Страна Красоты - женский форум о красоте: Новая Кухня - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Новая Кухня

#1 Пользователь офлайн   Локон Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 08 Апрель 2020 - 19:43

Девочки, я делаю ремонт в квартире и, параллельно выбираю мебель. На данный момент мне нужна новая кухня. Подскажите, какие сейчас в моде?
0

#2 Пользователь офлайн   Еленчик Иконка

• PipPipPip

Отправлено 08 Апрель 2020 - 19:48

Надо смотреть не на то, что в моде, а на стиль, которого Вы придерживаетесь в ремонте. Кухонная мебель должна гармонировать с цветом и фактурой стен и пола, а также остальными помещениями. Если любите классику, то выбирайте кухню с фасадами из натурального дерева. Возможно, Вам подойдет кухня Римини http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-rimini/
0

#3 Пользователь офлайн   Синди Иконка

• PipPipPip

Отправлено 08 Апрель 2020 - 19:54

Я недавно очень выгодно купила кухню, забрала прямо с витрины с огромной скидкой. Вы тоже можете походить по салонам или поискать на сайтах, многие сейчас распродают выставочные образцы.
0

#4 Пользователь офлайн   Келеберда Иконка

• PipPipPip

Отправлено 08 Апрель 2020 - 19:58

У меня на кухне фасады из алюминия со ставками стекла, смотрятся лаконично и стильно. Ну, а сам корпус из ДСП, только не 16 мм, а 18 мм, чтобы прочнее было.
0

#5 Пользователь офлайн   Одувашка Иконка

• PipPipPip

Отправлено 14 Апрель 2020 - 19:26

Автор, какая площадь Вашей кухни и, какую площадь Вы хотите выделить под кухонную мебель? Я бы советовала нарисовать план помещения и походить с ним по мебельным салонам, чтобы менеджеры предложили свои варианты комплектации и расположения. Кстати, а Вы откуда? Если из Самары, то можете обратиться в фирму Агата, они изготавливают кухни на заказ https://agata63.ru/catalog/kuhni-na-zakaz/
0

#6 Пользователь офлайн   Vero Nika Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 01 Май 2020 - 03:00

Просмотр сообщенияЛокон (08 Апрель 2020 - 19:43) писал:

Девочки, я делаю ремонт в квартире и, параллельно выбираю мебель. На данный момент мне нужна новая кухня. Подскажите, какие сейчас в моде?

А с выбором дизайна кухни уже определились? Сама просто в активной стадии ремонта и знаю, что это такое. Смотрите на сайте https://noviydom.com.ua/dizajn-kuhni оригинальные идеи оформления и самые модные тенденции оформления дизайна кухни, много рекомендаций. Лично я для себя почерпнула много интересного
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей