Страна Красоты - женский форум о красоте: Как Отметить? - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как Отметить?

#1 Пользователь офлайн   Влада Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 08 Январь 20

Отправлено 04 Март 2020 - 20:46

Девочки, может кто подскажет. Сама уже голову сломала себе. Скоро у меня день рождения и я все пытаюсь придумать, как его отметить. Понимаю, что в Москве мест хоть отбавляй, но хотелось бы что-то интересное и необычное. Может будут идеи?
0

#2 Пользователь офлайн   Andorra Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 08 Январь 20

Отправлено 04 Март 2020 - 21:04

Сами сказали - мест в Москве полно. В чем тогда проблема? Иногда от таких вопросов жителей больших городов аж трясет всю. Это от большого выбора сложно определиться или все так уже приелось?
0

#3 Пользователь офлайн   Верунчик Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 09 Февраль 20

Отправлено 04 Март 2020 - 21:11

А в каком направлении вам хоть советовать? Вы хотите весело и в большой компании или только с близкими друзьями? На природе или где-нибудь в ресторане? А может вообще на крыше дома? А может вам взять в аренду лофт и организовать какую-нибудь тематическую вечеринку ? Например, коктейльную или что-нибудь другое?
0

#4 Пользователь офлайн   Аксинья Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 15 Январь 20

Отправлено 04 Март 2020 - 21:16

А я бы наверное взяла несколько близких подруг поехала кататься на лошадях ) Это моя мечта. Думаю, что и подругам бы понравилось. Мне неинтересны эти все празднования и застолья.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей