Страна Красоты - женский форум о красоте: Ваши последние покупки - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ваши последние покупки

#1 Пользователь офлайн   griin Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 25 Ноябрь 10

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 23:53

я люблю проводить время с пользой. и если уж идти по магазинам за косметикой, так уж брать надо столько, сколько унесешь. это мое мнение. так вот с чем я вернулась из магазина в выходные:
Решила показать вам свои новые средства по уходу,
1. Шампунь Dove Интенсивное Восстановление – купила на прошлой неделе вместе со вторым средством. Это какая-то новая серия Dove, взяла на пробу. Шампунь понравился – очень мягкий, приятный запах и волосы сделает гладкими. В общем, неплохо

2. А это маска, точнее, ночной крем этой же серии. Взяла вместе с шампунем. Суть действия крема в том, что его нужно наносить от середины до кончиков волос на ночь, а утром можно либо смыть, либо оставить. Как он мне понравился! Во-первых, очень быстро впитывается – практически не нужно ждать и на подушке следов (как и написано на упаковке) не оставляет. Зато оставляет очень приятный запах на волосах. Во-вторых – результат. Утром даже смывать не стала, потому что волосы ооочень мягкие, невероятно приятные на ощупь, почти шелковые). И главное – это была моя основная проблема – кончики. Секущиеся кончики становятся живыми. Отличная штука

3. Шампунь Sunsilk Зажигательный блеск – им я уже пару месяцев пользуюсь, купила новый. Тоже очень нравится вся эта серия . И запах – ммм..

4. Гигиеническая помада Nivea Ромашка и Календула. Честно говоря, у меня уже почти коллекция гигиеничек, но эта, всё-таки самая удобная. Удобно наносится и мне нравится дизайн тюбика.

5. Наконец, приобрела жидкость для снятия макияжа с глаз. Отдельно никогда бы, наверное, не купила – она была в наборе с тушью Estee Lauder. Оценить эффект сложно – тушь смывается легко, жирной пленки, вроде, не остается.

6. Гель для душа Bourjois с экстрактом алоэ-вера и ангелики. Влюбилась в запах, потому что он отдаленно напоминает аромат шампуня «Кря-кря», который был у меня в детстве. Кстати, сам гель отличный и подходит для депиляции в душе.

7. Бальзам Sunsilk Пышный Объем – взяла сестренке, сама не пробовала, но ей нравится. По ее словам объем действительно придает и волосы выглядят здоровыми.

8. Крем от несовершенств La Roche-Posay Effaclar Duo. Надоело пользоваться своим зеленым гарньер, поэтому решила, что как только он закончится куплю какой-нибудь посерьезней. У меня проблемная кожа, а этот крем мне посоветовали как средство борьбы с «несовершенствами». Пользуюсь третий день – все прыщики, которые были до этого слегка уменьшились, новых пока нет. Надеюсь, так будет и дальше :)
-1

#2 Пользователь офлайн   tyumenka Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 11 Октябрь 10

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 09:12

Я последний раз у парикмахера своего купила маску увлажняющую для волос Ревлон, супер маска!!! особенно хороша для тех у кого очень сухой волос. Но редко где встретитишь. Банка 500 мл. Я отдала 2000 руб за нее. А пахнет как шампуни в детстве..
0

#3 Пользователь офлайн   griin Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 25 Ноябрь 10

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 00:53

да, цена, конечно, кусачая..
0

#4 Пользователь офлайн   tysia Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 01 Декабрь 10

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 21:14

А я вот недавно купила средство для роста ресниц и бровей ..у меня с этим проблема ..не помогала мне кастровое масло...литр наверное на себя вылила..а вот этот бальзам просто спасительный!!!! называется вот как SATURA Rosta Eyelash на сайте его заказала и быстро доставили почтой!классно!еее!!!
0

#5 Пользователь офлайн   tysia Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 01 Декабрь 10

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 21:16

А я вот недавно купила средство для роста ресниц и бровей ..у меня с этим проблема ..не помогала мне кастровое масло...литр наверное на себя вылила..а вот этот бальзам просто спасительный!!!! называется вот как SATURA Rosta Eyelash на сайте его заказала и быстро доставили почтой!классно!еее!!!
0

#6 Пользователь офлайн   tysia Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 01 Декабрь 10

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 21:17

ой пардон написала как много
0

#7 Пользователь офлайн   angel0427 Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 19 Январь 11

Отправлено 19 Январь 2011 - 22:41

Последний раз купила тени шампнь и кондиционер Сьосс, довольная)
0

#8 Пользователь офлайн   Lilya Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 22 Май 11
  • ГородМосква

Отправлено 22 Май 2011 - 23:00

люблю покупать то, где написано "новинка", поскольку это значит, что всегда качество хорошее) и если дома понравилось все, затариваюсь еще парой экземпляров

ох и люблю же эту свою привычку :)
0

#9 Пользователь офлайн   lydmila4ka Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 01 Июнь 11

Отправлено 09 Июнь 2011 - 11:49

последняя покупка была у меня в салоне красоты когда я приобрела крем для глаз №95от MariaGalland
ну это холодная маска для век освежающая маска снимает усталость с век и разглаживает морщинки я даже не разочаровалась в своем выборе ну тут еще мне косметолог посоветовал конечно же
0

#10 Пользователь офлайн   Лакомка Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 18 Октябрь 11

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 22:37

Я уже неделю ничего не покупаю))) ЗП только через неделю, так вот в прошлый понедельник мне принесли мой заказ, кондиционер для роста ресниц eyesential lashes, мажусь, довольнаяяя))На самом деле ресницы растут быстро, виден результат.
0

#11 Пользователь офлайн   zvezdaAlla Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 29 Январь 12

Отправлено 29 Январь 2012 - 17:17

Всем привет! Девчонки я очень долго искала,где можно брать пробники косметики.Ну сами знаете,что в магазине их приобрести проблематично. А тратить деньги на дорогие крема,до тех пор,пока не подберешь подходящий для своей кожи,очень даже накладно. Вообщем я нашла. Если кому интересно,с удовольствием поделюсь(http://proberry.ru)бесплатные пробники с доставкой на дом.
0

#12 Пользователь офлайн   tanyna Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 03 Апрель 12

Отправлено 18 Апрель 2012 - 00:00

У меня все скромно, купила антицеллюлитный крем Кларанс....бомба
0

#13 Пользователь офлайн   milano Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 03 Май 12

Отправлено 21 Май 2012 - 12:01

Ездила ранней весной в Россию в гости, возвращалась назад в мае. Было уже жарко, а поездом ехать 18 часов. Нашла в интернет магазине http://maximdeo.ru/products/antiperspirants/max-f-30-20.html дезодорант, новый антиперспирант Max-F 20 мл. Флакончик очень удобный, как раз для поездок. Да и цена приемлемая. Тем более, что на него как раз была акция флакончик за 250 рублей.
0

#14 Пользователь офлайн   Babo4ka Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 10 Октябрь 12

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 02:58

Купила себе антицеллюлитный крем с минералами мертвого моря от Салон Спа .Относительно не дорогой.Нравится его запах .
0

#15 Пользователь офлайн   Marines Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 16 Август 12

Отправлено 19 Май 2013 - 13:24

я что-то не верю во все эти косметические средства от целлюлита, мне кажется они эффективны с массажем или спортом, а так...хотя может кому-то и помогают, но я таких не встречала пока)) сама хочу на антицеллюлитный массаж походить, надо к лету подготовиться)) еще кпила себе отбеливающий комплекс для зубов Рокс-Про, покупала как-то раз, классная вещь! буду сверкать белоснежной улыбкой на солнце))
0

#16 Пользователь офлайн   Nina Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 103
  • Регистрация: 23 Январь 12
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 22 Январь 2014 - 10:46

круто, нужно будет попробовать!
0

#17 Пользователь офлайн   Хрюша Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 17 Март 12

Отправлено 02 Февраль 2014 - 08:54

Просмотр сообщенияNina (22 January 2014 - 10:46) писал:

круто, нужно будет попробовать!


Мне очень нравится такой шампунь. Он конечно мылится хуже обычных, жидких шампуней, но все равно промывает, результат хороший. Хотя там же есть и жидкие шампуни. Я так почитала, написано, что состав натуральный, можно и их попробовать. А еще заинтересовала маска для волос, которую на ночь накладывают, а утром смывают....
0

#18 Пользователь офлайн   Marinella Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 127
  • Регистрация: 15 Август 11
  • ГородМосква

Отправлено 05 Март 2015 - 17:40

Купила себе новый комплекс Pos Progress Kit от Иноар, для моих волос подходит идеально, хотя может быть использован для любого типа. Шампунь отлично увлажняет волосы, они стали шелковистыми и послушными. А кондиционер придает им здоровый блеск и объем, раньше мне не удавалось этого добиться.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей