Страна Красоты - женский форум о красоте: Аппарат Дарсонваль - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Аппарат Дарсонваль Польза или вред?

#1 Пользователь офлайн   gorrkin79 Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 16 Февраль 20
  • ГородБийск

Отправлено 16 Февраль 2020 - 04:31

Вычитал недавно про аппараты Дарсонваль интересную информацию. Оказывается, что дарсонвализация помогает не только справиться с морщинами, но и с проблемной кожей и даже облысением. Кроме этого можно избавиться от целлюлита и предотвратить развитие варикоза. А вот у жены такого чуда пока нет. Можно найти и сделать подарок ко дню рождения. Но прежде хотелось бы узнать мнение тех, кто уже испытал на себе волшебные свойства этого аппарата. Так ли всё, как об нём пишут?Девочки, буду весьма благодарен всем, кто выскажется по этому поводу. СПАСИБО!!
Всем здоровья и любви!!
1

#2 Пользователь офлайн   Валентин Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 17 Февраль 20

Отправлено 17 Февраль 2020 - 22:36

я лично вовсе не интересовался и особо не верил этим чудо-машинкам. жена тоже выпросила) ну она себе для лица жужжалку взяла. ты знаешь,вот второй месяц пользуется, мне прям самому нравится результат. такую бы для всего тела) нормальная фирма этот аппарат дарсонваль, по ходу
0

#3 Пользователь офлайн   radik2 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 18 Февраль 20

Отправлено 18 Февраль 2020 - 09:39

Знакомая пользуется не долго, но в целом она этим аппаратом дарсонваль довольна, говорит что есть улучшения, высыпания на лице проходят, очень не плохо помогает восстановить реснички после наращивания.
0

#4 Пользователь офлайн   radik2 Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 18 Февраль 20

Отправлено 18 Февраль 2020 - 17:43

Да, эти аппараты дарсонваль практически доступны всем кто желает делать эти процедуры-профилактику и лечение кожи у себя дома. Это прибор, можно назвать домашним доктором, который заботится о красоте и здоровье женщины.
0

#5 Пользователь офлайн   Nitasya Иконка

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 18 Февраль 20

Отправлено 18 Февраль 2020 - 20:29

А я немного как-то побаиваюсь дома самостоятельно делать такие серьезные процедуры, тем более с кожей. Кожа ведь это такая часть тела, которая может отреагировать как угодно на любые процедуры. Может для начала попробовать в салоне красоты?
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей