Страна Красоты - женский форум о красоте: Чистке Лица От Прыщей. - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Чистке Лица От Прыщей. Чистке лица от прыщей.

#1 Гость_tina33_*

  • Группа: Гости

Отправлено 09 Май 2011 - 09:30

Вы можете сделать чистку лица и сами. Многие считают, что незачем посещать косметолога в салоне для этой процедуры – чистки лица. Можно и самим сделать – выдавить комедоны и все. А потом приходиться обращаться к косметологу, чтобы он не только избавил Вас от прыщей, но и устранил последствия самолечения. Потому что просто выдавить не получается, т.к. нужно иметь профессиональные навыки по чистке лица – выдавить комедон без остатка, обработать Дорсанвалем, правильно сделать массаж, подобрать маску для лица.

Одна из распространенных видов чистки лица от прыщей в салоне красоты – ручная чистка лица с вапоризацией. Хотя многие косметологи считают процедуру вапоризации устаревшей и имеющей противопоказания, потому в последнее время применяется холодное гидрирование – т.е. открытие пор специальным гелем перед чисткой лица.

Программы по уходу за проблемной кожей должны быть подобраны индивидуально, какой вид чистки лица от прыщей в салоне подходит именно Вам, зависит от состояния вашей кожи и стадии заболевания.
0

#2 Пользователь офлайн   Korinka Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 12 Май 11

Отправлено 12 Май 2011 - 19:32

Мама всегда говорила, не дави прыщи!
на самом деле очень интересная тема и хотелось бы узнать побольше о таких процедурах.Но как подсказывает мой опят, не все косметологи ювелиры! как избавить себя от побочных эффектов и какие они бывают?
Умей дышать как тебе нравится!)
0

#3 Пользователь офлайн   boginia Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 05 Ноябрь 11

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 20:18

доброго дня!!!чистка это ещё не значит что она вылечена!!!хочу поделиться с вами!!!чистка лица убивает верхний слой защитный слой кожи....кожа в дальнейшем совсем перестаёт выполнять свои функции...поэтому всегда надо будет делать чистку лица!!!я прошла это всё!!!я делала и чистки и лечение....но никто мне не смог помочь преобрести или востановить(незнаю как правильней выразиться)кожу!!
0

#4 Пользователь офлайн   K@rII@ Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 04 Ноябрь 11
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 09:36

здравствуйте! Да, конечно, прыщи - это очень неприятная проблема =(
мне кажется это больше возрастное, потом само по себе проходит... я если честно не очень то доверяю всяким маскам, очищением в салонах, знаю массу примеров, что ничего не помогает, только если на первое время, а потом приходится делать постоянно..(( мне кажется, если уж очень много прыщей, то лучше сходить в больницу к специалисту, он думаю правильно подберет по типу кожи, те средства ухода, которые больше подходят вам, вот)
0

#5 Пользователь офлайн   Marinella Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 127
  • Регистрация: 15 Август 11
  • ГородМосква

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 05:30

Просмотр сообщенияKorinka (12 May 2011 - 19:32) писал:

Мама всегда говорила, не дави прыщи!
на самом деле очень интересная тема и хотелось бы узнать побольше о таких процедурах.Но как подсказывает мой опят, не все косметологи ювелиры! как избавить себя от побочных эффектов и какие они бывают?

Да, Вы правы, много полезного и интересного узнала из статей.
0

#6 Пользователь офлайн   Ашера Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 09 Октябрь 12

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 11:58

Не согласна с тем, что читку лучше всего сделает косметолог. Бывают же такие мастера, что от их процедур приходится неделями отходить. Я раз обожглась сильно и решила что свое лицо буду доверять только своим рукам.
Мир спасет красота женщины
Изображение
Мой мир яркий как женский журнал
Изображение
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей