Страна Красоты - женский форум о красоте: Гладкие Ножки! - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Гладкие Ножки!

#1 Пользователь офлайн   Екатерина1105 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 11 Май 11

Отправлено 11 Май 2011 - 10:28

Добрый день!!!! Наступила по-настоящему теплая весна, теперь с уверенностью можно одевать умопомрачительные платья и юбки, но есть одно но!!! Это нежелательный рост волос!!!! Хотелось бы услышать мнения по этому поводу!!! Какие способы избавления от волос вы знаете??

Прикрепленные файлы


0

#2 Пользователь офлайн   Екатерина1105 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 11 Май 11

Отправлено 15 Май 2011 - 14:14

Уважаемый pav91, меня интересуют гладкие ножки!!! А именно способы удаления волос!!! Кстати говоря, подружка расскаказала мне о некой лазерной эпиляции. Она ее так хвалила, может еще кто-нибудь слышал???
0

#3 Пользователь офлайн   margo V Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 28 Июнь 11

Отправлено 28 Июнь 2011 - 14:59

мне нравиться эпиляция лазером! вообще не больно и клево то что можно загорать как до так и после процедуры, я вот на ножки курс проделала и на море завтра уезжаю! попробуй, эффект хороший!
0

#4 Пользователь офлайн   Elle Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 161
  • Регистрация: 17 Февраль 10
  • ГородВоронеж

Отправлено 28 Июнь 2011 - 16:12

Девушки, про лазерную эпиляцию на нашем портале Страна Красоты Воронеж есть очень полезная статья. В Воронеже лазерную эпиляцию делают многие косметические салоны. Делают причем не только на ножках, но и во всех практически доступных "проблемных" участках тела...
0

#5 Пользователь офлайн   margo V Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 28 Июнь 11

Отправлено 29 Июнь 2011 - 11:58

в салонах у нас в городе я лазерной эпиляции что б не больно было и загарать можно не встречала, так сказать.... везде ограничения по загару-это ж летом просто катострофа!

Сообщение отредактировал Elle: 29 Июнь 2011 - 14:33

0

#6 Пользователь офлайн   Rita Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 21 Июль 11

Отправлено 22 Июль 2011 - 08:23

летом эту процедуру можно делать с ограничениями по загару до и после процедуры,но лучше начинать с осени,т.к. все равно понадобится мин. 4 процедуры один раз в месяц...Наш лазер самый безболезненный в этом плане.т.к. стоит сапфировый излучатель и встроенная система охлажнения,и то я себе подмышки делала - некоторые ощущения покалывания есть...
0

#7 Пользователь офлайн   margo V Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 28 Июнь 11

Отправлено 31 Июль 2011 - 11:15

Просмотр сообщенияRita (22 July 2011 - 08:23) писал:

летом эту процедуру можно делать с ограничениями по загару до и после процедуры,но лучше начинать с осени,т.к. все равно понадобится мин. 4 процедуры один раз в месяц...Наш лазер самый безболезненный в этом плане.т.к. стоит сапфировый излучатель и встроенная система охлажнения,и то я себе подмышки делала - некоторые ощущения покалывания есть...

да нет я узнавала на пред. и после кул эпиляции ограничений по загару нет!!!!
0

#8 Пользователь офлайн   Афина Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 05 Январь 12

Отправлено 08 Январь 2012 - 13:44

У меня рыжие волоски ,можно ли мне делать кул эпиляцию?и где у нас в Воронеже можно сделать?СПс
0

#9 Пользователь офлайн   Natalie Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 29 Февраль 12

Отправлено 29 Февраль 2012 - 16:33

Я лазером удаляла волосы над верхней губой, было очень больно. Хорошо хоть быстро. Но на большие участки я бы ни за что не согласилась терпеть. Потом делала Элос эпиляцию на подмышки и бикини, эффект тот же, но не больно. А какой курс вы делали перед летом (сколько раз)? Мне пришлось делать где то 6 - 8 процедур, и гладкая кожа, совсем без волос. Но это год занимает примерно. На лице побольше процедур пришлось делать, усы труднее убрать. На солнце тоже можно в обоих случаях, через день по- моему после эпиляции.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей