Страна Красоты - женский форум о красоте: Сын Сутулится - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Сын Сутулится

#1 Гость_Еленчик_*

  • Группа: Гости

Отправлено 01 Май 2020 - 19:14

Сын ходит в первый класс и я заметила, что он стал очень сильно сутулиться, даже голова как-то вперед наклонена. Я говорю, чтобы он выравнивался, но это не помогает, говорит, что не может, спина болит. Подскажите, к какому врачу лучше обратиться в Москве?
0

#2 Пользователь офлайн   Келеберда Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 24 Октябрь 19

Отправлено 01 Май 2020 - 19:22

Автор, возможно, в школе неудобные парты, сходите в класс и посмотрите, подходит она Вашему ребенку по росту или нет, возможно, его надо пересадить за другую, не думаю, что классный руководитель откажет. Если ребенок уже привык так ходить, ему будет сложно выровняться, надо делать обязательно зарядку. Можете сходить на консультацию к остеопату для детей
0

#3 Пользователь офлайн   Локон Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 106
  • Регистрация: 23 Октябрь 19

Отправлено 01 Май 2020 - 19:31

Почти все дети в школе начинают сутулиться. Вам надо постоянно напоминать сыну, чтобы выровнялся и учительнице скажите, пусть тоже говорит.
0

#4 Гость_Синди_*

  • Группа: Гости

Отправлено 01 Май 2020 - 19:47

Запишите ребенка на плаванье и будет Вам счастье, оно отлично укрепляет мышцы спины. Также подойдут танцы или легкая атлетика. Кстати, можете пройти еще курс массажей.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей