Страна Красоты - женский форум о красоте: Ремонт В Квартире - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ремонт В Квартире

#1 Пользователь офлайн   Еленчик Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 13 Январь 2020 - 11:34

Я купила квартиру в Москве, сейчас делаю ремонт и встал вопрос о том, какие потолки выбрать – гипсокартонные или натяжные. Что посоветуете, исходя из личного опыта?
0

#2 Пользователь офлайн   Локон Иконка

• PipPipPip

Отправлено 13 Январь 2020 - 11:46

Автор, Вы уже определились с дизайном потолков, какой они будут у Вас формы? Вы можете сделать комбинированный вариант, то есть смонтировать короб из гипсокартона по периметру, а внутри сделать натяжной потолок. Стоимость натяжных потолков Вы можете просчитать на сайте https://potolki-gorod.ru/
0

#3 Пользователь офлайн   Одувашка Иконка

• PipPipPip

Отправлено 13 Январь 2020 - 11:52

У меня натяжные потолки, мне их сделали в прошлом году, я очень довольна. Обошлись они мне недорого, смотрятся красиво. Специально заказывала глянцевые, чтобы свет отражали.
0

#4 Пользователь офлайн   Келеберда Иконка

• PipPipPip

Отправлено 13 Январь 2020 - 11:57

А, я бы советовала монтировать гипсокартонные потолки, у них намного лучше звукоизоляция, да и подремонтировать всегда можно, если что-то случится. Я слышала, что натяжные потолки часто провисают со временем.
0

#5 Пользователь офлайн   skrukov87 Иконка

• PipPipPip

Отправлено 22 Январь 2020 - 17:20

Если есть большой объем, то думаю, что вам практично и экономно нужно к ремонту отнестись. На данный момент есть положительный опыт сотрудничества с компаний и с ними очень выгодно сотрудничать в таких критериях, как оперативность, надежность и качество. Вот https://remont-f.ru/ страница, на которой бюджетный ремонт квартир был заказан, консультация и замерщик прибыли во время, после работы и окончания были предоставлены высокие гарантии.
0

#6 Пользователь офлайн   Indianna Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 05 Март 2020 - 22:36

Я видела очень много вариантов дизайна где используется вот такого плана прямоугольная зеркальная плитка https://xn--80aafkdhwjlrsf.xn--p1ai/shop/zerkalnaja-plitka/ есть ли здесь такие кто и у себя практиковал такую идею. Хочу себе сделать, но не знаю насколько она будет практичной.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей