Страна Красоты - женский форум о красоте: Плохие Волосы - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Плохие Волосы

#1 Гость_Синди_*

  • Группа: Гости

Отправлено 02 Апрель 2020 - 13:37

У меня от природы очень тонкие и довольно редкие волосы. Сейчас я, наконец-то, отрастила их до плеч и сделала каре, которое очень давно хотела. Но, если парикмахер меня смогла уложить, то сама так не могу. Может, мне купить фен помощнее? И еще, подскажите, какие Вы средства знаете для роста волос?
0

#2 Пользователь офлайн   Келеберда Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 24 Октябрь 19

Отправлено 02 Апрель 2020 - 13:46

Когда будете сушить волосы феном, ставьте режим не горячего волоса, а холодного, он не так портит волосы. Также, обязательно наносите на волосы кондиционер в конце каждого мытья, делайте масляные маски, волосы станут не такими пористыми.
0

#3 Гость_Еленчик_*

  • Группа: Гости

Отправлено 02 Апрель 2020 - 13:51

Я бы от фена и плойки, утюжка, вообще, отказалась, они все портят волосы. Можете делать маски из черного хлеба, желтков и кефира, они стимулируют рост волос. А также, хорошо помогает репейное масло.
0

#4 Пользователь офлайн   Sanddra Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 15 Апрель 20

Отправлено 15 Апрель 2020 - 18:08

Просмотр сообщенияЕленчик (02 Апрель 2020 - 13:51) писал:

Я бы от фена и плойки, утюжка, вообще, отказалась, они все портят волосы. Можете делать маски из черного хлеба, желтков и кефира, они стимулируют рост волос. А также, хорошо помогает репейное масло.


Однозначно верно. У меня тоже есть негативный опыт использования утюжка.
0

#5 Пользователь офлайн   Марфушенька-Душенька Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 22 Апрель 20

Отправлено 01 Июнь 2020 - 18:31

Просмотр сообщенияСинди (02 Апрель 2020 - 13:37) писал:

У меня от природы очень тонкие и довольно редкие волосы. Сейчас я, наконец-то, отрастила их до плеч и сделала каре, которое очень давно хотела. Но, если парикмахер меня смогла уложить, то сама так не могу. Может, мне купить фен помощнее? И еще, подскажите, какие Вы средства знаете для роста волос?

Чтобы выбрать средства для роста волос, вам стоит обратится непосредственно к трихологу, если таков имеется в вашем городе. Он сразу подберет вам не только косметические средства, но и назначит комплекс процедур.
0

#6 Пользователь офлайн   Хомяша Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 31 Август 20

Отправлено 31 Август 2020 - 16:35

Фен у меня Olymp, профессиональный, кстати, очень удобно укладываться им. А для роста много чего сейчас есть, я проф в салоне покупала спреи
0

#7 Пользователь офлайн   Neko Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 97
  • Регистрация: 10 Февраль 10

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 08:19

Просмотр сообщенияХомяша (31 Август 2020 - 16:35) писал:

Фен у меня Olymp, профессиональный, кстати, очень удобно укладываться им. А для роста много чего сейчас есть, я проф в салоне покупала спреи

Вы сами выбирали спреи или по рекомендации стилиста?
Не мы поднимаем детей, а дети поднимают нас

Изображение
0

#8 Пользователь офлайн   Хомяша Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 31 Август 20

Отправлено 09 Сентябрь 2021 - 09:26

Если тонкие и редкие волосы, вам длинные нельзя, это будет не эффектно смотреться, максимум чуть ниже плеч, сделайте стильную стрижку, вообще от того как подстригут очень многое зависит и насколько легко будет укладываться, возможно у вас не получается из-за того,что у вас расчески не для укладки, попробуйте прикупите hh simonsen, там есть брашинги, они как раз для укладок.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей