Страна Красоты - женский форум о красоте: Проблемы С Венами, Судороги Ног. - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Проблемы С Венами, Судороги Ног.

#1 Пользователь офлайн   Красавелла Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 03 Март 12

Отправлено 06 Май 2021 - 07:41

Последнее время, стала замечать участившиеся судороги внизу ног, слышала, что нужно пропить калий, пропила, но как-то легче особо не стало. Иногда как схватит, аж слезы на глазах. Связываю это с проблемой моих вен, есть начальная стадия варикоза, я активно с этим борюсь и не даю болезни усугубится, но эти судороги не дают покой. У кого были подобные проблемы, что Вам реально помогло? Подскажите, пожалуйста.
0

#2 Пользователь офлайн   Акулина87 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 30 Ноябрь 20

Отправлено 06 Май 2021 - 12:29

От судорог вообще-то магний принимают. И судороги могут быть и не связаны с варикозом. Сходите-ка лучше к врачу, с обеими проблемами.
0

#3 Пользователь офлайн   Lastochka Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 30 Июнь 16

Отправлено 06 Май 2021 - 14:44

Просмотр сообщенияMollyс (06 Май 2021 - 14:04) писал:

Вам бы не витамины пить, а какой-то венотоник. У меня тоже варикоз, пью Детралекс. При длительном приеме средство оказывает положительный эффект на вены и микрофииркулияию крви. Болезнь не так сильно прогрессируют, уходят отёки и тяжесть. Из минусов - цена. Стоят таблетки в районе 1300 рублей, одной упаковки хватит на месяц, а пить нужно долго.


Детралекс - хороший препарат, но да, не бюджетный. Я в этом году принимаю Венарус, состав аналогичный, а стоит дешевле процентов на 20. Разница вроде и небольшая, но когда вынужден принимать таблетки по 5-6 месяцев, то в сумме ощутимо экономишь. Эффект нравится, неотличим от прежнего, когда Детралекс пила.
0

#4 Пользователь офлайн   Юнона Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 17 Апрель 12

Отправлено 06 Май 2021 - 17:10

Ещё из витамин хорошо Рутин принимать. Он сосуды укрепляет, кровь разжижает. Рекомендуют совмещать прием с витамином С тогда лучше усваиваться будет. Я периодически пропиваю курсами, помимо всего прочего это и антиоксидантная поддержка для организма хорошая.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей