Страна Красоты - женский форум о красоте: Контрацепция-Подарок Мужу - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Контрацепция-Подарок Мужу

#1 Пользователь офлайн   trunova Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 27 Июнь 11

Отправлено 27 Июнь 2011 - 10:40

Привет, посоветуйте) хочу сделать мужу сюрприз) я знаю, что он у меня не очень любит использовать презервативы. Поэтому я решила использовать контрацепцию. посоветуйте, что наиболее надежно и безопасно? и что такое бьютиконтрацепция? правда ли, что она надежна и содержит даже какие то добавки полезные? и что еще из препаратов можете посоветовать (только желательно не на основе того что слышали, а по собственному опыту).
спасибо
0

#2 Пользователь офлайн   Тасечка Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 22 Апрель 11
  • ГородУфа

Отправлено 27 Июнь 2011 - 13:34

я раньше предохранялась с помощью таблеток. РИГЕВИДОН. от беременности они меня защитили, но цикл сбился и восстановился только через год после отказа от этих таблеток. про другие способы, к сожалению, не могу ничего сказать.
Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   Nana-Tomatos Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 30 Июнь 11

Отправлено 30 Июнь 2011 - 18:27

Просмотр сообщенияtrunova (27 June 2011 - 10:40) писал:

Привет, посоветуйте) хочу сделать мужу сюрприз) я знаю, что он у меня не очень любит использовать презервативы. Поэтому я решила использовать контрацепцию. посоветуйте, что наиболее надежно и безопасно? и что такое бьютиконтрацепция? правда ли, что она надежна и содержит даже какие то добавки полезные? и что еще из препаратов можете посоветовать (только желательно не на основе того что слышали, а по собственному опыту).
спасибо

если по своему опыту, то года три презики, а потом Джес)) нормальный препарат, проблем побочных не было совсем, главное проконсультироваться сначала. кстати про этот препарат Малышева рассказывала. Но даже если не подойдет, то думаю, расстраиваться не стоит, препаратов в аптеках море, глпавное выбрать то, что подойдет для вашего организма. У врача своего спросить например)
0

#4 Пользователь офлайн   little_businka Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 01 Июль 11

Отправлено 01 Июль 2011 - 10:47

Я использую Джес по рекомендации врача уже третий месяц. Побочных не было особых. Удобны тем, что не надо делать перерыв между пачками...сразу начинаешь пить следующую пачку.
0

#5 Пользователь офлайн   Катрина Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 191
  • Регистрация: 19 Май 11
  • ГородМосква -Санкт-Петербург

Отправлено 16 Июль 2011 - 17:21

Мы только презервативы и в отдельные дни без них. У меня есть специальная программа, по которой я смотрю, когда наступают ЭТИ дни.
0

#6 Пользователь офлайн   Vally Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 12 Май 11
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 03 Август 2011 - 14:12

чем чаще используете химическую контрацепцию, тем меньше становиться шанс стать мамой. это я вам говорю по опыту.
http://line.mole.ru/love/12062011_1_79_093_5_16_6_Hccfb20e2ec-e5f1f2e5-__.gif
0

#7 Пользователь офлайн   fakerr Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 112
  • Регистрация: 06 Сентябрь 11
  • ГородМосква

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 06:06

с химией шутить себе дороже не тлолько в плане забеременеть
Благоразумие и любовь не созданы друг для друга: по мере того как растет любовь, уменьшается благоразумие
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей