Страна Красоты - женский форум о красоте: Покупка Квартиры - Страна Красоты - женский форум о красоте

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Покупка Квартиры

#1 Пользователь офлайн   Еленчик Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 27 Декабрь 2019 - 10:48

Девочки, я наконец-то накопила денег на покупку однокомнатной квартиры в Москве, но никак не могу определиться, лучше выбирать в новостройке или в старом фонде. Что посоветуете?
0

#2 Пользователь офлайн   Локон Иконка

• PipPipPip

Отправлено 27 Декабрь 2019 - 10:52

Все зависит от Ваших личных предпочтений. Вы с районом уже определились и площадью? Если купите квартиру в старом фонде, то придется заплатить за ремонт, который, возможно, придется переделывать. Но поводу новостроек, то выгоднее всего покупать квартиру в строящемся доме. Вы можете посмотреть предложения на этом портале https://novostroycity.ru/
0

#3 Пользователь офлайн   Келеберда Иконка

• PipPipPip

Отправлено 27 Декабрь 2019 - 10:56

Я купила квартиру в старом фонде, выбрала сталинку. Мне нравится, что дом небольшой, большой зеленый двор и все соседи друг друга знают.
0

#4 Пользователь офлайн   Синди Иконка

• PipPipPip

Отправлено 27 Декабрь 2019 - 10:59

Как по мне, то я бы выбрала новостройку, в них сейчас намного планировки лучше, лифты новые и холлы просторные. Да и цены в новостройках ниже, чем в старом фонде.
0

#5 Пользователь офлайн   Одувашка Иконка

• PipPipPip

Отправлено 05 Январь 2020 - 23:22

Автор, если все-таки решитесь покупать квартиру в строящемся доме, то очень тщательно проверяйте застройщика и будьте готовы, что он может затянуть строительство на неопределенное время. Именно так происходит у нас, ждем уже больше года, когда сможет заселиться в свою квартиру. Сейчас выбрали инициативную группу, будем обращаться в эту компанию по поводу взыскания неустойки с застройщика по ДДУ https://tonkiy.com/u...s-zastrojshhika
0

#6 Пользователь офлайн   Andorra Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 04 Февраль 2020 - 01:45

Я бы выбирала новостройку. Понимаю, что и там подводных камней много, но все-таки их меньше, чем на вторичном рынке. Проверить застройщика и его репутацию проще, чем чужую квартиру. Потом после покупки как всплывает многое....
0

#7 Пользователь офлайн   Вальгалла Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 04 Февраль 2020 - 01:48

При выборе руководствуйтесь только своими желаниями, а не чужими советами. Вы же не платье покупаете. В квартире, которую вы выберет, вы должны хотеть жить с первого взгляда. И это может быть как новостройка, так и в старом доме. Просто при поиске всегда старайтесь проверить как можно больше полученной информации. Как инструмент проверки может выступать сайт ЕГРН https://egrnreestr.ru/
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей