Страна Красоты - женский форум о красоте: Бесплатный Файлообменник - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Бесплатный Файлообменник

#1 Пользователь офлайн   Marisha123 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 26 Май 20

Отправлено 18 Август 2020 - 22:59

Всем привет. Искала для работы бесплатный файлообменник, срочно нужно было сбросить файлы по интернету. Не получилось, то есть файлообменников в интернете полно, но, как правило, все они то платные, то какие-то не популярные и не понятно, надежные или нет.. Вообщем решила я, что лучший вариант поиска файлообменника - это, конечно узнать на форуме. Кто уже пользовался облачным хранилищем, посоветуйте, какой лучше выбрать?
0

#2 Пользователь офлайн   pavel309 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 22 Февраль 20

Отправлено 21 Август 2020 - 06:42

Коллега по работе пользуется файлообменником. Говорит- это его спасение, так как объем информации очень большой. И файлообменник у него платный. По мне так тоже кажется что бесплатным хорошее не бывает. Хотя возможно и ошибаюсь и это все стереотипы.
0

#3 Пользователь офлайн   Christopher Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 22 Октябрь 20
  • ГородМосква

Отправлено 08 Январь 2021 - 04:09

Хочу Вас поблагодарить за полезную информацию по поводу файлообменника. Все время мучался с поиском места на компьютере, чтобы поместить все мои видео файлы. Просто нет места и накопитель весь загружен, а удалять не хочется ни чего. Сейчас можно воспользоваться бесплатным файлообменником и без проблем еще передавать информацию можно через интернет.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей