Страна Красоты - женский форум о красоте: Мрт В Москве - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мрт В Москве

#1 Пользователь офлайн   Nitasya Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 18 Февраль 20

Отправлено 18 Февраль 2020 - 20:50

Всем добрый вечер. Сами знаете, как оно, когда родители наши становятся старше и с каждым годом вылазят болезни разные. Понятно, мы заботимся о них и переживаем. И были с мамой в очередной раз на приеме у врача - он посоветовал сделать МРТ. И я решила присмотреть в интернете, где в Москве можно сделать данную процедуру. Но я немного обалдела от стоимости данной услуги. Гребут конечно нечего делать.. Хотя понимаю, что данная процедура очень важна, ведь она может многое выявить
0

#2 Пользователь офлайн   radik2 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 18 Февраль 20

Отправлено 21 Февраль 2020 - 02:37

Такую процедуру как сделать МРТ в Москве конечно можно, сейчас медицина имеет высокотехнологичное оборудование. На котором можно диагностировать практически любые заболевания, и спасти жизнь человека.
0

#3 Пользователь офлайн   Evgesha555 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 22 Февраль 20

Отправлено 22 Февраль 2020 - 09:39

Ну да если заболеешь недай бог то побежишь и любые деньги заплатишь- лишь бы вылечили! А если с какой скидкой получится то еще лучше- никому день ги не лишние. У меня отец уже в возрасте немолодом. Вот ему не мешало бы пройти мрт. Но его в больницу никак не затащишь((
0

#4 Пользователь офлайн   gorrkin79 Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 16 Февраль 20
  • ГородБийск

Отправлено 22 Февраль 2020 - 10:41

Просмотр сообщенияEvgesha555 (22 Февраль 2020 - 09:39) писал:

Ну да если заболеешь недай бог то побежишь и любые деньги заплатишь- лишь бы вылечили! А если с какой скидкой получится то еще лучше- никому день ги не лишние. У меня отец уже в возрасте немолодом. Вот ему не мешало бы пройти мрт. Но его в больницу никак не затащишь((


Ваш отец такой же, как и я. Меня тоже очень трудно заманить в больницу. Но, правда, иногда я сам чувствую, что выбора нет и приходится идти. Но я как насмотрюсь там на "умирающих лебедей", так самому жить не хочется. Но жить надо. Выбора-то нету.
Всем здоровья и любви!!
0

#5 Пользователь офлайн   pavel309 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 22 Февраль 20

Отправлено 22 Февраль 2020 - 17:21

Просмотр сообщенияgorrkin79 (22 Февраль 2020 - 10:41) писал:

Ваш отец такой же, как и я. Меня тоже очень трудно заманить в больницу. Но, правда, иногда я сам чувствую, что выбора нет и приходится идти. Но я как насмотрюсь там на "умирающих лебедей", так самому жить не хочется. Но жить надо. Выбора-то нету.

Вот поэтому и надо следить за здоровьем чем раньше тем лучше. А у нас часто даже медосмотры и диспансеризации для галочки что не есть хорошо. Опять в разных регионах видимо по разному. Значит самим брать себя в руки и проходит комплексное обследование!
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей