Страна Красоты - женский форум о красоте: Косметика - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Косметика Вред и польза

#1 Пользователь офлайн   gorrkin79 Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 16 Февраль 20
  • ГородБийск

Отправлено 27 Февраль 2020 - 02:35

Неоднократно у нас с женой возникала дискуссия о профессиональной косметики. Жена утверждает, что такая косметика нисколечко не вредит коже. А я больше, чем уверен, что безвредной косметики нет. Любая косметика ускоряет старение кожи, какой бы она дорогой ни была. Как женщины, так и мужчины каждый уникален. Кому-то нравится жена в штукатурке, а кто-то любит её без всяческих помазух. И даже, если муж говорит, что ей это очень идёт, то не факт, что это так и есть на самом деле. Возможно ему просто не хочется обидеть любимую. Я к чему? К тому, дорогие наши принцессы, что в семейной жизни необходимо быть чуточку хотя бы психологом. Всем вам желаю здоровья и любви. БУДЬТЕ всегда красивыми. И спасибо, что ради нас идёте на всякие жертвы!
Всем здоровья и любви!!
0

#2 Пользователь офлайн   tomasm Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 23 Февраль 20
  • ГородМосква

Отправлено 27 Февраль 2020 - 15:26

Любая косметика - и профессиональная тоже - я имею в виду декоративную косметику - наносит определенный вред коже. Но у всех косметических фирм существуют линейки по уходу за кожей - различные крема и лосьоны, вот они-то приносят коже ощутимую пользу. А декоративной косметикой лучше не злоупотреблять.
0

#3 Пользователь офлайн   pavel309 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 22 Февраль 20

Отправлено 28 Февраль 2020 - 00:23

Baturin, к сожалению эсть такой нежелательный эффект и я бы даже сказал что опасный для здоровья. Поэтому лучше бы сначала у врача аллерголога или дерматолога проконсультироваться.А то деньги такая косметика стоит неплохие. Вот так купишь- подаришь жене- а у не все лицо опухнет)
0

#4 Пользователь офлайн   pavel309 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 22 Февраль 20

Отправлено 01 Март 2020 - 07:36

Bazina, вы знаете я тоже к всяким баночкам и скляночкам жены неравнодушен. Но скорее как исследователь. У нас такого количества косметики(у мужчин) нет естественно. Но если вам милые дамы помогает это чувствовать себя хорошо, то почему бы и нет. Лишь бы вы улыбались)
0

#5 Пользователь офлайн   radik2 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 18 Февраль 20

Отправлено 01 Март 2020 - 09:38

Сейчас в продаже имеется огромное количество разных производителей и марок косметики для ухода за кожей лица, тела и волос. И только диву даешься куда ее столько, а все равно выпуск с каждым годом только увеличивается.
0

#6 Пользователь офлайн   Одувашка Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 83
  • Регистрация: 20 Декабрь 19

Отправлено 05 Апрель 2020 - 15:58

Автор, я не пользуюсь никакой косметикой и, сейчас, когда мне исполнилось сорок лет, я не могу сказать, что моя кожа выглядит лучше, чем у подружек, которые ее регулярно пользовались.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей