Страна Красоты - женский форум о красоте: Что Посадить? - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Что Посадить?

#1 Пользователь офлайн   Влюбленная Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 02 Январь 20

Отправлено 05 Май 2020 - 00:28

Не знаю что лучше высадить в качестве корма для скотины. Муж в этом году перевез меня в деревню. Сказал что здесь воздух чище и болячек меньше (это он о короновирусе). Будем покупать телят. Но их же надо будет чем-то кормить? Или выгоднее покупать корм?
0

#2 Пользователь офлайн   LOLKA Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 02 Январь 20

Отправлено 05 Май 2020 - 00:32

Непростую ношу вы на себя взваливаете. Вы же понимаете что со скотиной у вас не будет ни сна, ни отдыха? Только и успевай за ней ухаживать. Но, впрочем, вам виднее. Сейчас вы уже припозднились с высадкой, прошли все сроки. Но в этом году, в принципе, можно будет закупить корм на зиму, а летом животных отправлять на выпас. А вот осенью вам нужно будет посадить озимую пшеницу, она под снегом перезимует и ранней весной даст первые всходы.
0

#3 Пользователь офлайн   Настуся Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 15 Апрель 20

Отправлено 05 Май 2020 - 00:36

И я живу в деревне. Автор, не слушайте что вам тут говорят о том что в деревне тяжело. Можно в любом месте хорошо жить. У нас тоже коровы, зато молоко всегда свое и масло. И продать хватает. А живем мы не хуже городских - у нас и мастера маникюра есть целых три, и косметолог, и две парикмахерских. А насчет кормов - сейте, пока время есть, луговую тимофеевку.
0

#4 Пользователь офлайн   Зулейха Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 21 Апрель 20

Отправлено 05 Май 2020 - 00:42

А я бы ни за что не поехала жить в деревню. Я там умру. Всю жизнь живу в городе - высотки, пробки, офис, клубы. А в деревне что? Коров доить? Зачем тогда, вообще, жить?
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей