Страна Красоты - женский форум о красоте: Кухня - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кухня

#1 Пользователь офлайн   tatyanalapteva Иконка

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 04 Январь 20

Отправлено 07 Январь 2020 - 21:35

У нас возник вопрос, можно ли приобрести у нас красивую, надежную и крепкую кухню? Такую что бы не разваливалась через пол года. А то старая начала разваливаться очень быстро. Меняем уже вторую кухню. Может, взять кухню из дерева?
0

#2 Пользователь офлайн   Bgokiuja Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 03 Январь 20

Отправлено 07 Январь 2020 - 21:39

Мне кажется, что для кухни необходимо брать качественную мебель. Там часто готовится еда, много пара и не качественная мебель скоро начинает разваливаться. Цена естественно имеет значение, но качество должно быть на первом месте.
0

#3 Пользователь офлайн   boumiry Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 31 Декабрь 19

Отправлено 07 Январь 2020 - 21:45

Сейчас есть много наших и зарубежных компаний, которые выпускают хорошую мебель. Правда все упирается в финансы. Хорошие вещи в наше время не могут стоить дешево. Ведь в стоимость конечного продукта закладывается и стоимость материалов, и работы, и транспортировки и др.
0

#4 Пользователь офлайн   TetyaMaur Иконка

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 03 Январь 20

Отправлено 07 Январь 2020 - 21:53

По своему опыту знаю, что скупой платит дважды! Я имею в виду то, что нам пришлось также выкидывать дешевую мебель. В наше время огромный ассортимент мебели. Поэтому сделать выбор не всегда просто. Мы вот тоже долго решить с производителем не могла. Хотели взять мебель по практичнее и, чтоб цена не заоблачная.
0

#5 Гость_Синди_*

  • Группа: Гости

Отправлено 16 Февраль 2020 - 20:09

Мне кухню делал частник из натурального дерева, я очень довольна. Сначала думала, что фасады может покрутить от влажности, все таки пар, но стоит отлично, тьфу-тьфу.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей