Страна Красоты - женский форум о красоте: Рыба И Ко - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Рыба И Ко

#1 Пользователь офлайн   Верунчик Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 09 Февраль 20

Отправлено 02 Апрель 2020 - 10:46

Последнее время я очень полюбила готовить рыбу. Оказывается, что существует очень много рецептов. И эти блюда очень вкусные. Как я раньше не любила рыбу?... Не понимаю. Сейчас хочу купить вот семгу Благо, что есть в Москве доставка продуктов в такое непростое время. Только как ее приготовить - еще не решила. Может подскажете идеи?
0

#2 Пользователь офлайн   Вальгалла Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 08 Январь 20

Отправлено 02 Апрель 2020 - 10:49

Я люблю красную рыбу, но только малосольную. Мы часто ее покупаем и я сама солю. Получается очень вкусно и делается это быстро и просто. Кроме соли и перца особо ничего и не надо.
0

#3 Пользователь офлайн   Влада Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 08 Январь 20

Отправлено 02 Апрель 2020 - 10:53

Не подскажу ничего, так как не ем рыбу совсем. Раньше очень любила, а потом в один прекрасный момент меня от нее отвернуло и теперь все. Из-за этого даже и не вспомню каких-то рецептов.
0

#4 Пользователь офлайн   Аксинья Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 15 Январь 20

Отправлено 02 Апрель 2020 - 11:04

С семгой получается очень вкусная уха. Если вы любите супы, то вам точно понравится. Суп будет нежный и не жирный. Если вы соблюдаете какую-то диету, то полезно включать в рацион такие воды блюда.
0

#5 Гость_Синди_*

  • Группа: Гости

Отправлено 03 Май 2020 - 21:10

О да, я всегда тоже любила рыбу. Но сейчас не тянет на нее совсем. Не знаю, может это с беременностью связано, но аж воротит только от одной мысли о ней. А вот икру все так же люблю.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей