Страна Красоты - женский форум о красоте: Красивая Грудь - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Красивая Грудь

#1 Пользователь офлайн   Синди Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 09 Март 2020 - 15:05

Девочки, у меня после ГВ грудь уменьшилась и форму потеряла. Подскажите, что может помочь, кроме пластики?
0

#2 Пользователь офлайн   Еленчик Иконка

• PipPipPip

Отправлено 09 Март 2020 - 15:12

Автор, такое часто бывает, так как во время кормления молоко прибывает и наполняет грудь, кожа растягивается, а потом, лактация прекращается, а растяжки остаются, увы. Вы можете делать специальные упражнения для мышц, они улучшаю форму, а также попробуйте использовать кремы на натуральной основе https://moons.ru/dlja-tela/dlja-grudi
0

#3 Пользователь офлайн   Локон Иконка

• PipPipPip

Отправлено 09 Март 2020 - 17:16

У меня была такая же проблема, помогли в салоне исправить ситуацию уколами филлера и отжимания от пола. Но, не радикально.
0

#4 Пользователь офлайн   Келеберда Иконка

• PipPipPip

Отправлено 09 Март 2020 - 17:21

Сделала пластику груди год назад, очень довольна. Никаких осложнений, красивая форма, можно даже без бюста ходить, муж в полном восторге.
0

#5 Пользователь офлайн   skrukov87 Иконка

• PipPipPip

Отправлено 15 Март 2020 - 09:40

Всем доброго времени суток. Касаемо красивой груди, могу вам порекомендовать очень хорошего хирурга, который провел уже очень много операций и вообще работает в этой сфере давно, пластические хирурги москвы, вот тут найдете одну из лучших пластических хирургов Константинову И.В. Она нам с подругой сделала операции и мы очень всем довольны. Также отмечу и цены, они весьма привлекательные. Так что ознакомьтесь.

https://i.ibb.co/R2DJv40/IMG-0309.jpg
0

#6 Пользователь офлайн   rita_tsar Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 31 Май 2020 - 18:57

Не стоит бояться пластики, если делать ее у проверенного врача с опытом и хорошими отзывами. Я после родов и гв делала грудь у Григорянца, подтяжку с имплантами. Даже если захочу потом еще родить - импланты установлены под мыщцей и не будут мешать последующему гв)
0

#7 Пользователь офлайн   Странная Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 15 Июнь 2020 - 16:51

У меня такая же печалька была, как у автора темы. Изначальный второй размер груди уменьшился до единицы, ну и форма... ((( Делала маммопластику у Грудько, сейчас я обладательница шикарного бюста 4 размера, пышного и привлекательного. Так что советую не комплексовать, а заняться поиском хирурга. Мой очень классный, советую инфу по нему посмотреть, он давно оперирует, и маммопластика - его конек.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей