Страна Красоты - женский форум о красоте: Плохие Волосы - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Плохие Волосы

#1 Пользователь офлайн   Синди Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 02 Апрель 2020 - 13:37

У меня от природы очень тонкие и довольно редкие волосы. Сейчас я, наконец-то, отрастила их до плеч и сделала каре, которое очень давно хотела. Но, если парикмахер меня смогла уложить, то сама так не могу. Может, мне купить фен помощнее? И еще, подскажите, какие Вы средства знаете для роста волос?
0

#2 Пользователь офлайн   Локон Иконка

• PipPipPip

Отправлено 02 Апрель 2020 - 13:43

Автор, странно, что парикмахер не сказала Вам, но для красивого каре нужны густые и плотные волосы, только тогда оно будет красиво лежать. Если волос мало, то больше подойдут короткие стрижки, например, пикси, они и особого ухода не требуют. По поводу фена, можете посмотреть модели с диффузором фирмы Babyliss Pro https://babyliss-russia.ru
0

#3 Пользователь офлайн   Келеберда Иконка

• PipPipPip

Отправлено 02 Апрель 2020 - 13:46

Когда будете сушить волосы феном, ставьте режим не горячего волоса, а холодного, он не так портит волосы. Также, обязательно наносите на волосы кондиционер в конце каждого мытья, делайте масляные маски, волосы станут не такими пористыми.
0

#4 Пользователь офлайн   Еленчик Иконка

• PipPipPip

Отправлено 02 Апрель 2020 - 13:51

Я бы от фена и плойки, утюжка, вообще, отказалась, они все портят волосы. Можете делать маски из черного хлеба, желтков и кефира, они стимулируют рост волос. А также, хорошо помогает репейное масло.
0

#5 Пользователь офлайн   Одувашка Иконка

• PipPipPip

Отправлено 02 Апрель 2020 - 13:56

Согласна, чтобы волосы были красивыми, за ними надо не лениться ухаживать. Например, правильно мыть, подобрать безсульфатный шампунь и кондиционер. Также, волосы реагируют на стресс, они отражают здоровье организма в целом. Попробуйте принимать витамин Биотин, он отлично стимулирует рост новых волос, например, фирмы 21st. Можете его цену посмотреть по ссылке https://activsports.ru/category/sportivnoe-pitanie/filter/proizvoditel-21st-century/
0

#6 Пользователь офлайн   Sanddra Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 15 Апрель 2020 - 18:08

Просмотр сообщенияЕленчик (02 Апрель 2020 - 13:51) писал:

Я бы от фена и плойки, утюжка, вообще, отказалась, они все портят волосы. Можете делать маски из черного хлеба, желтков и кефира, они стимулируют рост волос. А также, хорошо помогает репейное масло.

Однозначно верно. У меня тоже есть негативный опыт использования утюжка.
0

#7 Пользователь офлайн   Марфушенька-Душенька Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 01 Июнь 2020 - 18:31

Просмотр сообщенияСинди (02 Апрель 2020 - 13:37) писал:

У меня от природы очень тонкие и довольно редкие волосы. Сейчас я, наконец-то, отрастила их до плеч и сделала каре, которое очень давно хотела. Но, если парикмахер меня смогла уложить, то сама так не могу. Может, мне купить фен помощнее? И еще, подскажите, какие Вы средства знаете для роста волос?

Чтобы выбрать средства для роста волос, вам стоит обратится непосредственно к трихологу, если таков имеется в вашем городе. Он сразу подберет вам не только косметические средства, но и назначит комплекс процедур.
0

#8 Пользователь офлайн   Зулейха Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 01 Июнь 2020 - 18:38

По всей вероятности и так. Но, на мой взгляд, трихолог борется с видимыми проблемами, а не решает какой фен и косметические средства выбрать. Обычно, методом проб и ошибок, каждый выбирает подходящую косметику для волос, будь-то обычная или профессиональная. Возможно вам подойдет Lador для волос, не пользовались https://bekitty.ru/catalog/brendy/lador/ ?
0

#9 Пользователь офлайн   deefryt Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 19 Июнь 2020 - 16:56

Для укрепления волос рекомендую шампунь Brelil Numero восстанавливающий с овсом-волосы rozetka.com.ua/shampun/c4657710/producer=brelil-professional/ укрепляются и приобретают здоровый вид,результат уже виден через4-5 раз
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

3 человек читают эту тему
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей