Страна Красоты - женский форум о красоте: Кухня - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кухня

#1 Пользователь офлайн   tatyanalapteva Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 07 Январь 2020 - 21:35

У нас возник вопрос, можно ли приобрести у нас красивую, надежную и крепкую кухню? Такую что бы не разваливалась через пол года. А то старая начала разваливаться очень быстро. Меняем уже вторую кухню. Может, взять кухню из дерева?
0

#2 Пользователь офлайн   Bgokiuja Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 07 Январь 2020 - 21:39

Мне кажется, что для кухни необходимо брать качественную мебель. Там часто готовится еда, много пара и не качественная мебель скоро начинает разваливаться. Цена естественно имеет значение, но качество должно быть на первом месте.
0

#3 Пользователь офлайн   boumiry Иконка

• PipPipPip

Отправлено 07 Январь 2020 - 21:45

Сейчас есть много наших и зарубежных компаний, которые выпускают хорошую мебель. Правда все упирается в финансы. Хорошие вещи в наше время не могут стоить дешево. Ведь в стоимость конечного продукта закладывается и стоимость материалов, и работы, и транспортировки и др.
0

#4 Пользователь офлайн   TetyaMaur Иконка

• PipPipPip

Отправлено 07 Январь 2020 - 21:53

По своему опыту знаю, что скупой платит дважды! Я имею в виду то, что нам пришлось также выкидывать дешевую мебель. В наше время огромный ассортимент мебели. Поэтому сделать выбор не всегда просто. Мы вот тоже долго решить с производителем не могла. Хотели взять мебель по практичнее и, чтоб цена не заоблачная. А вас устроит итальянская кухня, мебель фирмы Торос http://mebel-toros.ru/
0

#5 Пользователь офлайн   Келеберда Иконка

• PipPipPip

Отправлено 20 Январь 2020 - 13:27

Итальянские кухни неоправданно дорогие, не вижу смысла переплачивать за бренд. Мне сделали кухню из дерева на заказ совсем недорого местные умельцы. Стоит уже 2 года, нигде не потрещало дерево.
0

#6 Пользователь офлайн   Еленчик Иконка

• PipPipPip

Отправлено 20 Январь 2020 - 13:40

Вам надо определиться с размерами и расположением, для этого нужен дизайн-проект. Мне недавно сделали кухню на заказ в фирме Домино. Я решила, что корпус будет из ДСП, фасады - из крашеного МДФ. Фурнитуру поставили фирмы Блюм, хоть она и дорогая, зато качественная. А, стол купила стеклянный, осталось выбрать высокие стулья для кухни https://www.stulmag.ru/catalog/kuhonnye-stulya/tags/vysokie-dlya-kukhni/
0

#7 Пользователь офлайн   Синди Иконка

• PipPipPip

Отправлено 16 Февраль 2020 - 20:09

Мне кухню делал частник из натурального дерева, я очень довольна. Сначала думала, что фасады может покрутить от влажности, все таки пар, но стоит отлично, тьфу-тьфу.
0

#8 Пользователь офлайн   Одувашка Иконка

• PipPipPip

Отправлено 16 Февраль 2020 - 21:12

Автор, походите по мебельным салонам и пусть Вам менеджеры просчитают кухню в различной комплектации, это поможет определиться с бюджетом. Очень дорого стоит качественная столешница и выдвижные системы, телескопические направляющие, говорю их собственного опыта. Вы из какого города? Если из Санкт-Петербурга, то можете посмотреть дизайнерские кухни https://gallery-rossi.ru/fabriki/kuxni/leicht.html
0

#9 Пользователь офлайн   LisichkaViki Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 10 Май 2020 - 14:07

Сейчас после ремонта также занялисбь заменой техники. Мы выпекаем не так часто - сейчас вообще отказались от плиты. Решили купить варочную поверхность аег https://www.aeg.ua/ru/kitchen/cooking/hobs/, она занимает минимум места и с ней готовить довольно просто. У нас индукционная, хотя есть газовые и даже с комбинированным нагревом. Рекомендую. Духовой шкаф хотим тоже их взять, но только немного позже.
0

#10 Пользователь офлайн   Мамочка форума Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 13 Июль 2020 - 22:38

вот такой шкафчик бы prom-katalog.ru/catalog/shkafy-rasstoechnye_optiline/
0

#11 Пользователь офлайн   tyhuki Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 27 Июль 2020 - 21:22

Повесил на кухню римские шторы Light I&H Рогожка Димаут rozetka.com.ua/zhalyuzi-rolety-i-rulonnye-shtory/c4627673/producer=ih/ смотрится современно и изящно , места занимают мало и хорошо стирается
0

#12 Пользователь офлайн   fialochka Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено Сегодня, 11:17

Добрый день! Если хотите идеальную кухню, то это только на заказ. Рекомендую обратится в компанию Dietrich dietrich-moebel.ru/kukhni/kukhni-nobilia в Крыму. Это немецкая мебель высшего качества. Лучше них, наверное никто не делает.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей