервые. Мне советуют сделать завивку у корней, чтобы объем держался.... потом расскажу что получилось.. Вообще парикмахерские услуги это самые популярные услуги в Тюмени. Подробности в статье Салоны красоты в Тюмени
0

#11 Гость_ХельгаПотаки_*

  • Группа: Гости

Отправлено 25 Февраль 2012 - 15:16

Для меня всегда самая большая проблема, это не выбрать какую я хочу новую прическу, а найти хорошего мастера - парикмахера, так как постоянно переезжаю в новый город! Сейчас пользуюсь услугами Дмитриевой Светы. Если кому нужно, вот ее страница [ссылка удалена модератором]

Сообщение отредактировал markiza_angelov: 25 Февраль 2012 - 15:47
Причина редактирования Ссыки на форуме запрещены!

-1

#12 Пользователь офлайн   Милочка Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 30 Июль 12
  • ГородМосква Волгоград

Отправлено 30 Июль 2012 - 18:20

Никогда ни к кому не обращалась. Напротив, сама обычно что-то новенькое изобретаю. Особенно, когда становится скучно на себя в зеркало смотреть. А мои парикмахеры често удивлялись, зато всегда как ни у кого)))
0

#13 Пользователь офлайн   Danko Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 20 Сентябрь 12

Отправлено 14 Июль 2013 - 23:56

Я вот не могу понять, какая мне прическа и цвет действительно пойдут, поэтому хожу к стилисту ))) один раз вконтакте нашла Олега Дьякова, у него своя студия у нас в Питере, теперь только к нему и хожу. Пришла в первый раз, вообще даже приблизительно не знала чего хочу, а он буквально через 5 минут уже придумал сразу несколько вариантов стрижек, которые мне пойдут. в итоге очень здорово подстриг и укладку сделал, главное, что я эту укладку дома тоже легко могу повторить
0

#14 Пользователь офлайн   Настуся Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 15 Апрель 20

Отправлено 19 Апрель 2020 - 01:39

Мне нравится.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей