Страна Красоты - женский форум о красоте: Лечение Головной Боли Онлайн - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Лечение Головной Боли Онлайн

#1 Пользователь офлайн   Kifal90 Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 25 Май 2020 - 22:05

Всем привет. Хотела бы спросить у знающих людей, как можно решить проблему головной боли? Понимаю, что в большинстве случаев помогают таблетки, но этот случай не мой. Дело в том, что у меня на препараты аллергия, почти на все, не знаю почему. Идти в больницу не могу, так как сами понимаете пандемия у нас, и лишний раз рисковать не хотелось бы. Может есть кто лечит головную боль онлайн? В наше вре6мя в интернете всё что угодно как по мне можно найти, это и не удивительно. Заранее спасибо за понимание.
0

#2 Пользователь офлайн   Marisha123 Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 26 Май 2020 - 11:34

Таблетки только временно избавляют вас от боли. Вам нужно полноценное лечение. Причины головной боли могут быть абсолютно разные, поэтому конечно вам лучше поискать в интернете тех, кто вам сможет помочь навсегда избавиться от головной боли.. Нежели просто пить обезболивающие таблетки.
0

#3 Пользователь офлайн   Galina323 Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 26 Май 2020 - 13:36

Вам обязательно нужно обследоваться в больнице. Врачи в любом случае найдут причину боли и пропишут какое-то лечение. Но если у вас аллергия на все лекарственные препараты, то тут уже сложнее будет. А пока в больницах не принимают, то вам остается такой вариант, как онлайн консультации. Посмотрите тут https://www.instagram.com/stozharov.doc/ может найдете решение своей проблемы. Частые головные боли - это не шутка.
0

#4 Пользователь офлайн   Baturin Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 26 Май 2020 - 16:27

Прежде всего важно выяснить причину, по которой болит голова. Ведь причины могут быть очень разными. Например, повышенное артериальное давление. Или другая какая причина. Прежде чем лечить любую болячку, следует провести точную диагностику. Теперь это можно так же онлайн сделать. В условиях карантина многие врачи работают в онлайн-режиме.
0

#5 Пользователь офлайн   ManyahaSS Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 26 Май 2020 - 18:28

Причин может быть очень много. Нужно обязательно посетить больницу или пригласить семейного врача, если карантин, например. А то самолечение бывает приводит к нежелательным последствиям. К тому же, многие препараты могут давать побочные эффекты, как и процедуры тоже.
0

#6 Пользователь офлайн   regina27 Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 27 Май 2020 - 09:50

Как это ни прискорбно звучит, но без консультации врача вам никак не обойтись! А с хорошим врачом можно проконсультироваться и онлайн. Причин, как здесь уже многие говорили, может быть очень много. А снятие головной боли на расстоянии - шарлатанство.
0

#7 Пользователь офлайн   Galina323 Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 27 Май 2020 - 10:03

Все же нужно действовать хоть как то.. Хоть в живую, хоть онлайн. Но терпеть головные боли нельзя, вдруг проблема кроется в чем то серьезном.
0

#8 Пользователь офлайн   Bazina Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 27 Май 2020 - 10:04

Просмотр сообщенияKifal90 (25 Май 2020 - 22:05) писал:

Всем привет. Хотела бы спросить у знающих людей, как можно решить проблему головной боли? Понимаю, что в большинстве случаев помогают таблетки, но этот случай не мой. Дело в том, что у меня на препараты аллергия, почти на все, не знаю почему. Идти в больницу не могу, так как сами понимаете пандемия у нас, и лишний раз рисковать не хотелось бы. Может есть кто лечит головную боль онлайн? В наше вре6мя в интернете всё что угодно как по мне можно найти, это и не удивительно. Заранее спасибо за понимание.

Головная боль может быть предвестником серьезного заболевания, поэтому вам необходима консультация врача обязательно. Только он, обследовав вас, сможет установить причину и назначить лечение. А лечить головную боль онлайн я вам не советую. Вызовите семейного врача на дом, если вам трудно идти в больницу.
0

#9 Пользователь офлайн   ManyahaSS Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 27 Май 2020 - 11:24

Голова может болеть даже просто от недостатка кислорода. Многие же из нас сейчас в карантине сидят дома, а нужно обязательно бывать на свежем воздухе, на солнышке, чтобы не развился авитаминоз. И так же нужно правильно питаться, побольше витаминной пищи овощей и фруктов.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей