Страна Красоты - женский форум о красоте: Надолго,Недорого И Не Больно...Где? - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Надолго,Недорого И Не Больно...Где?

#1 Пользователь офлайн   Stesha Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 06 Май 11
  • ГородУфа

Отправлено 06 Май 2011 - 07:18

Девочки,хотела до лета сделать эпиляцию,но пока обзванивала салоны наступил май,говорят,что лазерную эпиляцию можно делать через 1-1.5 месяца и процедур штук 7,это чуть ли не года убирать волосы буду. Пожалуйста,если есть предложения как и где быстрее избавиться,скажите!=)
0

#2 Пользователь офлайн   devochka211 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 75
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 15 Май 2011 - 09:50

Просмотр сообщенияStesha (06 May 2011 - 09:18) писал:

Девочки,хотела до лета сделать эпиляцию,но пока обзванивала салоны наступил май,говорят,что лазерную эпиляцию можно делать через 1-1.5 месяца и процедур штук 7,это чуть ли не года убирать волосы буду. Пожалуйста,если есть предложения как и где быстрее избавиться,скажите!=)



если интересует именно дазерная эпиляция, то могу посоветовать клинику линлайн.убирала там волосы с подмышек, мне понадобилось 7процедур и убирала я где то месяца3-4.конечно, лето уже на носу, но,думаю лучше сейчас начать убирать и ничего страшного в этом нет, тк уже с первой процедуры волосы у меня росли реже и медленнее., да и загорать можно!Пообещяли, что волосы исчезнут на достаточно длительный срок...
0

#3 Пользователь офлайн   Stesha Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 06 Май 11
  • ГородУфа

Отправлено 22 Июнь 2011 - 15:11

Просмотр сообщенияdevochka211 (15 May 2011 - 11:50) писал:

если интересует именно дазерная эпиляция, то могу посоветовать клинику линлайн.убирала там волосы с подмышек, мне понадобилось 7процедур и убирала я где то месяца3-4.конечно, лето уже на носу, но,думаю лучше сейчас начать убирать и ничего страшного в этом нет, тк уже с первой процедуры волосы у меня росли реже и медленнее., да и загорать можно!Пообещяли, что волосы исчезнут на достаточно длительный срок...

Хм...,а до загорать можно,я в солярий раза 2 в неделю хожу,мне говорили,что пигмент может остаться.
0

#4 Пользователь офлайн   devochka211 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 75
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 24 Июнь 2011 - 08:31

Просмотр сообщенияStesha (22 June 2011 - 17:11) писал:

Хм...,а до загорать можно,я в солярий раза 2 в неделю хожу,мне говорили,что пигмент может остаться.


Можно!я вообще в последний раз сделала эпиляцию утром, а днем на дачу поехала))))))Мне кажется, это единственный способ убрать волосы летом.
0

#5 Пользователь офлайн   Stesha Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 06 Май 11
  • ГородУфа

Отправлено 29 Июнь 2011 - 08:27

Просмотр сообщенияdevochka211 (24 June 2011 - 10:31) писал:

Можно!я вообще в последний раз сделала эпиляцию утром, а днем на дачу поехала))))))Мне кажется, это единственный способ убрать волосы летом.
Блин,фиг знает,лазером страшновато как-то,одно слово "лазер"-вызывает уже не очень положительные эмоции.Может глупо,но кажется,что повредит мне ткани или сосуды. :unsure:/>
0

#6 Пользователь офлайн   devochka211 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 75
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 05 Июль 2011 - 09:00

Просмотр сообщенияStesha (29 June 2011 - 11:27) писал:

Блин,фиг знает,лазером страшновато как-то,одно слово "лазер"-вызывает уже не очень положительные эмоции.Может глупо,но кажется,что повредит мне ткани или сосуды. :unsure:/>


))))Я бы тогда тут не сидела и с вами не общалась бы)))я, правда говоря,сама немного вначале боялась, но после процедур страх уже исчез-лазер действует только на волос, тк видит содержащийся в нем меланин.а на кожу совсем не влияет.Так мне обьяснил врач)))
0

#7 Пользователь офлайн   svetik-semisvetik Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 164
  • Регистрация: 05 Март 10

Отправлено 11 Июль 2011 - 18:36

я бы посоветовала уточнить у 2 -х,3 -х специалистов,по своему опыту могу сказать, что у каждого специалиста чаще всего свое мнение, в зависимости от опыта. я часто выбираю интуитивно, если мне нравится специалист и он не пытается мне навязать к процедуре еще десяток других процедур, я с удовольствием доверяюсь)
Будь самой красивой с нами!
Изображение
0

#8 Пользователь офлайн   Stesha Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 06 Май 11
  • ГородУфа

Отправлено 12 Июль 2011 - 06:34

Просмотр сообщенияdevochka211 (05 July 2011 - 11:00) писал:

))))Я бы тогда тут не сидела и с вами не общалась бы)))я, правда говоря,сама немного вначале боялась, но после процедур страх уже исчез-лазер действует только на волос, тк видит содержащийся в нем меланин.а на кожу совсем не влияет.Так мне обьяснил врач)))
И как результат,сколько раз уже сделали?

Просмотр сообщенияsvetik-semisvetik (11 July 2011 - 20:36) писал:

я бы посоветовала уточнить у 2 -х,3 -х специалистов,по своему опыту могу сказать, что у каждого специалиста чаще всего свое мнение, в зависимости от опыта. я часто выбираю интуитивно, если мне нравится специалист и он не пытается мне навязать к процедуре еще десяток других процедур, я с удовольствием доверяюсь)
Да я и так уже советовалась с двумя,один врач делает elos эпиляцию,а я от знакомой слышала,что у неё ожог остался после процедуры,вот и сама не тороплюсь сделать.
0

#9 Пользователь офлайн   devochka211 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 75
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 12 Июль 2011 - 09:55

Просмотр сообщенияStesha (12 July 2011 - 09:34) писал:

И как результат,сколько раз уже сделали?

Да я и так уже советовалась с двумя,один врач делает elos эпиляцию,а я от знакомой слышала,что у неё ожог остался после процедуры,вот и сама не тороплюсь сделать.



Правильно!!!!Делайте тогда лазерную эпиляцию!!!!!!!!!!
0

#10 Пользователь офлайн   snake88 Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 27 Июль 11
  • ГородВладивосток

Отправлено 06 Август 2011 - 12:41

После лазерной эпиляции нельзя загорать ни в коем случае, могут на коже навсегда остаться черные точки. А вобще- то после любого вида эпиляции нельзя загорать.
0

#11 Пользователь офлайн   devochka211 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 75
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 12 Август 2011 - 08:54

Просмотр сообщенияsnake88 (06 August 2011 - 15:41) писал:

После лазерной эпиляции нельзя загорать ни в коем случае, могут на коже навсегда остаться черные точки. А вобще- то после любого вида эпиляции нельзя загорать.



Мы видимо говорим о разных лазерных эпиляциях, тк с моей можно загорать как до процедуры, так и после. Врач мне сам проговорил это. И я этому была очень удивлена))))пигментных пятен не появилось))
0

#12 Пользователь офлайн   Stesha Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 06 Май 11
  • ГородУфа

Отправлено 26 Август 2011 - 09:51

Просмотр сообщенияdevochka211 (12 August 2011 - 10:54) писал:

Мы видимо говорим о разных лазерных эпиляциях, тк с моей можно загорать как до процедуры, так и после. Врач мне сам проговорил это. И я этому была очень удивлена))))пигментных пятен не появилось))


А загораете с маслом для загара или нет,я просто люблю быть шоколадного оттенка=))),поэтому пользуюсь,лазерная эпиляция на это не влияет? С маслом или без?
0

#13 Пользователь офлайн   devochka211 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 75
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 26 Август 2011 - 10:02

Просмотр сообщенияStesha (26 August 2011 - 12:51) писал:

А загораете с маслом для загара или нет,я просто люблю быть шоколадного оттенка=))),поэтому пользуюсь,лазерная эпиляция на это не влияет? С маслом или без?



Загораю я честно говоря совершенно по разному!Если солнце очень интенсивно, то с маслом. Не влияет, у меня по крайней мере ничего не появилось (в смысле пигментации).
0

#14 Пользователь офлайн   Veta Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 12 Август 11
  • ГородУфа

Отправлено 28 Август 2011 - 04:58

Вообще для меня небольно, недорого и недолго это только эпилятор. Уже год пользуюсь только им. Везде. Волоски стали тонкими и удалять их совсем безболезненно.
0

#15 Пользователь офлайн   devochka211 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 75
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 29 Август 2011 - 08:48

Просмотр сообщенияVeta (28 August 2011 - 07:58) писал:

Вообще для меня небольно, недорого и недолго это только эпилятор. Уже год пользуюсь только им. Везде. Волоски стали тонкими и удалять их совсем безболезненно.



Да. частично согласна с вами, НО при этом есть существенные минусы- волосы все равно растут, эпилятор все равно приходится возить с собой в поездки и нужно выделять время. что бы проэпелироваться (не сказать, что это очень длительная процедура, но она все равно требует времени)
0

#16 Пользователь офлайн   Stesha Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 06 Май 11
  • ГородУфа

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 12:05

Просмотр сообщенияVeta (28 August 2011 - 06:58) писал:

Вообще для меня небольно, недорого и недолго это только эпилятор. Уже год пользуюсь только им. Везде. Волоски стали тонкими и удалять их совсем безболезненно.
И ещё я слышала,что если долго пользоваться эпилятором,то волосы врастать начинают.
0

#17 Пользователь офлайн   Stesha Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 06 Май 11
  • ГородУфа

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 15:50

Просмотр сообщенияdevochka211 (15 May 2011 - 11:50) писал:

если интересует именно дазерная эпиляция, то могу посоветовать клинику линлайн.убирала там волосы с подмышек, мне понадобилось 7процедур и убирала я где то месяца3-4.конечно, лето уже на носу, но,думаю лучше сейчас начать убирать и ничего страшного в этом нет, тк уже с первой процедуры волосы у меня росли реже и медленнее., да и загорать можно!Пообещяли, что волосы исчезнут на достаточно длительный срок...

Привет. Ну как у тебя эффект,делаешь ещё или уже перестали расти?
0

#18 Пользователь офлайн   devochka211 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 75
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 12:46

Просмотр сообщенияStesha (30 November 2011 - 17:50) писал:

Привет. Ну как у тебя эффект,делаешь ещё или уже перестали расти?


))))Расти перестали.Пока договорились с доктором, что буду приходить на поддерживающую процедуру раз в 2-3 мес по мере необходимости , так как доктор сказал, что единичные волоски все равно могут быть и это нормально. Потом посмотрим, что будет, если их будет не так много, то буду приходить раз в год, ато и реже))))
А вы еще не решились?
0

#19 Пользователь офлайн   Stesha Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 06 Май 11
  • ГородУфа

Отправлено 19 Январь 2012 - 09:16

Просмотр сообщенияdevochka211 (05 December 2011 - 14:46) писал:

))))Расти перестали.Пока договорились с доктором, что буду приходить на поддерживающую процедуру раз в 2-3 мес по мере необходимости , так как доктор сказал, что единичные волоски все равно могут быть и это нормально. Потом посмотрим, что будет, если их будет не так много, то буду приходить раз в год, ато и реже))))
А вы еще не решились?

Я решилась,но совсем не туда. Знакомая рассказала,что ходила на элос,говорит,мол там система скидок обалденная,вот я и пошла,всё таки человек так устроен,что ему лишь бы дешевле=) За что и поплатилась,т.к. это боль несусветная,делала бикини,мне кричать хотелось :shout:/> . Там и правда потом каждая последующая дешевле предыдущей,но не за какие деньги,даже даром туда не пойду. Сейчас бы и пошла туда,куда вы советовали,но пока на работе дел поднакопилось да и в памяти свяжи "элосные" воспоминания. :cray:/> Но думаю скоро решусь,к лету говиться надо :rolleyes:/>
0

#20 Пользователь офлайн   devochka211 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 75
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 19 Январь 2012 - 11:28

Просмотр сообщенияStesha (19 January 2012 - 11:16) писал:

Я решилась,но совсем не туда. Знакомая рассказала,что ходила на элос,говорит,мол там система скидок обалденная,вот я и пошла,всё таки человек так устроен,что ему лишь бы дешевле=) За что и поплатилась,т.к. это боль несусветная,делала бикини,мне кричать хотелось :shout:/> . Там и правда потом каждая последующая дешевле предыдущей,но не за какие деньги,даже даром туда не пойду. Сейчас бы и пошла туда,куда вы советовали,но пока на работе дел поднакопилось да и в памяти свяжи "элосные" воспоминания. :cray:/> Но думаю скоро решусь,к лету говиться надо :rolleyes:/>


Правильно!!!!Мало того, что больно, так еще наверно и ожоги какие то остаютя, покраснения, раздражение кожи,да?А волосы то после элоса растут или как?
0

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей