Страна Красоты - женский форум о красоте: Эпиляция воском. Эпиляция бикини, лица, ног. - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Эпиляция воском. Эпиляция бикини, лица, ног.

#21 Пользователь офлайн   Bella_luna Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 29 Август 2012 - 08:54

Я делала qool-эпиляцию, плюсов очень много, минусов не нашла! У меня светлые волосы, фотоэпиляцию делать бесполезно, воском измучилась удалять. Прошла курс кул-эпиляции, слов не хватает, чтобы описать мой восторг!!! Волосы не растут, ожогов и рубцов после процедур не было, да к тому же всё лето загорала, эта эпиляция без ограничений по загару! Она для любых волос подходит, и для светлых, и для тёмных и даже на загорелую кожу можно делать, главное пройти курс процедур. Курс определяется врачом на консультации. Просто огромная благодарность людям, которые придумали этот метод!!! Всем желаю удачи в борьбе с нежелательными волосами)
0

#22 Пользователь офлайн   Atoris Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 15:48

А я пользуюсь эпилятором. Раньше очень не нравилось, но как оказалось что это из-за плохого прибора. Как-то ходила по магазинам, и нашла реально хороший эпилятор вот такой. Им даже пользоваться приятней. Могу сказать от модели очень многое зависит.
0

#23 Пользователь офлайн   Ашера Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 16:22

Я делала себе летом шугаринг, очень понравился. Особенно то, что после него волосы вообще не врастают, чего не скажешь о воске.
Мир спасет красота женщины
Изображение
Мой мир яркий как женский журнал
Изображение
0

#24 Пользователь офлайн   Bella_luna Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 10:25

Я делаю лазерную эпиляцию. Плюсов очень много, минусов не нахожу! Лазерная эпиляция безболезненна, безопасна, после неё не остается шрамов, пигментация не появляется. До этого делала несколько раз электроэпиляцию...больше не нее не пойду никогда, больно ужасно! После лазерной кул-эпиляции эффект заметила уже после второй процедуры: волосы стали светлее, реже и тоньше. Буду продолжать курс)
0

• (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей