Страна Красоты - женский форум о красоте: кто за бандажное обертывание? - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

кто за бандажное обертывание?

#1 Пользователь офлайн   натали31 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 30 Март 11

Отправлено 30 Март 2011 - 15:18

Недавно, благодаря моей шустрой подруге, открыла для себя процедуру бандажного обертывания.
"Особенностью обёртывания является то, что результат виден в течении первых 3-х дней- уменьшение объёмов талии и бёдер достигает 3-х сантиметров в сутки!Токсины удаляются с помощью активных ингредиентов, исчезает эффект «апельсиновой.корки»
Процедура продолжается в среднем 60 мин., в процессе сеанса бандажного обёртывания обязательно проводится лимфодренажный массаж. Бандажи способствуют улучшению микроциркуляции усиливают процесс насыщения минералами и витаминами, микроэлементамистимулируют лимфодренаж, способствуют выводу лишней жидкости из межтканевого пространства, а так же уменьшению жировых отложений за счёт усиления процессов липолиза и следовательно уменьшению объемов, оказывают укрепляющее и подтягивающее действие".

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  190709_03.jpg (14,95К)
    Количество загрузок:: 1

0

#2 Пользователь офлайн   romashka Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 23 Август 12

Отправлено 25 Август 2012 - 12:12

Просмотр сообщениянатали31 (30 March 2011 - 15:18) писал:

Недавно, благодаря моей шустрой подруге, открыла для себя процедуру бандажного обертывания.
"Особенностью обёртывания является то, что результат виден в течении первых 3-х дней- уменьшение объёмов талии и бёдер достигает 3-х сантиметров в сутки!Токсины удаляются с помощью активных ингредиентов, исчезает эффект «апельсиновой.корки»
Процедура продолжается в среднем 60 мин., в процессе сеанса бандажного обёртывания обязательно проводится лимфодренажный массаж. Бандажи способствуют улучшению микроциркуляции усиливают процесс насыщения минералами и витаминами, микроэлементамистимулируют лимфодренаж, способствуют выводу лишней жидкости из межтканевого пространства, а так же уменьшению жировых отложений за счёт усиления процессов липолиза и следовательно уменьшению объемов, оказывают укрепляющее и подтягивающее действие".

Я за бандажное! Делала в борьбе с целлюлитом в салоне Шёлк на Тверской! Там в состав кофеин входил и перец)))
0

#3 Пользователь офлайн   Faina Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 47
  • Регистрация: 31 Март 12

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 16:56

Я о таком вообще первый раз слышу.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей