Страна Красоты - женский форум о красоте: ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПАРАДА 2011 - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПАРАДА 2011

#1 Пользователь офлайн   Тусенька Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 389
  • Регистрация: 26 Июль 10

Отправлено 28 Май 2011 - 20:41

Девочки-красавицы)))
http://s006.radikal.ru/i214/1105/16/06d6d3af8aac.jpg
http://s59.radikal.ru/i164/1105/37/472f2d55b0a9.jpg
0

#2 Пользователь офлайн   Kukla Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 56
  • Регистрация: 27 Апрель 11
  • ГородТольятти

Отправлено 29 Май 2011 - 09:23

Светочка Спасибо тебе огромное за всё.........Для меня это самый лучший день был........... :yahoo:/> :yahoo:/> :yahoo:/> :yahoo:/>
Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   angelok Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 255
  • Регистрация: 29 Апрель 11

Отправлено 29 Май 2011 - 09:33

спасибо организатором!!на саамом деле!вс1ё было очень здорово!я счастливаа!!!)!!!!!!!! дай Бог здоровья и побольше таких идей таким замечательным людям!!!!!!!!!!!!!!!
0

#4 Пользователь офлайн   Radistka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 544
  • Регистрация: 10 Апрель 11
  • ГородТольятти

Отправлено 29 Май 2011 - 09:57

еще раз, еще много-много раз СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!за все!за эмоции!за улыбки!за радость!за шанс!за новые образы!за новые возможности!за ЭТОТ ДЕНЬ!!!!!
отдельное спасибо нашим мальчикам-фотографам!!!Андрей и Дима!!!!!спасибо за ваш труд!!!за творческий подход!и желание запечатлеть наши неповторимые мгновения!отдельный респект Андрюше Станкевичу;)

п.с. у меня болят ребра-сильно затянула корсет:))))у меня болят ноги-стерла до мозолей...я хочу спать,потому что легла только в 3, а в 7 уже сынуля поднял...у меня прическа до сих держится и я не представляю как ее смыть:))))но!!!!!несмотря ни на что!!!!!мне хорошо!!!!!я довольна!!!я получила сумашедший заряд энергии. хотя и выплеснула немало;)

короче!ШОУ МАСТ ГОУ ОН!!!!!!!!Я за продолжение банкета!надеюсь, в следующий раз попробовать побыть куратором;)типа уже старичок!!!!!до встречи на афтепати!!!!!
Изображение
0

#5 Пользователь офлайн   Julen'ka87 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 982
  • Регистрация: 15 Апрель 11
  • Городтольятти

Отправлено 29 Май 2011 - 10:22

праздник просто супер, все получилось просто обалденно, спасибо организаторам за такой незабываемый день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! эмоций море.........спасибо нашим фотографам алексею и саше, интересные подходы и идеи, с нетерпением жду фотографий.......



у меня тоже болит спина ноги руки ребра......но положительные эмоции перебивают все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:/> :yahoo:/> :yahoo:/> :yahoo:/> :yahoo:/> :yahoo:/> :yahoo:/>



Спасибо за такой прекрасный день!!!!!!
0

#6 Пользователь офлайн   happy-maria Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 25 Апрель 11

Отправлено 29 Май 2011 - 10:46

Пусть я повторюсь, но хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем тем, кто организовал такой замечательный (не побаюсь этого слова) праздник!!!!! Все прошло отлично! Мальчишки фотографы - большие молоднцы и знатоки своего дела, у каждого свой подход и это-то и ценно! Девчонки - участницы - супер мега позитивчики! Мы выложились на 100%! :good:/> Жду с нетерпение фотоотчетов и конечно же afterparty!!!!!! :give_rose:/>
0

#7 Пользователь офлайн   Рыжик Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 934
  • Регистрация: 28 Июль 10
  • ГородТольятти

Отправлено 29 Май 2011 - 12:03

Присоединяюсь ко всем сказанным словам!!! Огромное спасибо организаторам! :give_rose:/> :give_rose:/> :give_rose:/>
Изображение
Изображение
0

#8 Пользователь офлайн   spoj Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 011
  • Регистрация: 18 Февраль 10

Отправлено 29 Май 2011 - 13:09

Делимся впечатлениями от нашего солнечного праздника, выкладываем фоточки, у кого какие есть.

Также можно рассказать, как прошел день 28 мая у каждого, с утра до вечера, какие мысли одолевали, какие эмоции удалось пережить. Как положительные, так и отрицательные. Все пишите.
Изображение
0

#9 Пользователь офлайн   Koshka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 796
  • Регистрация: 19 Апрель 11

Отправлено 29 Май 2011 - 13:09

Также присоединяюсь к вышесказанному!!!!!!!!!

СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ ЗА ЧУДЕСНЫЙ И НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ПРАЗДНИК!!!!!!!!!

СПАСИБО ФОТОГРАФАМ ЗА СТОЙКОСТЬ И ИДЕИ!!!!!!!

СПАСИБО КЛУБУ "ФАНТОМ" ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ СФОТОГРАФИРОВАТЬ С ВАМИ И НА ВАШИХ КРАСИВЫХ МОТОЦИКЛАМ, ЗА СОПРОВОЖДЕНИЕ КОРТЕЖА!!!!!!!!

СПАСИБО КЛУБУ "КНЯЖИЧИ" - НАШИМ РЫЦАРЯМ - ЗА ОБРАЗЫ, ЗА ТЕРПЕНИЕ!!!!!!!!!

СПАСИБО ДИМЕ ЗА ОПТИМИЗМ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ШОУ!!!!!!

СПАСИБО ПАРТНЕРАМ ПРОЕКТА!!!!!!


:give_rose:/> :give_rose:/> :give_rose:/> :give_rose:/> :give_rose:/> :give_rose:/> :give_rose:/> :give_rose:/> :give_rose:/>
Я - не белая и пушистая! Я - рыжая и лохматая!
0

#10 Пользователь офлайн   angelok Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 255
  • Регистрация: 29 Апрель 11

Отправлено 29 Май 2011 - 15:22

ОХХ!!напишу ка я!!!!!! я ооочень рада была,что попала в парад невест!!! когда готовились, все было здорово, никогда не забуду как мастерила шляпку свою на танец, а как она потом слетела0)ну это отдельная история, )) столько мыслей сейчаС, что аж слова заканчиваются,остаются только ЭМОЦИИ))) для города это было оочень инетресно, когда мы шли до Фани - парка , машины сигналили,люди улыбались, и так классно было осозновать что ты частичка этого оргомного праздника для города!!!!! СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ВСЕММ КТО ПРИНИМАЛ УЧААСТИЕ В ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ АКЦИИ!!!!

а отрицательный моментов вообще нет!Ни капельки!!ну вот шляпка у меня слетела в танце)))но вроде бы ничего )))))))))))))))
1

#11 Пользователь офлайн   varlamkat Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 110
  • Регистрация: 12 Апрель 11

Отправлено 29 Май 2011 - 15:43

Организаторы, огромное вам спасибо за такой замечательный праздник!!! Все было супер!!! Светочка, тебе отдельное спасибо за твою выдержку и поддержку, ТЫ-ЛУЧШАЯ!!!
ИзображениеИзображение
0

#12 Пользователь офлайн   Kukla Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 56
  • Регистрация: 27 Апрель 11
  • ГородТольятти

Отправлено 29 Май 2011 - 16:28

ПАРАД НЕВЕСТ прошёл на "УРА".Мне понравилось абсолютно всё.Начиная от подготовки парада и заканчивая выступлением в бар клубе "ШТАНЫ".Я опять была невестой,одела белое платье ,сделала причёску и макияж.Было волнение,переживала,нервничала,но всё это ерунда ,ГЛАВНОЕ-------Я БЫЛА НА ПАРАДЕ НЕВЕСТ,Я УЧАСТВОВАЛА.И это не описать словами,это просто надо почувствовать.У меня в памяти навсегда останется ощущения этого дня.Мы---41 невеста,ездили почти по всему городу,были и в музее ВАЗА(где особенно мне понравился поезд и рельсы на которых был фотосет), в Фанни парке,на Татищеве и даже ПАРК ОТЕЛЬ не забыли.Лично для меня это было,как в сказке.Вообще с утра была плохая погода--дождь,но стоило выйти на улицы города невестам,как вдруг стала хорошая погода и выглянуло солнце,а это о многом говорит,значит город ТОЛЬЯТТИ просто ДОЛЖЕН был УВИДЕТЬ такую КРАСОТУ.Я счастлива и не устану об этом повторять.Ведь ПАРАД НЕВЕСТ -это КРАСОТА,МОРЕ УЛЫБОК и СЧАСТЬЯ.Спасибо огромное всем организаторам,а особенно СВЕТЛАНЕ,которая находила индивидуальный подход ко всем участницам и зато ,что она ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК.))))))))))))))
P.S. Если будет такая возможность участвовать в следующем параде невест,то я только ЗА.
:yahoo:/> :yahoo:/> :yahoo:/> :yahoo:/>
Изображение
1

#13 Пользователь офлайн   gulnar-khajdarov@yandex.ru Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 113
  • Регистрация: 02 Декабрь 10
  • ГородТольятти

Отправлено 29 Май 2011 - 17:25

Спасибо огромнейшее-это было НЕЗАБЫВАЕМО, эмоции не передать словами!
Хочется выразить благодарность нашим фотографам Евгению Зубкову и Александру Хитько, хореографу Котеньке Господаревой за СТИЛЬНЫЙ танец, моим русским красавицам, всем партнерам этого парада!!! :wub:/>
Всем участницам хорошего настроения, живите этими эмоциями, вы все великолепны!!! :angel:/>
Светочка тебе отдельное спасибо...ты делаешь мир КРАСИВЕЕ, а красота как известно спасет МИР!!! :give_rose:/>
.♥.•.•.♥.•.Любовь спасет МИР.♥.•.•.♥.•.
0

#14 Пользователь офлайн   Angel_0110 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 423
  • Регистрация: 11 Апрель 11

Отправлено 29 Май 2011 - 19:55

Спасибо за такой интересный красивый праздник!!! Спасибо нашим фотографам Андрею и Косте и конечно отдельное спасибо, это тебе Светлана :give_rose:/>, побольше бы таких людей:friends:/>....а то проезжая на машинах....сигналя...махая руками...улыбаясь....не все отвечали взаимностью, другие смотрели на нас как на сумасшедших :crazy:/>=))) Спасибо что есть такие люди, которые серые будни раскрашивают в яркие краски...и конечно впечатления не передать словами - одни эмоции :tease:/> и воспоминания о проведенном дне:sorry:/> и я с удовольствием поучаствовала в следующим году...если мне предоставится эта возможность:pardon:/>

Если короче : Всем большое спасибо за чудесный день!!!
Изображение

Изображение
0

#15 Пользователь офлайн   angelok Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 255
  • Регистрация: 29 Апрель 11

Отправлено 29 Май 2011 - 21:42

ехууу!!

!!!!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  y_0af209f6.jpg (146,51К)
    Количество загрузок:: 21

0

#16 Пользователь офлайн   kino Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 128
  • Регистрация: 11 Апрель 11
  • ГородТольятти

Отправлено 29 Май 2011 - 23:23

Всем огромное спасибо, а особенно организаторам такого чудесного праздника, за ваши труды в подготовке и организации такого мероприятия Всё прошло на одном дыхании, время- пролетело незаметно, получила много положительных эмоций, море улыбок и воспитания на долгие годы. Побольше бы таких мероприятии где столько позитива.
А также хотелось бы отметить всех фотографов которые с нами работали и водителей которые нас возили. Всем большое спасибо за такой чудный день.
0

#17 Пользователь офлайн   yana Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 427
  • Регистрация: 29 Июль 10
  • ГородТольятти

Отправлено 30 Май 2011 - 07:46

28 МАЯ войдет в историю!!!!!!!!!! Это замечательный и прекрасный день!!!!!!! Всем Спасибо за позитив, радость и счастье!!!! Огромное Спасибо Светлане и её мужу Владимиру!!!!!!!!!
Изображение
Изображение
1

#18 Пользователь офлайн   Belosnegka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 908
  • Регистрация: 11 Апрель 11
  • ГородТольятти

Отправлено 30 Май 2011 - 13:17

О, впечатлений у меня много! Даже описать всё словами не могу:) было очень весело:) переживала за погоду, как и многие другие девушки. В первый раз побывала в музее военной техники, на татищева:) Не изгладимое впечатление произвело выступления девочек! Особенно стиляги - заводные девченки! Никогда не забуду как задрала юбку выше положенного, очень стыдно за это:(:(:( сейчас получаю огромных люлей от мужа:(:(:( День для меня не забываемый!!! Повторила бы еще, но об этом я подумаю в следующем году:) Светочка, огромное тебе спасибо, за мега позитив!!! :):):)
Изображение
Изображение
0

#19 Пользователь офлайн   spoj Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 011
  • Регистрация: 18 Февраль 10

Отправлено 30 Май 2011 - 18:27

Я сейчас смотрю наш фотоотчет и просто слов не хватает выразить те эмоции, которые переполняют мое сердце! Девочки! Вы такие все красивые, живые, прекрасные, чудесные, смешные, озорные, классные, УДИВИТЕЛЬНЫЕ! А самое главное - каждая из Вас - сказочно прекрасна по своему! Красивых Вам фотографий и хорошего настроения!
Изображение
0

#20 Пользователь офлайн   Julen'ka87 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 982
  • Регистрация: 15 Апрель 11
  • Городтольятти

Отправлено 30 Май 2011 - 18:31

Просмотр сообщенияspoj (30 May 2011 - 19:27) писал:

Я сейчас смотрю наш фотоотчет и просто слов не хватает выразить те эмоции, которые переполняют мое сердце! Девочки! Вы такие все красивые, живые, прекрасные, чудесные, смешные, озорные, классные, УДИВИТЕЛЬНЫЕ! А самое главное - каждая из Вас - сказочно прекрасна по своему! Красивых Вам фотографий и хорошего настроения!





спасибо света, спасибо за фотографов и за чудесный день
0

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей