Страна Красоты - женский форум о красоте: Лазерные Процедуры По Уходу За Лицом - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

  • (5 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Лазерные Процедуры По Уходу За Лицом

#61 Пользователь офлайн   Сахарок Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 01 Июль 11

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 11:22

Ну, думаю, что сегодня я уже вполне объективно могу судить о своей процедуре. 1ое! Три дня своего долгожданного отпуска я просидела дома и ни-ни на чьи-либо глаза: фраза:"меняю кожу как змея" была точно про меня. 2ое!- К черту 1ое! потому что я красотка ))) То, что было самым очевидным для меня в первую очередь - это изменение пор, не могу сказать, что они прямо-таки все исчезли, но то, что стянулись - да! Похоже на то, когда используешь хороший тональный крем. Что касается разглаживания моих морщин, то здесь мне судить сложнее, поскольку как таковых у меня их нет, но во всем лице есть такое приятное чувство натянутости, знаете, как когда умоешься талой водой. Обалденное ощущение. Вобщем, я совершенно не пожалела , не знаю, буду ли я делать эту процедуру еще раз...посмотрим через месяцок. Всех с НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

#62 Пользователь офлайн   Marmelad Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 28 Декабрь 11

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 17:23

Всем привет!! моя подруга делала лазерную шлифовку и ей сказали, что минимум неделю надо высидеть дома-на люди не показываться))))) В общем,она такая женщина дотошная и неспокойная- нашла пудру на минералах, по-моему - американская джен ирдейл, кажется. Она на 5й день на работу пошла, потому как эта пудра заретушировала всю красноту!!! Когда она пришла ко мне в гости, я была шокирована, что она решила нанести на раздраженную кожу, фактически на открытые раны - какую-то косметику. В итоге, никакой аллергии или раздражения. Ровное лицо
0

#63 Пользователь офлайн   Сахарок Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 01 Июль 11

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 08:49

Просмотр сообщенияMarmelad (28 December 2011 - 17:23) писал:

Всем привет!! моя подруга делала лазерную шлифовку и ей сказали, что минимум неделю надо высидеть дома-на люди не показываться))))) В общем,она такая женщина дотошная и неспокойная- нашла пудру на минералах, по-моему - американская джен ирдейл, кажется. Она на 5й день на работу пошла, потому как эта пудра заретушировала всю красноту!!! Когда она пришла ко мне в гости, я была шокирована, что она решила нанести на раздраженную кожу, фактически на открытые раны - какую-то косметику. В итоге, никакой аллергии или раздражения. Ровное лицо

Отчаянная у вас подруга! Вообще не представляю как она не побоялась. Мне кажется совершенно нельзя так рисковать и ей просто повезло, что все обошлось. Все-таки шлифовка это глубокое воздействие и надо соблюдать то и мазаться тем, что врач говорит, а то вот так, мало ли что случится, и кого потом винить? Нет, я категорически против такой самодеятельности
0

#64 Пользователь офлайн   Вера Владимировна Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 03 Февраль 11
  • ГородУфа

Отправлено 19 Январь 2012 - 09:06

Просмотр сообщенияСахарок (14 December 2011 - 11:22) писал:

Ну, думаю, что сегодня я уже вполне объективно могу судить о своей процедуре. 1ое! Три дня своего долгожданного отпуска я просидела дома и ни-ни на чьи-либо глаза: фраза:"меняю кожу как змея" была точно про меня. 2ое!- К черту 1ое! потому что я красотка ))) То, что было самым очевидным для меня в первую очередь - это изменение пор, не могу сказать, что они прямо-таки все исчезли, но то, что стянулись - да! Похоже на то, когда используешь хороший тональный крем. Что касается разглаживания моих морщин, то здесь мне судить сложнее, поскольку как таковых у меня их нет, но во всем лице есть такое приятное чувство натянутости, знаете, как когда умоешься талой водой. Обалденное ощущение. Вобщем, я совершенно не пожалела , не знаю, буду ли я делать эту процедуру еще раз...посмотрим через месяцок. Всех с НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как я тебя понимаю,в самом деле,ничего не сравнится с результатом. Эффективность процедуры-это твоё отражение в зеркале. На январских праздниках сделала ещё одну процедуру,во второй раз переносится легче,уже знаешь,что тебя ожидает. От коллег по работе то и дело,что слышу:"Как хорошо выглядишь"=) Так приятно.
Верчик
0

#65 Пользователь офлайн   Дея Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 159
  • Регистрация: 18 Январь 12

Отправлено 23 Январь 2012 - 11:40

А я уколов всяких боюсь, как маленькая( Даже если знаю, что это не больно. Я себе в ОЛА Студио (www.olastudio.ru) делала лазерофорез. Сначала вакуумный массаж , а потом уже сам сеанс лазера делается. У меня морщинок под глазами много было и на лбу две глубокие, как у бабульки( После первого сеанса под глазами морщинки вообще незаметными стали, а те что на лбу уменьшились, но не исчезли. Я на 8 раз курс брала. Делала месяца 2 назад, как девочка теперь. И цвет лица стал лучше, и само качество кожи.
Ходила в тот, который на Непокоренных, если кто из питерцев заинтересовался. Там так здорово, что уходить не хочется. Я потом еще пару раз ходила по мелочи (ногти наращивала, педикюр делала) постоянно хотелось на весь день зависнуть)
0

#66 Пользователь офлайн   Вера Владимировна Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 03 Февраль 11
  • ГородУфа

Отправлено 01 Февраль 2012 - 06:33

Просмотр сообщенияДея (23 January 2012 - 11:40) писал:

А я уколов всяких боюсь, как маленькая( Даже если знаю, что это не больно. Я себе в ОЛА Студио (www.olastudio.ru) делала лазерофорез. Сначала вакуумный массаж , а потом уже сам сеанс лазера делается. У меня морщинок под глазами много было и на лбу две глубокие, как у бабульки( После первого сеанса под глазами морщинки вообще незаметными стали, а те что на лбу уменьшились, но не исчезли. Я на 8 раз курс брала. Делала месяца 2 назад, как девочка теперь. И цвет лица стал лучше, и само качество кожи.
Ходила в тот, который на Непокоренных, если кто из питерцев заинтересовался. Там так здорово, что уходить не хочется. Я потом еще пару раз ходила по мелочи (ногти наращивала, педикюр делала) постоянно хотелось на весь день зависнуть)

Я тоже уколов боюсь,но всё же хочу попробовать ботокс вколоть,чтоб хоть на время,но совсем избавиться от морщинок=)А вакуумный сначала зачем делали? Процедура болезненная?
Верчик
0

#67 Пользователь офлайн   Kat Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 25 Ноябрь 11

Отправлено 05 Февраль 2012 - 11:05

Просмотр сообщенияВера Владимировна (01 February 2012 - 08:33) писал:

Я тоже уколов боюсь,но всё же хочу попробовать ботокс вколоть,чтоб хоть на время,но совсем избавиться от морщинок=)А вакуумный сначала зачем делали? Процедура болезненная?

у меня мама колола ботокс в лоб и межбровье, хватает примерно на полгода. Главное найти хорошего специалиста!
0

#68 Пользователь офлайн   Вера Владимировна Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 03 Февраль 11
  • ГородУфа

Отправлено 13 Февраль 2012 - 06:33

Просмотр сообщенияKat (05 February 2012 - 11:05) писал:

у меня мама колола ботокс в лоб и межбровье, хватает примерно на полгода. Главное найти хорошего специалиста!

Вот,наверное,поэтому и побаиваюсь,боюсь,что специалист не совсем опытный будет, в лицо всё таки колоть надо,кольнёт не туда и перекосит меня на полгода :rofl:/>
Верчик
0

#69 Пользователь офлайн   Вера Владимировна Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 03 Февраль 11
  • ГородУфа

Отправлено 25 Февраль 2012 - 16:09

Просмотр сообщенияKat (25 February 2012 - 07:24) писал:

Поэтому нужно выбирать клиику и врача со всеми лицензиями!, а не салоны на дому!!!

Согласна,коллега по работе сделала как-то на дому,но не ботокс,а носогубную область заполняла,так у неё гель вниз как-то сполз,врач,конечно,извинялась,но толку то.Вроде и не очень заметно,но факт есть факт.
Верчик
0

#70 Пользователь офлайн   Kat Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 25 Ноябрь 11

Отправлено 18 Март 2012 - 08:36

Просмотр сообщенияВера Владимировна (25 February 2012 - 18:09) писал:

Согласна,коллега по работе сделала как-то на дому,но не ботокс,а носогубную область заполняла,так у неё гель вниз как-то сполз,врач,конечно,извинялась,но толку то.Вроде и не очень заметно,но факт есть факт.

Да уж, жесть! Скупой платит дважды! Все-таки лицо лучше доверять профессионалам!
0

#71 Пользователь офлайн   Вера Владимировна Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 03 Февраль 11
  • ГородУфа

Отправлено 18 Март 2012 - 12:47

Просмотр сообщенияKat (18 March 2012 - 08:36) писал:

Да уж, жесть! Скупой платит дважды! Все-таки лицо лучше доверять профессионалам!

Я доверилась=) Поставили диспорт,результатом довольна и всё оказалось не так страшно=)))
Верчик
0

#72 Пользователь офлайн   Kat Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 25 Ноябрь 11

Отправлено 08 Апрель 2012 - 08:47

Просмотр сообщенияВера Владимировна (18 March 2012 - 14:47) писал:

Я доверилась=) Поставили диспорт,результатом довольна и всё оказалось не так страшно=)))

Наверное мне тоже уже решаться нужно! Профилактика лучше, чем потом коррекция уже имеющихся морщин!
0

#73 Пользователь офлайн   Kat Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 25 Ноябрь 11

Отправлено 19 Май 2012 - 07:37

Просмотр сообщенияKat (08 April 2012 - 10:47) писал:

Наверное мне тоже уже решаться нужно! Профилактика лучше, чем потом коррекция уже имеющихся морщин!

Интересно, а наноперфорцию и ботокс можно в один в день? Чтоб съэкономить время?
0

#74 Пользователь офлайн   Вера Владимировна Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 03 Февраль 11
  • ГородУфа

Отправлено 05 Июнь 2012 - 14:33

Просмотр сообщенияKat (19 May 2012 - 07:37) писал:

Интересно, а наноперфорцию и ботокс можно в один в день? Чтоб съэкономить время?


У меня мама то же инъекции надумала делать,только она носогубки заполнить хочет. А по поводу нано и ботокса,то и не знаю,с одной стороны думаю можно,если эту перфорацию на щёки делать,а ботокс в лоб,а с другой...Наверное,лучше с врачом проконсультироваться=)
Верчик
0

#75 Пользователь офлайн   Дания Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 27 Апрель 12

Отправлено 09 Июнь 2012 - 11:00

Просмотр сообщенияСахарок (09 August 2011 - 12:36) писал:

Я делала не в салоне, а в клинике и именно в клинике лазерной косметологии. Называется Линлайн. Очень рекомендую всем. Она работает уже очень давно и у них есть такие процедуры, которых не встретишь ни в каком другом месте

Да да! Я тоже в эту клинику хожу)) Только косметологические процедуры там делала, лазерные пока не пробовала, но особенно про наноперфорацию там наслышана)А вообще там хорошие очень врачи работают.
0

#76 Пользователь офлайн   Kat Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 25 Ноябрь 11

Отправлено 24 Июнь 2012 - 07:01

Просмотр сообщенияДания (09 June 2012 - 13:00) писал:

Да да! Я тоже в эту клинику хожу)) Только косметологические процедуры там делала, лазерные пока не пробовала, но особенно про наноперфорацию там наслышана)А вообще там хорошие очень врачи работают.

Согласна, очень важно доверить свое лицо профессионалам. Я хожу к Татьяне Белениной!
0

#77 Пользователь офлайн   Вера Владимировна Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 03 Февраль 11
  • ГородУфа

Отправлено 27 Июнь 2012 - 11:45

Просмотр сообщенияKat (24 June 2012 - 07:01) писал:

Согласна, очень важно доверить свое лицо профессионалам. Я хожу к Татьяне Белениной!

у меня тоже врач очень хорошая,Настя,фамилию не помню. Она и как врач и как человек мне очень нравится. когда друзьям реккомендую клинику,непременно к ней отправляю.=)))
Верчик
0

#78 Пользователь офлайн   Kat Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 25 Ноябрь 11

Отправлено 09 Июль 2012 - 07:50

Не представляю даже, как можно ходить к косметологам на дому! Ни условий тебе санитарных, ни сертификатов на препараты, а потом удивляются плохим результатом! :nea:/>
0

#79 Пользователь офлайн   Дания Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 27 Апрель 12

Отправлено 25 Июль 2012 - 14:38

Да тут не то что на дому, если даже в салон идешь, нужно во всем сто раз удостовериться! Скупой платит дважды - известно давно)
0

#80 Пользователь офлайн   Kat Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 25 Ноябрь 11

Отправлено 28 Июль 2012 - 08:39

Просмотр сообщенияДания (25 July 2012 - 16:38) писал:

Да тут не то что на дому, если даже в салон идешь, нужно во всем сто раз удостовериться! Скупой платит дважды - известно давно)

Дания, а вы на какие процедуры ходите?
0

  • (5 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей