Страна Красоты - женский форум о красоте: Отдых - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отдых

#1 Пользователь офлайн   Nitasya Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 18 Февраль 20

Отправлено 15 Март 2020 - 21:56

Всем приветик. Интересно, как в этом году будет с отдыхом в Крыму? Уже и незнаю, как лучше и поступить... В прошлом году практически не смогли найти место с мужем где остановиться для отдыха. В прошлом году так всё красиво сложилось - с мужем получилось одновременно взять отпуска и нормально съездить отдохнуть. Но я думала, если мы не найдем где остановиться - то отдых сто процентов будет просто-напросто испорчен. Я уже так думаю, может действительно забронировать заранее?
0

#2 Пользователь офлайн   radik2 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 18 Февраль 20

Отправлено 16 Март 2020 - 13:29

В Крыму я был несколько раз. Последний раз мы путешествовали семьей на своем автомобиле. Это путешествие мне понравилось больше всего. Мы жили в Судаке и объездили с экскурсиями практически весь Крым.
0

#3 Пользователь офлайн   tomasm Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 23 Февраль 20
  • ГородМосква

Отправлено 16 Март 2020 - 13:58

Крым - очень популярная курортная местность, поэтому неудивительно, что летом достаточно трудно найти места свободные в отелях, пансионатах и санаториях. Конечно, в запасе остается частный сектор, но, если Вы привыкли к комфорту, то о бронировании мест придется позаботиться заблаговременно.
0

#4 Пользователь офлайн   pavel309 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 22 Февраль 20

Отправлено 17 Март 2020 - 03:20

tomasm, все вы верно говорите, что заранее забронировать это будет очень даже предусмотрительно. А к тому же если вы поедите с детьми, то это вдвойне будет продуманно. Потому как дети долго ждать не будут, начнутся выкрутасы, если что не по их))
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей