Страна Красоты - женский форум о красоте: Хочу Похудеть - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Хочу Похудеть

#1 Пользователь офлайн   Одувашка Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 83
  • Регистрация: 20 Декабрь 19

Отправлено 29 Май 2020 - 09:58

Я очень поправилась и сейчас решила взять за себя и похудеть. Записалась к диетологу у нас в Набережных Челнах и она сказала, что надо считать калории. Я попробовала, но это так долго и нудно. Скажите, может, можно вместо этого какой-то кофе для похудения попить? Эти добавки помогают?
0

#2 Гость_Еленчик_*

  • Группа: Гости

Отправлено 29 Май 2020 - 12:58

Автор, нормальный диетолог должна была Вас предупредить, что всевозможные таблетки для похудения очень плохо сказываются на здоровье, придется потом лечить ЖКТ. Она правильно посоветовала, надо считать калории, чтобы определить размер порций. Также, похудеть невозможно без спорта. Можете посмотреть в Набережных Челнах предложение фитнес клуба, он открывается в августе. Надеюсь, карантин полностью закончится.
0

#3 Пользователь офлайн   Локон Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 106
  • Регистрация: 23 Октябрь 19

Отправлено 29 Май 2020 - 13:06

Я считаю калории всегда, так как стараюсь держать себя в форме, придерживаюсь правильного питания. Также, три раза в неделю хожу в спортивный зал, занимаюсь с тренером. Результаты видны после первого месяца.
0

#4 Гость_Синди_*

  • Группа: Гости

Отправлено 29 Май 2020 - 13:11

Я пила кофе для похудения, эффект был первый месяц, пока уходила вода. А, потом стал болеть желудок и я бросила. Сейчас занимаюсь по программе Джилиан Майлз Плоский живот.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей