Страна Красоты - женский форум о красоте: Выпускное Платье - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Выпускное Платье выпускное платье на прокат

#1 Пользователь офлайн   Svetik-b Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 28 Январь 20

Отправлено 17 Март 2020 - 18:49

Помогите советом как правильно поступить. У моей дочери в этом году выпускной, потому я как и всякая мама столкнулась с проблемой наряда: есть определённый бюджет на наряд, но его не хватает на те модели платьев, которые желает моя дочурка. Дочка предложила компромиссный вариант: прокат платья на выпускной. И нашла уже салон в Москве, который предлагает эксклюзивные, красивые платья. Даже выбрала, очень классное платье - полностью облегающее, приятного цвета шампань с камушками на лифе очень круто смотрится. Жалко в мое время таких не было, все с пышными юбками ярких цветов -такая безвкусица, а в этом салоне каждое платье продумано до мелочей ничего лишнего ничего кричащего. Но я как то волнуюсь, никогда не брала платье на прокат. А вдруг моя выпускница его испортит, что тогда делать. Так, вот как считаете: стоить рискнуть – и сделать мою принцессу самой счастливой выпускницей или лучше не нужно? А пойти купить какое то другое платье в рамках нашего бюджета.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей