Страна Красоты - женский форум о красоте: Страна Невест 2011 в Тольятти! Приём заявок. Обсуждения. - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

  • (147 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Страна Невест 2011 в Тольятти! Приём заявок. Обсуждения.

#261 Пользователь офлайн   J522 Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 10 Август 10
  • ГородТольятти

Отправлено 12 Апрель 2011 - 11:54

Ура!!!!! моя заявка дошла ))))) Буду думать над образом...уже много идей..)))
ЮЛИЯ
0

#262 Пользователь офлайн   olga_the_best Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 240
  • Регистрация: 11 Август 10
  • ГородТольятти

Отправлено 12 Апрель 2011 - 11:57

цыганочек, училок, медичек не хватало в том году...как вам эти образы???? :search:/>
0

#263 Пользователь офлайн   J522 Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 10 Август 10
  • ГородТольятти

Отправлено 12 Апрель 2011 - 12:01

Просмотр сообщенияolga_the_best (12 April 2011 - 11:57) писал:

цыганочек, училок, медичек не хватало в том году...как вам эти образы???? :search:/>


Мне понравился образ цыганки...Можно объединиться в группу, т.е. табор )))У меня музыкальное образование..Могу спеть цыганские песни..)))
ЮЛИЯ
1

#264 Пользователь офлайн   olga_the_best Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 240
  • Регистрация: 11 Август 10
  • ГородТольятти

Отправлено 12 Апрель 2011 - 12:02

яркий образ, говорю же...только с табором нашей группы , танцующего медведя не будет хватать ))))))))))))
1

#265 Пользователь офлайн   Ля Мурка Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 55
  • Регистрация: 11 Апрель 11
  • ГородТольятти

Отправлено 12 Апрель 2011 - 12:05

Просмотр сообщенияolga_the_best (12 April 2011 - 12:02) писал:

яркий образ, говорю же...только с табором нашей группы , танцующего медведя не будет хватать ))))))))))))


и гармони, с бубнами))))))
думаю нужно внести эти яркие краски в наш город! и поднять настроение не только себе, но всем вокруг)
Изображение
1

#266 Пользователь офлайн   Ля Мурка Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 55
  • Регистрация: 11 Апрель 11
  • ГородТольятти

Отправлено 12 Апрель 2011 - 12:19

Столько образов в голову приходит...)))

Почему то в эти немного серые будни так хочется яркости, гавайские невестушки или стиляги (такие ретро стервочки))))) например)
Изображение
0

#267 Пользователь офлайн   varlamkat Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 110
  • Регистрация: 12 Апрель 11

Отправлено 12 Апрель 2011 - 12:20

Девочки, по-моему 28 мая - День пограничников!!!
ИзображениеИзображение
0

#268 Пользователь офлайн   J522 Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 10 Август 10
  • ГородТольятти

Отправлено 12 Апрель 2011 - 12:21

Просмотр сообщенияЛя Мурка (12 April 2011 - 12:19) писал:

гавайские невестушки ))))) например)

Супер! Мне нравиться...представила уже...в волосах орхидеи...)) красиво очень
ЮЛИЯ
0

#269 Пользователь офлайн   katena Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 11 Апрель 11

Отправлено 12 Апрель 2011 - 12:23

Просмотр сообщенияЛя Мурка (12 April 2011 - 12:19) писал:

Столько образов в голову приходит...)))

Почему то в эти немного серые будни так хочется яркости, гавайские невестушки или стиляги (такие ретро стервочки))))) например)

прикольно))очень нравится идея))
0

#270 Пользователь офлайн   kino Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 128
  • Регистрация: 11 Апрель 11
  • ГородТольятти

Отправлено 12 Апрель 2011 - 12:25

тема с невестами разных народов мне нравиться особенно индия.
а сколько в одной группе будет человек на сколько будут делить и карнавал тоже нравиться вот ещё нравиться с рисунком на лице
0

#271 Пользователь офлайн   varlamkat Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 110
  • Регистрация: 12 Апрель 11

Отправлено 12 Апрель 2011 - 12:26

Просмотр сообщенияЛя Мурка (12 April 2011 - 13:19) писал:

Столько образов в голову приходит...)))

Почему то в эти немного серые будни так хочется яркости, гавайские невестушки или стиляги (такие ретро стервочки))))) например)

Стиляги - прикольная тема)))
ИзображениеИзображение
0

#272 Пользователь офлайн   galianna1612 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 429
  • Регистрация: 01 Февраль 11
  • ГородТольятти

Отправлено 12 Апрель 2011 - 12:26

может что то средневековое???????богини гречески.или какие они там...

богиня любви-Афродита ,Артемида-богиня охоты и природы. Афина- дочь зевса, Геката- богиня мрака, гемера-богиня дневного света, Гера — верховная олимпийская богиня, Гестия — богиня домашнего очага и огня, Гея — мать-земля, праматерь всех богов и людей, Деметра — богиня плодородия и земледелия, Дриады — низшие божества, нимфы, обитавшие в деревьях, Илифия — богиня-покровительница рожениц , Ирида — крылатая богиня, помощница Геры, вестница богов, Каллиопа — муза эпической поэзии и науки, ,

Девушки ! их(богинь) так много,на всех хватит.мне очень нравиться.,такая сказка и по моему мнению можно оочно удивить.мне кажеться что этого еще никто не делал,,(может я ошибаюсь..)



0

#273 Пользователь офлайн   varlamkat Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 110
  • Регистрация: 12 Апрель 11

Отправлено 12 Апрель 2011 - 12:28

А если еще попытаться найти машины к теме стиляг, то было бы шикарно)))
ИзображениеИзображение
0

#274 Пользователь офлайн   Radistka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 544
  • Регистрация: 10 Апрель 11
  • ГородТольятти

Отправлено 12 Апрель 2011 - 12:33

и снова здравствуйте!;)да...отследить все сообщения нереально!организаторы, вы же потом выделите все темки симпатичные и на общий досмотр выставите?а то я уже начинаю запутывать:)

там выше где-то была ссылка на чей-то парад невест 2008-2010 видно, что все профессионально-на высоком уровне!а темы сами по себе не прям какие-то эктраоридинарные!мне понравилось тема 19 века-дворяне ,аристократы, балы, дуэли, шляпки, веера, томики Пушкина, алеи, конные прогулки, кстати, карнавалы тоже сюда подойдут-тогда это было модно...

цыганки мне не очень...свадьба-это все таки светлый день...а я все время вспоминаю, как цыганки со своими детьми толпой ходят и к молодоженам пристают-то денег надо, то погадать...бр...а потом еще проклянут, если не дашь...знаю такой случай:(

у нас в городе с местами для массовых сетов маловато...согласна-кукольный театр и часовня на центральной площади ,музей вазовский, хоть и избито - кстати, на его территории можно военно-патриотическую тему обыграть...
Изображение
0

#275 Пользователь офлайн   yana Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 427
  • Регистрация: 29 Июль 10
  • ГородТольятти

Отправлено 12 Апрель 2011 - 12:33

Просмотр сообщенияvarlamkat (12 April 2011 - 12:41) писал:

У нас разве в городе пляжей мало???

Ты не правильно поняла. Предложение пляжа было и в прошлом году, но нас никто вывозить не будет. Нужны такие темы для которых ты принесешь аксессуары, наденешь на себя и будешь фотографироваться. Выбирут несколько тем, разделят учасниц по группам и все группы одновременно ( в одном месте) и в то же время на разные темы будут фотографироваться. Так, что можно не рассматривать варианты для которых специально нужно выезжать. Но, если только организаторы не изменят своих условийй...
Изображение
Изображение
0

#276 Пользователь офлайн   varlamkat Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 110
  • Регистрация: 12 Апрель 11

Отправлено 12 Апрель 2011 - 12:35

Девочки, а может вспомнить прошлогодние пожары и посадить несколько деревьев???
ИзображениеИзображение
0

#277 Пользователь офлайн   Radistka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 544
  • Регистрация: 10 Апрель 11
  • ГородТольятти

Отправлено 12 Апрель 2011 - 12:36

девчонки, может, я и не права:(но все-таки у нас парад невест, а не просто красоток в ярких образах:)
стиляги клевая тема, но это же совсем не свадебная-у большинства же традиционные по форме платья..и хотя можно подобрать акссесуары...но такого эффекта уже не получится...

скажите организаторы;) а темы будут группам даваться, то есть 10 невест, например, богини, еще 10 - мультяшные принцессы (их кстати так много оказывается-я вчера нашла в инете - и такие все разные), еще 10 - цыганки и тд...так, да?

или я ошибаюсь?
Изображение
0

#278 Пользователь офлайн   yana Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 427
  • Регистрация: 29 Июль 10
  • ГородТольятти

Отправлено 12 Апрель 2011 - 12:37

Просмотр сообщенияvarlamkat (12 April 2011 - 13:20) писал:

Девочки, по-моему 28 мая - День пограничников!!!

Да!!! День пограничника. А какие атрибуты пограничников??? Может получится и эту тему развить
Изображение
Изображение
0

#279 Пользователь офлайн   varlamkat Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 110
  • Регистрация: 12 Апрель 11

Отправлено 12 Апрель 2011 - 12:38

Просмотр сообщенияRadistka (12 April 2011 - 13:33) писал:

и снова здравствуйте!;)да...отследить все сообщения нереально!организаторы, вы же потом выделите все темки симпатичные и на общий досмотр выставите?а то я уже начинаю запутывать:)

там выше где-то была ссылка на чей-то парад невест 2008-2010 видно, что все профессионально-на высоком уровне!а темы сами по себе не прям какие-то эктраоридинарные!мне понравилось тема 19 века-дворяне ,аристократы, балы, дуэли, шляпки, веера, томики Пушкина, алеи, конные прогулки, кстати, карнавалы тоже сюда подойдут-тогда это было модно...

цыганки мне не очень...свадьба-это все таки светлый день...а я все время вспоминаю, как цыганки со своими детьми толпой ходят и к молодоженам пристают-то денег надо, то погадать...бр...а потом еще проклянут, если не дашь...знаю такой случай:(

у нас в городе с местами для массовых сетов маловато...согласна-кукольный театр и часовня на центральной площади ,музей вазовский, хоть и избито - кстати, на его территории можно военно-патриотическую тему обыграть...

А мне понравилась военно-патриотическая тема))) тем более я уже сказала, что 28 мая это день пограничников)))
ИзображениеИзображение
0

#280 Пользователь офлайн   galianna1612 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 429
  • Регистрация: 01 Февраль 11
  • ГородТольятти

Отправлено 12 Апрель 2011 - 12:38

Просмотр сообщенияRadistka (12 April 2011 - 13:33) писал:

и снова здравствуйте!;)да...отследить все сообщения нереально!организаторы, вы же потом выделите все темки симпатичные и на общий досмотр выставите?а то я уже начинаю запутывать:)

там выше где-то была ссылка на чей-то парад невест 2008-2010 видно, что все профессионально-на высоком уровне!а темы сами по себе не прям какие-то эктраоридинарные!мне понравилось тема 19 века-дворяне ,аристократы, балы, дуэли, шляпки, веера, томики Пушкина, алеи, конные прогулки, кстати, карнавалы тоже сюда подойдут-тогда это было модно...

цыганки мне не очень...свадьба-это все таки светлый день...а я все время вспоминаю, как цыганки со своими детьми толпой ходят и к молодоженам пристают-то денег надо, то погадать...бр...а потом еще проклянут, если не дашь...знаю такой случай:(

у нас в городе с местами для массовых сетов маловато...согласна-кукольный театр и часовня на центральной площади ,музей вазовский, хоть и избито - кстати, на его территории можно военно-патриотическую тему обыграть...

да я согласна с тобой ,мне циганки тоже не очень, хочеться чего то красивого,завораживающего. Дамочки со шляпками,с зонтиками,веерами,придворные дамы,гусары,мне кажеться можно рассмотреть вариант. а богини древ.мифологии...можно еще подумать,что то необычное,чего еще небыло нигде!
0

  • (147 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей