Страна Красоты - женский форум о красоте: Планы На Отдых - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Планы На Отдых

#1 Пользователь офлайн   Синди Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 25 Январь 2020 - 16:45

Девочки, расскажите, Вы уже начали планировать свой летний отдых? Я смотрю, что мне уже поступают предложения от туристических агентства на июль и задумалась о том, не пора ли выбирать. Куда поедете?
0

#2 Пользователь офлайн   Одувашка Иконка

• PipPipPip

Отправлено 25 Январь 2020 - 17:14

Я уже тоже начинаю задумываться о планах на лето. Посмотрела цены на раннее бронирование отелей в Греции и Турции, как по мне, то цены очень высокие. За неделю отдыха в 4 звездах надо выложить полностью зарплату за 2 месяца. Поэтому, я сейчас присматриваю домик в аренду в дачном поселке под Москвой https://pokrov-vorota.ru/arenda
0

#3 Пользователь офлайн   Келеберда Иконка

• PipPipPip

Отправлено 25 Январь 2020 - 17:21

Я сама планирую отдых, без туристических агентств. Уже забронировала билеты в Стамбул, арендовала квартиру совсем недорого. Получится бюджетный интересный отдых.
0

#4 Пользователь офлайн   Еленчик Иконка

• PipPipPip

Отправлено 25 Январь 2020 - 17:29

Я никогда не планирую отдых заранее, так как гораздо выгоднее покупать горящий тур. Если потрать время и поискать, то можно купить гораздо дешевле, чем по раннему бронированию.
0

#5 Пользователь офлайн   Локон Иконка

• PipPipPip

Отправлено 03 Февраль 2020 - 00:19

Я не покупаю уже горящие туры, так как в них большая лотерея, что попадется хороший отель, обычно, предлагают те, в которые обычно туристы не очень охотно едут, вот и заманивают низкими ценами, так как места есть. И да, согласна, что путевки в Турцию стоят слишком дорого, наш Крым не хуже. Сейчас присматриваюсь к санаторию в Евпатории https://tavria-crimea.com/
0

#6 Пользователь офлайн   Влюбленная Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 03 Февраль 2020 - 01:10

Мы в этом году обойдемся без отпуска. Купили квартиру в ипотеку, поэтому все деньги уйдут на выплату. Но мы не огорчаемся - иметь жилье в столице дорогого стоит!
0

#7 Пользователь офлайн   LOLKA Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 03 Февраль 2020 - 01:14

Обычно отдыхали на море каждый год. Но сейчас интересно забуриться куда-то в другое место, где не так жарко. Наверное, поедем в поселок Мостовской на горячие источники https://rasputinhotel.ru/ Никогда там еще не были, а это попалось в сети предложение, которое нас заинтересовало. Автор, а вы сами-то знаете куда хотите?
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей