Страна Красоты - женский форум о красоте: Лечение Головной Боли Онлайн - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Лечение Головной Боли Онлайн

#1 Пользователь офлайн   Kifal90 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 25 Май 20

Отправлено 25 Май 2020 - 22:05

Всем привет. Хотела бы спросить у знающих людей, как можно решить проблему головной боли? Понимаю, что в большинстве случаев помогают таблетки, но этот случай не мой. Дело в том, что у меня на препараты аллергия, почти на все, не знаю почему. Идти в больницу не могу, так как сами понимаете пандемия у нас, и лишний раз рисковать не хотелось бы. Может есть кто лечит головную боль онлайн? В наше вре6мя в интернете всё что угодно как по мне можно найти, это и не удивительно. Заранее спасибо за понимание.
0

#2 Пользователь офлайн   Marisha123 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 26 Май 20

Отправлено 26 Май 2020 - 11:34

Таблетки только временно избавляют вас от боли. Вам нужно полноценное лечение. Причины головной боли могут быть абсолютно разные, поэтому конечно вам лучше поискать в интернете тех, кто вам сможет помочь навсегда избавиться от головной боли.. Нежели просто пить обезболивающие таблетки.
0

#3 Пользователь офлайн   ManyahaSS Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 16 Март 20

Отправлено 26 Май 2020 - 18:28

Причин может быть очень много. Нужно обязательно посетить больницу или пригласить семейного врача, если карантин, например. А то самолечение бывает приводит к нежелательным последствиям. К тому же, многие препараты могут давать побочные эффекты, как и процедуры тоже.
0

#4 Пользователь офлайн   regina27 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 27 Май 20

Отправлено 27 Май 2020 - 09:50

Как это ни прискорбно звучит, но без консультации врача вам никак не обойтись! А с хорошим врачом можно проконсультироваться и онлайн. Причин, как здесь уже многие говорили, может быть очень много. А снятие головной боли на расстоянии - шарлатанство.
0

#5 Пользователь офлайн   Galina323 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 26 Май 20

Отправлено 27 Май 2020 - 10:03

Все же нужно действовать хоть как то.. Хоть в живую, хоть онлайн. Но терпеть головные боли нельзя, вдруг проблема кроется в чем то серьезном.
0

#6 Пользователь офлайн   ManyahaSS Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 16 Март 20

Отправлено 27 Май 2020 - 11:24

Голова может болеть даже просто от недостатка кислорода. Многие же из нас сейчас в карантине сидят дома, а нужно обязательно бывать на свежем воздухе, на солнышке, чтобы не развился авитаминоз. И так же нужно правильно питаться, побольше витаминной пищи овощей и фруктов.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей