Страна Красоты - женский форум о красоте: Ремонт В Квартире - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ремонт В Квартире

#1 Гость_Еленчик_*

  • Группа: Гости

Отправлено 10 Март 2020 - 23:08

Я купила квартиру в Белгороде в старом фонде и сейчас хочу заняться ее ремонтом, начать планирую с кухни. Подскажите, лучше нанимать отдельные бригады или пригласить фирму, которая сделает все под ключ?
0

#2 Пользователь офлайн   Келеберда Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 24 Октябрь 19

Отправлено 10 Март 2020 - 23:12

Ой, кухня и ванная комната, это самые затратные помещения в ремонте. Прежде, чем приступит к ремонту, Вы должны представлять, где у вас будет стоять мебель, в частности, какая будет кухня, чтобы мастера смогли правильно развести коммуникации, идеальный вариант, это иметь на руках готовый дизайн-проект. Не хотите присмотреться к кухне с фасадами портофино праймер
0

#3 Пользователь офлайн   Локон Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 106
  • Регистрация: 23 Октябрь 19

Отправлено 10 Март 2020 - 23:19

Я обращалась в фирму и делала ремонт под ключ, они же мне укомплектовывали квартиру встроенной мебелью. В принципе, получилось неплохо, только смету превысили намного, пришлось брать кредит.
0

#4 Гость_Синди_*

  • Группа: Гости

Отправлено 10 Март 2020 - 23:34

Мы хотели сэкономить и сами нанимали мастеров на Авито. В результате, очень многие вещи прошлось переделывать дважды.
0

#5 Пользователь офлайн   anatolii9876 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 23 Январь 20

Отправлено 08 Июнь 2020 - 14:42

В квартире стоял запах, срочно требовался ремонт, подсказали шикарное средство, которое выводит абсолютно все неприятные запахи Odorgone Professional И действительно, моментально помогло, никакого запах теперь. Средство всем советую, классное!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей