Страна Красоты - женский форум о красоте: Худеем После Родов - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Худеем После Родов Выбираем лучшие методы быстрого восстановления после родов.

#1 Пользователь офлайн   mandragoraast Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 20 Июнь 10
  • ГородАстрахань

Отправлено 14 Июль 2011 - 11:16

Дневник худеющей после родов. Знатоки и желающие узнать об этом все, присоединяйтесь! Любая помощь приветствуется!!!)))
Изображение
0

#2 Пользователь офлайн   Катрина Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 191
  • Регистрация: 19 Май 11
  • ГородМосква -Санкт-Петербург

Отправлено 17 Июль 2011 - 14:25

Я после родов, не сразу, конечно, но после того, как откормила грудью, бросила есть хлеб. ПОЛНОСТЬЮ!!! Помогло и очень Медленно, конечно, но верно.
0

#3 Пользователь офлайн   mandragoraast Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 20 Июнь 10
  • ГородАстрахань

Отправлено 20 Июль 2011 - 22:36

Просмотр сообщенияКатрина (17 July 2011 - 15:25) писал:

Я после родов, не сразу, конечно, но после того, как откормила грудью, бросила есть хлеб. ПОЛНОСТЬЮ!!! Помогло и очень Медленно, конечно, но верно.

Спасибо! Возьму на заметку. Раньше я хлеб не ела. Пока муж не стал канючить "ну съешь кусочек, ты же голодная". Вот все они так - сперва раскормят, а мы потом худей)))
Изображение
0

#4 Пользователь офлайн   Верона Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 03 Август 11
  • ГородПитер

Отправлено 03 Август 2011 - 19:23

хожу на тренировки, не ем после 6, поменьше мучного и сладкого- надеюсь вернуться в свои кг до родов:)
0

#5 Пользователь офлайн   Лина Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 26 Август 11

Отправлено 26 Август 2011 - 08:05

Просмотр сообщенияmandragoraast (14 July 2011 - 11:16) писал:

Дневник худеющей после родов. Знатоки и желающие узнать об этом все, присоединяйтесь! Любая помощь приветствуется!!!)))

Конечно, чтобы востановиться после беременности необходимо ограничить себя в мучном (хотя это не всегда получает))), или есть вкушняшки в первой половине дня. Но еще в то время, когда у моей малышки дневной сон я оставляю ее на попечение моей сестры и бегу к своему косметологу, благо салон в одном доме. Процедура обертывания длится 1,5 часа, все очень приятно и есть возможность пообщаться с хорошим человеком и профессионалом в своем деле. Так как я кормлю мне можно только процедуры без водорослей, мне назначили обертывание их трав (Algologie) и лимфодренажный массаж. Девочки, если есть помощники, что сбежать в салон, обязательно это делайте. Вижу результат: уменьшились объемы и кожа как у моей принцессы, и обязательно продолжу процедуры...)))
0

#6 Пользователь офлайн   Ekaterinka Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 11 Сентябрь 11
  • ГородСургут

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 09:49

Я после родов похудела на 15 кг. Сейчас в нахожусь в прекрасной форме! Я также отказалась от хлеба, не ела после 18.00 и по утрам делаю обязательно гимнастику! Раз в неделю устраиваю разгрузочный день на яблоках. 1 кг. яблок и 1,5 литра воды на сутки. После такой разгрузки скидываю по 1 кг.А самое главное съедаю перед каждым приемом пищи по кусочку грейпфрута. Грейпфрут сжигает калории.
0

#7 Пользователь офлайн   mamashka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 117
  • Регистрация: 06 Сентябрь 11
  • ГородПитер

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 05:08

через год после родов похудела с 74 кг до 56 кг. Диета плюс занятия в спортзале плюс желание похудеть вот настоящий коктейль для похудения!)))
Любите друг друга, но не превращайте любовь в цепи. Пусть лучше она будет волнующим морем между берегами ваших душ
0

#8 Пользователь офлайн   genny32 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 117
  • Регистрация: 06 Сентябрь 11
  • ГородМосква

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 05:17

сразу после родов не похудеешь если грудью кормишь, для молока много продуктов есть приходится
Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали
0

#9 Пользователь офлайн   mamashka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 117
  • Регистрация: 06 Сентябрь 11
  • ГородПитер

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 05:34

в диетических продуктах тоже много витаминов для новорожденных
Любите друг друга, но не превращайте любовь в цепи. Пусть лучше она будет волнующим морем между берегами ваших душ
0

#10 Пользователь офлайн   bonnylass Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 31 Октябрь 11

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 18:11

Физическая нагрузка поможет похудеть - гуляйте в быстром темпе с коляской.
0

#11 Пользователь офлайн   mateuk Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 01 Ноябрь 11

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 20:54

Я до беременности весила 53 кг, в роддоме встала на весы---83 кг. Депрессия была страшная, муж не выдержал моего настроения и нашел мне массажистку, которая делала антицеллюлитный массаж. Хочу сказать, что он мне вообще не помог. Перестала, есть мучное, хлеб, картофель. Но больше всего помогло, и я похудела, плаванье, с мая по сентябрь я плавала в море, сейчас я 70 кг, в течение второй беременности поправилась на 6 кг. Сейчас все 70-71 кг, мечтаю похудеть до 65кг. Детям 5 и 2 года.
0

#12 Пользователь офлайн   Sonya Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 15 Август 11

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 13:37

Я до беременности весила 53 кг :angel:/> За еременность набрала 26 кг. дома как приехали из роддома встала на весы :cray:/> 70,5 кг. через год стала весить 67, вес сам немного ушел, но фигура была в ужасном состоянии, учитывая, что я ростом 165см. Когда грудью закончила кормить, мне муж подарил абонемент в клуб недалеко от дома, не в фитнес, а ТОНУС-КЛУБ. Там необычные тренажеры и массажеры и еще процедуры разные(типа прессо и термотерапии). В общем через 4 месяца моих занятий я вернулась не то что в дородовый вес, а еще и в дородовую кожу :yahoo:/> сейчас я вешу 52 кг, кожа упругая, пресс тоже и ни капли целлюлита. Девы, я всем очень советую походить, если тонуса нет поблизости, то хотя бы просто найдите процедуры ИК-штаны(эффект сильнее чем после сауны, заметно объемы уменьшаются) и прессотерапию - это такой лимфодренажный массаж. Очень помогает, ну и конечно питаться надо здоровой пищей. Я не ела жареного, хлеб только на завтрак и аккуратно со сладостями.
0

#13 Пользователь офлайн   098ыфв Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 12 Январь 12
  • ГородМосква

Отправлено 12 Январь 2012 - 18:23

После родов, я поправилась на 20 килограмм, было очень страшно ! Собравшись силами, я села не кифирную диету - и похудела !
0

#14 Пользователь офлайн   Misyanka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 11 Январь 12
  • ГородМосква

Отправлено 18 Январь 2012 - 03:47

Я после родов пыталась на различные диеты садиться, но не получалось,т.к. одновременно ребенка грудью кормила. Как перестала, сразу же обратилась к диетологу в Будь здоров, сначала взяли анализы, потом уже мне составили персональную диету, вот сейчас уже третий месяц сижу, вес хорошо сходить. Так что думаю лучше всего с диетологом консультироваться
http://flines.ru/timelines/574188.jpg
0

#15 Пользователь офлайн   Natik Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 150
  • Регистрация: 18 Январь 12

Отправлено 20 Январь 2012 - 19:35

Я уже год после родов худею. Пока более- менее успешно. Ограничиваю себя в сладком, мучном, стараюсь после 6 не есть. Итог - 16 кг вцелом за год
0

#16 Пользователь офлайн   Zema28 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 04 Февраль 12
  • ГородЖуковский

Отправлено 04 Февраль 2012 - 11:52

Просмотр сообщенияgenny32 (14 September 2011 - 05:17) писал:

сразу после родов не похудеешь если грудью кормишь, для молока много продуктов есть приходится

Вот и неправда. Лично я похудела при кормлении грудью на 10 кг. Причем первые 5 ушли буквально за месяц. Ела что захочу, в любое время суток. Наоборот, все жировые запасы организма уходят при лактации. Может конечно так не у всех, но все мои подруги кормили грудью и худели. Самая лучшая диета.
0

#17 Пользователь офлайн   Anita07 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 22 Март 12

Отправлено 22 Март 2012 - 14:10

Сама была на этом месте.. :lol:/> надо питаться правильно- раздельно.. Что б и малышу все что надо поступало и ты худела.. оптимально- полезный вариант, освоить систему раздельного питания- т.е ешь все но не мешаешь белки и углеводы- вес тает на глазах.. :search:/>
Желаю быстро похудеть, и оставаться стройной и здоровой всю жизнь!!!.. Удачи.. :yahoo:/>
0

#18 Пользователь офлайн   Anita07 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 22 Март 12

Отправлено 17 Май 2012 - 09:42

А еще здорово помогает: кладешь ребенка на ноги себе..садишся на край кровати и поднимаешь-опускаешь.. ;) и ноги и пресс качается.. :)
0

#19 Пользователь офлайн   натали1985 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 100
  • Регистрация: 23 Май 12

Отправлено 23 Май 2012 - 18:07

Лучший мктод - это не переедать во время беременности и носить ребенка на руках. Тогда за пол года стройнее чем были станите!

Просмотр сообщениянатали1985 (23 May 2012 - 18:06) писал:

Лучший мктод - это не переедать во время беременности и носить ребенка на руках. Тогда за пол года стройнее чем были станите!

метод
0

#20 Пользователь офлайн   Rain Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 16 Июнь 12

Отправлено 16 Июнь 2012 - 13:29

я поправилась так нормально, килограм на 10, но постепенно, где-то в течение года они сами ушли, специально ничего не делала
0

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей