Страна Красоты - женский форум о красоте: Открываю Салон Красоты - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Открываю Салон Красоты

#1 Пользователь офлайн   Влюбленная Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 22 Январь 2020 - 11:23

Открываю салон красоты в Питере. Оборудование для работы уже закупила, персонал наняла. Никак не могу подобрать мебель в кабинет руководителя. Может кто-то видел симпатичную мебель в продаже? Подскажете куда смотреть?
0

#2 Пользователь офлайн   Вальгалла Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 22 Январь 2020 - 11:37

У вас в салоне, наверное, выбран определенный стиль? Вот и мебель нужно подбирать так чтобы она сочеталась, иначе у вас самой не будет целостного и гармоничного восприятия вашего кабинета.
0

#3 Пользователь офлайн   Аксинья Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 22 Январь 2020 - 11:41

Мне нравится светлая мебель. Вообще, у нас на работе вся мебель хоть и недорогая, но симпатичная, руководство заказывало в одном мебельном цехе мебель и для нас и для себя, Поэтому все гармонирует отлично.
0

#4 Пользователь офлайн   LOLKA Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 22 Январь 2020 - 11:53

Вам как женщине, на мой взгляд, нужно выбирать мебель светлых оттенков. Такая мебель и перегружать пространство цветом не будет, и в то же время будет гармонично смотреться. Вот такую мебель для кабинета руководителя вы еще не рассматривали https://omis-spb.ru/..._rukovoditelya/ ? Вам что именно нужно, какие наименования?
0

#5 Пользователь офлайн   Vse_znayka Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 31 Январь 2020 - 23:21

Я бы делала мебель на заказа под общий интерьер вашего салона. сложно готовую подобрать
0

#6 Пользователь офлайн   Арика Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 23 Март 2020 - 20:54

У меня тоже вопрос по косметологии, раз уж тут коллеги собрались) где пройти хороший курс по контурной пластике? Решила расширять спектр услуг, контурка очень востребована… я вижу, что много теряю, тк спрашивают часто, с инъекциями в принципе дружу. Желательно расширенный курс, лучше Москва, но можно и Питер.
0

#7 Пользователь офлайн   Тигрёнок в чайнике Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 24 Март 2020 - 11:15

Питерские реалии не знаю, в Москве могу посоветовать пару мест в зависимости от того, есть ли предпочтения по самим филлерам. Хотя я училась там, где круче дают практику, но некоторый хотят конкретный бренд, со всеми не помогу, но некоторые знаю где дают.
0

#8 Пользователь офлайн   Арика Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 26 Март 2020 - 15:05

Ой, вот спасибки что откликнулись)) с филлерами я знакома только понаслышке, читала, но тут нужно самой пощупать, тогда будет что-то понятно. С благодарностью приму совет по крутой практике) хотя и теории бы желательно.
0

#9 Пользователь офлайн   Странная Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 29 Март 2020 - 21:35

Хорошая темка, удачно я зашла. Может и мне пригодится) я уже работала с филлерами, но не пошли – делаю все нормально, но как по учебнику. Чувства что рука сама идет, нету, вот мне бы с этим поработать. Есть такое место?
0

#10 Пользователь офлайн   Тигрёнок в чайнике Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 30 Март 2020 - 02:54

Странная, попробуйте в НикОль семинар по плюреаль… вот даже не знаю какой именно, наверное все-таки базовый стоит пройти. Судя по всему у вас тренер что-то с постановкой руки напортачил. У меня после курса за месяц скорость стала очень приличная. Я знаю, о каком вы чувстве говорите – в таких случаях лучше переучиваться с азов.

Арика, вы кстати тоже можете туда – там теории с практикой в пропорции, ведет хороший тренер. Москва, как заказывали) Б. Филевская, если что.
0

#11 Пользователь офлайн   Странная Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 30 Март 2020 - 13:57

Пасиб, приму к сведению. Хороший тренер это половина успеха, а вторую я уже сама обеспечу. Хотя нет – важно еще, какой гель. Это уже я успела понять, есть такие, что слушаются, даже разминать не надо. А есть прямо беда…
0

#12 Пользователь офлайн   Тигрёнок в чайнике Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 31 Март 2020 - 14:23

Ну да – за что мне Николь нравится, что умеют выбирать препараты. Я когда-то, уже не вспомню сколько лет, училась на сахарной пасте, отличная – до сих пор пользуюсь. Они берут не самое раскрученное, но качественное. И чек выходит лояльный, конечно клиентам это нравится.
0

#13 Пользователь офлайн   Арика Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 01 Апрель 2020 - 04:18

Смотрите-ка так базовый семинар всего пара дней? Что-то мне кажется мало… за это время и в тему вникнуть, и над навыком поработать. На биореви я на выездном 4 дня училась, и то осталось много чего за кадром.
0

#14 Пользователь офлайн   Тигрёнок в чайнике Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 01 Апрель 2020 - 04:53

Не всего) а целых два дня. Подождите, у вас еще голова от информации будет пухнуть) я во-всяком случае очень рада, что все записывала. А практические – ну там от вас тренер не отстанет, пока не будете все делать без запинки и четко по технологии. Группа маленькая, нас было четверо. Так что все были под плотной опекой.
0

#15 Пользователь офлайн   Арика Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 01 Апрель 2020 - 11:47

Опека это хорошо… а курс я смотрю серьезный, ок, отложу в закладки себе, может в апреле соберусь. А маленькая группа это вообще супер, я бывала в больших, по 8-12 человек… там такой сумбур, ничего не успеваешь.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей