Страна Красоты - женский форум о красоте: Цветы Для Квартиры - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Цветы Для Квартиры

#1 Пользователь офлайн   Barza Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 02 Январь 2020 - 19:44

Всем, доброго дня! Посоветуйте мне, пожалуйста, магазин, где можно приобрести недорого, разные цветы в горшках, для квартиры и балкона на даче. Размеры и виды растений, не имеют значения.
0

#2 Пользователь офлайн   Marfika Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 02 Январь 2020 - 19:48

Торговых точек, где можно обзавестись растениями в горшочках, для квартиры, в городе много, но лучше покупать их в специализированных магазинах, где большой выбор разнообразных цветов https://artplants.ru.../dlya-kvartiry/ Ну, а для балкона, никогда никаких цветов не покупала, они у меня там пропадают, из-за того, что балкон расположен на солнечной стороне.
0

#3 Пользователь офлайн   Nyurasha Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 02 Январь 2020 - 19:53

Раньше покупала цветы в горшках в цветочных магазинах, а теперь постоянно их беру на рынке у частников. У них дешевле, а ещё там, от разнообразия видов и сортов растений, просто глаза разбегаются.
0

#4 Пользователь офлайн   grunya Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 02 Январь 2020 - 19:58

Я не покупаю цветы, где-то в определённом месте. Например, вот сейчас на форуме цветников любителей заказала себе красивую белую орхидею. Её я ещё не получила, но жду с дня на день.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей