Страна Красоты - женский форум о красоте: Быстрый рост ресниц - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Быстрый рост ресниц

#1 Пользователь офлайн   Oduvancik Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 23 Декабрь 10

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 12:40

Привет всем! У меня вопрос: Кто-нибудь знает, как можно отрастить длинные и густые ресницы??? А то я уже несколько лет мучаюсь со своими крохами, а наращивать не хочу…
В свое время перебрала множество способов. Могу вас уверить – вечного ничего не бывает! Я и маслами мазала, и наращивание делала, но далеко не каждое средство мне помогало!Недавно подруга посоветовала кондиционеры для роста ресниц и бровей – утверждает что это достаточно неплохой вариант. Кондиционер этот называется advancedlash! и ресницы увеличивает за 3-4 недели!
Никто ничего про него не слышал? может кто пробовал?
Очень интересно)
0

#2 Пользователь офлайн   Emma Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 24 Декабрь 10

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 13:38

Мне вот, кстати, хорошо помогало средство AdvancedLash. Довольно хороший результат! Там типа кисточки, как тушь – очень легко наносится! ток главное с количеством не переборщить, а то раздражение может пойти!
Я мазала где-то 1.5-2 месяца и ресницы стали расти намного длиннее! И даже загибаться на кончиках начали :blush:/>
0

#3 Пользователь офлайн   angel0427 Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 19 Январь 11

Отправлено 19 Январь 2011 - 23:02

Прикольно. Надо попробовать. Я не знала что ресницы могут расти длинее и гуще. Спасибо за совет.
0

#4 Пользователь офлайн   OlgaP Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 26 Ноябрь 10

Отправлено 26 Февраль 2011 - 20:55

Ресницы можно и наклеивать, когда нужно особенно сногсшибательно выглядеть. Если знать, как наклеить накладные ресницы правильно, то особых затруднений это не вызовет.
Страна Красоты - Новокузнецк
0

#5 Пользователь офлайн   Ирэна М-ва Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 66
  • Регистрация: 14 Май 10
  • ГородКалининград

Отправлено 15 Март 2011 - 21:07

Просмотр сообщенияOlgaP (26 February 2011 - 20:55) писал:

Ресницы можно и наклеивать, когда нужно особенно сногсшибательно выглядеть. Если знать, как наклеить накладные ресницы правильно, то особых затруднений это не вызовет.

Наклеивать - это самой надо :wacko:/>
А можно проще - сделать наращивание ресниц (отзывы самые положительные). И надолго ведь!!
Изображение
0

#6 Пользователь офлайн   Velikolepnaya Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 23 Апрель 11
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 02 Май 2011 - 01:47

Я не сторонник наращивания, вообще чего либо. Весьма чревато для здоровья.
Поддерживаю по вопросу карепроста. Пробовала его недавно. Курс правда длинный. У меня заняло 6 недель. Но эффект того стоит. На счёт длины, определённо точно, не скажу, но вот то, что гуще стали,- это точно. Поскольку, даже МОЙ заметил. Подумал, что я тушь новую купила.
0

#7 Пользователь офлайн   Кристи Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 27 Апрель 11
  • ГородМосква

Отправлено 07 Май 2011 - 12:10

Вот ты говоришь, что наращивание ресниц это чревато для здоровья, а вот препарат, о которым ты говоришь, не имеет побочных эффектов? Он же не идеальный, даже активированный уголь имеет последствия. Сколько стоит препарат Карепрост? На сколько хватит его, если курс длится 6 недель, сколько надо будет купить флакончиков?
Тому, кто способен укротить свое сердце, покорится весь мир. (Пауло Коэльо)
0

#8 Пользователь офлайн   Шарнина Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 16 Май 11

Отправлено 17 Май 2011 - 09:09

не знала, что можно отрастить ресницы, да любопытно...
0

#9 Пользователь офлайн   Lilya Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 22 Май 11
  • ГородМосква

Отправлено 22 Май 2011 - 22:32

а я вот с радостью воспользовалась бы каким-нибудь "бабушкиным" средством, проверенным, так сказать, поколениями)

девчонки, никто не может помочь с этим вопросом?
заранее благодарна
0

#10 Пользователь офлайн   Neko Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 29 Июнь 2011 - 11:01

Я только про репейное масло знаю, что его в волосы втирают, чтобы быстрее росли и ресницы тоже мажут... В аптеках продается - попробуйте!
Не мы поднимаем детей, а дети поднимают нас

Изображение
0

#11 Пользователь офлайн   Диана Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 03 Июль 11

Отправлено 14 Июль 2011 - 23:59

Вот вам самый "бабушкин" рецепт: купите маленькую бутылочку репейного масла и таблетки Аевита (выглядит он как рыбий жир - маленькие янтарные шарики). Смешайте это и щеточкой от старой туши (естественно чистой) наносите на ресницы перед сном. Я пробовала, правда недолго продержалась, но через неделю регулярного использования ресницы становятся гуще.
0

#12 Пользователь офлайн   Стейка Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 27 Июль 11

Отправлено 27 Июль 2011 - 15:00

А я пробовала средство Eyesential Lashes. так же за 2-3 недельки отращвает, но в нем есть преимущество, я много чиала про эти средства и узнала что от Карепроста бывает аллергия, а от advancedlash может потемнеть радужка глаза... вот... стоят эти средства не копейки, по этому и выбирала тщательно что и вам советую.
0

#13 Пользователь офлайн   Люменка Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 03 Ноябрь 11

Отправлено 18 Апрель 2012 - 12:23

а я касторку в детстве втирала, глаза жирные, все плывет, а ресницы как были, так и остались :)
0

#14 Пользователь офлайн   Ириска Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 16 Май 12

Отправлено 22 Май 2012 - 13:14

касторка это вообще бесполезное дело,хоть и говорят,что бабушкины рецепты самые полезные,но глаза как у алкаша утром....я выбрала для себя самое,что не наесть безопасное без гормонов средства для роста ресниц Мэджик глэнс,и удобно и запах приятный....мне очь нравиться))))Советую прям)
0

#15 Пользователь офлайн   Huba Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 23 Май 12

Отправлено 24 Май 2012 - 11:37

Мне кажется, что отарстить ресницы не возможно, но интересно узнать мнение людей
0

#16 Пользователь офлайн   натали1985 Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 100
  • Регистрация: 23 Май 12

Отправлено 25 Май 2012 - 16:23

Просмотр сообщенияOduvancik (23 December 2010 - 12:40) писал:

Привет всем! У меня вопрос: Кто-нибудь знает, как можно отрастить длинные и густые ресницы??? А то я уже несколько лет мучаюсь со своими крохами, а наращивать не хочу…
В свое время перебрала множество способов. Могу вас уверить – вечного ничего не бывает! Я и маслами мазала, и наращивание делала, но далеко не каждое средство мне помогало!Недавно подруга посоветовала кондиционеры для роста ресниц и бровей – утверждает что это достаточно неплохой вариант. Кондиционер этот называется advancedlash! и ресницы увеличивает за 3-4 недели!
Никто ничего про него не слышал? может кто пробовал?
Очень интересно)

Мне репейное масло очень помогло!
0

#17 Пользователь офлайн   Каримова Дашенька Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 28 Май 12

Отправлено 28 Май 2012 - 12:05

Просмотр сообщенияHuba (24 May 2012 - 11:37) писал:

Мне кажется, что отарстить ресницы не возможно, но интересно узнать мнение людей


отрастить ресницы очень даже реально! Мне, например, понравилось франзузское средство для роста ресниц, мэджик глэнс интенсив оно называется. Насколько знаю, оно без гормонов, мне еще запах этого масла понравился и щеточка))) Репейное масло хорошо, что бы только укреплять ресницы, длины как таковой ни это масло не дало, ли каторка, ни миндальное(
1

#18 Пользователь офлайн   marisok Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 06 Июнь 12

Отправлено 06 Июнь 2012 - 14:00

Есть поистине волшебное средство Magic Glance, которое мне помогло не просто восстановить свои ресницы, а сделать их еще длинее, гуще, но что интересно — это цвет. Да-да, Вы не ослышались именно цвет ресниц стал темнее.
1

#19 Пользователь офлайн   Натуля Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 08 Июнь 12

Отправлено 08 Июнь 2012 - 20:47

Просмотр сообщенияКаримова Дашенька (28 May 2012 - 12:05) писал:

отрастить ресницы очень даже реально! Мне, например, понравилось франзузское средство для роста ресниц, мэджик глэнс интенсив оно называется. Насколько знаю, оно без гормонов, мне еще запах этого масла понравился и щеточка))) Репейное масло хорошо, что бы только укреплять ресницы, длины как таковой ни это масло не дало, ли каторка, ни миндальное(


Вот я тоже пользовалась интенсивом...реснички реально выросли, все здорово, запах действительно классный и щеточка очень удобная. В общем все в нем хорошо, только цена заоблачная... От карепроста эффект такой же и стоит раз в 5 дешевле!!!
0

#20 Пользователь офлайн   Yozhka Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 24 Июнь 12
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 25 Июнь 2012 - 17:56

насколько я знаю,то длиннее, чем предназначено природой, ресницы не вырастут.
0

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей